TROFEO ESTIVO ATHLETICS - 2014
Camp. Provinciale Individuale Esordienti C-B-A / Ragazzi - + Gare di Contorno Ass Uomini / Donne
Organizzazione: Cp Fidal Roma Sud + Atl. Roma Sud - VELLETRI
50 metri - Esordienti C (2007-08) Masch - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale di Velletri - 12 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD9.366
25LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.629
314CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.89
33BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.89
327GERARDI Mattia2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.89
615D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.9 
711IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.0 
89SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.2 
92ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.3 
935SPAGNOLI Giacomo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.3 
1134SPAGNOLI Leonardo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.4 
1229SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.9 
13300TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD11.2 
1428GIANNASCOLI Damiano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.3 
1430CELLUCCI Flavio2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.3 
14309CIABATTI Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.3 
1426BELLEUDI Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.3 
186MACALE Matteo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.4 
1840PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ATL. ROMA SUD11.4 
2023SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.7 
2032D'URSO Matteo2007EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.7 
2012SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI11.7 
23301VALNERINI Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.1 
24200ESPOSITO Edoardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.3 
2433MAISANO Flavio2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI12.3 
26112CAPONI Flavio2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.5 
278PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.6 
2810FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI12.7 
2839MERLINO Dario2007EMRS521 ATL. ROMA SUD12.7 
3031COCULO Ludovico2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI14.9 
3142TADDEI Francesco2008EMRS521 ATL. ROMA SUD15.2 
3225AMBROSI Samuele2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO25.5 
 36ANGELONI Alessandro2007EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 1FABRI Diego2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICANP 
 16MALASPINA Federico2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 38MARTINI Marco2007EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 100MARSALA Andrea2008EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 13CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 17GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 37GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 110SANTACHIARA Samuel2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP 
 24SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREONP 
 4BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb