4^GIRO DELLE MURA
Organizzazione: CUS CAMERINO - CAMERINO
4^GIRO DELLE MURA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Luglio 2014 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1678CAIMMI Daniele1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.24:39
2650SILENZI Jacopo1993PMEND01 ACRUSD CAMERINO26:31
3691NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.26:41
4687GRASSELLI Samuele1996JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.26:49
5697VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.27:04
6688GRELLONI Andrea1992PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.27:26
7693PERICOLI Mirco1985SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.27:32
8692PALMIERI Andrea1971SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.27:37
9677BROGLIA Giovanni1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.27:41
10787BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA27:51
11639GABRIELLI Davide1995JMEND01 ACRUSD CAMERINO27:53
12728CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO27:56
13668PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA27:58
14689LUCARELLI Gionata Luca1971SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.28:01
15765GALLUCCI Gianni1965SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO28:10
16626TERRUCIDORO Roberto1970SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO28:30
17643MAGGI Filippo1974SM40END01 ACRUSD CAMERINO28:34
18683FALSI Matteo1992PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.28:40
19685FEDERICI Walter1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.28:42
20635PAESANI Graziano1976SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA28:45
21747GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO29:02
22722CERQUETI Mattia1990SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO29:09
23665DEL GOBBO Moreno1980SMFM023 POD. MORETTI CORVA29:19
24786APOSTOLI PROIETTI Andre1983SMUSP07 UISP ATLETICA SPOLETO 201029:25
25674ANSOVINI Matteo1990SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.29:34
26752GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.29:38
27788MEO Riccardo1991SMZZ001 ATLETI LIBERI29:46
28666DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA30:35
29780D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA30:41
30679CASTELLINI Simone1992PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.30:56
31625ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO30:58
32637ORLANDO Vincenzo1967SM45CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD31:02
33713AMORE Valentino1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:21
34778PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO31:24
35764LUCARINI David1986SMZZ001 ATLETI LIBERI31:30
36634CASAROLA Mattia1996JMAN040 POLISPORTIVA EXTRA31:34
37698ZAMPETTI Alessandro1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.31:37
38727CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:40
39623MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO31:42
40696SCOCCHI Diego1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.31:46
41742SANTONICI Alessandro1965SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO31:50
42762GREGANTI Alessandro1976SM35USP04 UISP JESI32:07
43673ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA32:09
44621PIANTONI Michele1985SMAIC02 POD.CARSULAE TERNI32:19
45726CRESCIMBENI Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:22
46686GENTILI Dario1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.32:25
47708TAPPATA' Denise1980SFMC018 POL ACLI MACERATA32:27
48739PIERANDREI Claudio1980SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:31
49723CERQUETI Alberto1956SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:39
50730FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:47
51736MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO32:56
52738PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:06
53756SERFILIPPI Mauro1966SM45PU016 ATL. URBANIA33:19
54716BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:31
55743SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO33:33
56684FEDELI Giovanni1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.33:35
57754SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.33:37
58757VALENTINI Raffaella1966SF45PU016 ATL. URBANIA33:39
59768COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI33:42
60663D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA33:46
61630MACERATESI Bruno1945SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO34:00
62681DI GIROLAMO Roberto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:06
63714ANTONOZZI Andrea1990SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO34:18
64707GUIDARELLI Carlo1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA34:41
65785BELARDINELLI Emanuele1979SM35USP03 POD.AVIS FABRIANO34:46
66781SACCOCCINI Marco1977SM35USP06 ATLETICA IL COLLE A.S.D35:16
67662CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA35:19
68648SAGRATINI Gianni1972SM40END01 ACRUSD CAMERINO35:22
69647QUAQUARINI Gionata1990SMEND01 ACRUSD CAMERINO35:38
70734LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO35:41
71667MORETTI Francesco1982SMFM023 POD. MORETTI CORVA35:49
72676BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.35:51
73672RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA35:52
74775ARINGOLO Sauro1955SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.35:54
75772ABBRUZZESE Giacomo1981SMFM023 POD. MORETTI CORVA35:57
76682ESPOSITO Fulvio1951SM60MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.36:00
77724CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:01
78769ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI36:11
79669RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA36:19
80774BALDO Luca1979SM35FM023 POD. MORETTI CORVA36:32
81632FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI36:39
82702PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA36:42
83710POMPEI Alfredo1966SM45MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI36:46
84680CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.36:49
85664DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA36:53
86706DI STEFANO Marco1962SM50MC018 POL ACLI MACERATA36:57
87732GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:01
88740ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:04
89745VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:07
90711DEL BALZI Fausto1980SMMC028 A.ATL. TRODICA37:11
91777ROMAGNOLI Michele1972SM40USP05 UISP ANCONA37:14
92709GRELLONI Paolo1962SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI37:18
93721CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:28
94694PICOTTI Augusto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:34
95624CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO37:37
96717CALAFIORE Matteo1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:45
97725COPPARI Cinzia1980SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:49
98712DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICA37:52
99638CARBONI Piero1965SM45END01 ACRUSD CAMERINO37:54
100701MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA37:58
101755BRUTTI Edoardo1967SM45PG041 ACAR UNICREDIT38:04
102705CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA38:22
103633LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI38:27
104649SALVI Giacomo1983SMEND01 ACRUSD CAMERINO38:33
105720CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:36
106784GUBBIOTTI Mario1951SM60USP03 POD.AVIS FABRIANO38:42
107641LUCARELLI Gianfranco1946SM65END01 ACRUSD CAMERINO38:44
108746ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO39:06
109731GENTILUCCI Fabio1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:09
110695RIVELLI Maurizio1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.39:20
111767CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:28
112661CAIANIELLO Antimo1970SM40FM023 POD. MORETTI CORVA39:37
113770ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:46
114719CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:14
115761MINETTI Francesco1961SM50USP03 POD.AVIS FABRIANO40:17
116628D'ALONZO Chiara1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:38
117704CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA40:50
118773AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA40:52
119629LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:54
120703PIERMARINI Sandro1965SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:13
121622BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO41:20
122782CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO41:36
123744SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:20
124779SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:25
125640GIAMMONA Daniela1977SF35END01 ACRUSD CAMERINO42:29
126646QUACQUARINI Marco1973SM40END01 ACRUSD CAMERINO42:55
127718CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:59
128690MONTANINI Maria1993PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:10
129753ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:13
130645MICUCCI Nazzareno1953SM60END01 ACRUSD CAMERINO43:17
131733GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:03
132699CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO44:05
133750RICCARDI Sergio1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:08
134737PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:16
135771ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:26
136715BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:47
137631MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:12
138748MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:51
139741ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:53
140735MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:57
141763LASALVIA Fortunato1957SM55ZZ001 ATLETI LIBERI46:06
142644MARTURANO Emilia1973SF40END01 ACRUSD CAMERINO47:13
143671RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA47:15
144749NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h04:35
 700LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIARit
 759SCAPPIN Giuseppe1964SM50TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINORit
 760ALBANESI Stefano1989SMUSP01 COMODO SPORTRit
 675ANTONINI Martina Maria1992PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 620VACCARELLA Giancarlo1953SM60AIC01 CALCATERRA SPORTRit
 758BELLUCO Arianna1974SF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINORit
 642MACCAGNANI Francesca1978SF35END01 ACRUSD CAMERINORit
 776CARLINI Alejandro1965SM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 670RIBICHINI Pierluigi1978SM35FM023 POD. MORETTI CORVARit
 636DI MAIO Leonardo1996JMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
 729FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 783PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 627CAPOBELLI Francesca1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 766BERARDINI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb