34░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Cat. Cadetti - Allievi - Assoluti M/F
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CP Verona - CR Veneto - VERONA
LISTA PARTECIPANTI
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri UOMINI22.52
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri UOMINI11.18
Totale: 2
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri DONNE25.93
Totale: 1
BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLILista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri CADETTE 
72GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri CADETTI3:00.39
63LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri CADETTE 
73POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri CADETTI 
74SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1000 metri CADETTI3:01.12
Totale: 5
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ACQUAFRESCA Cecilia1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Martello ALLIEVE37.68
Totale: 1
BO434 ATLETICA BLIZZARDLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100ROZZARIN Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD1000 metri CADETTE3:31.7
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri UOMINI11.24
2HERRERA ABREU Johanelis1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE11.81
2LUCIANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri ALLIEVE13.06
4ROLLA Elisabetta1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.59
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99FANTIN Matteo1992PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:21.13
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1FLORIO Mattia1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello ALLIEVI55.21
5VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.56
2VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.42
Totale: 3
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALIOTTA Valentina2000CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201080 piani CADETTE10.86
1ALIOTTA Valentina2000CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010300 piani CADETTE45.12
101SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010300 piani CADETTE 
101SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201080 piani CADETTE11.16
Totale: 4
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA200 metri UOMINI22.64
Totale: 1
CB001 CUS MOLISELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2COLUCCI Antonello1990SMCB001 CUS MOLISE1500 metri UOMINI4:51.91
Totale: 1
CE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3RICCIARDI Nicola1988SMCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA1500 metri UOMINI4:05.89
Totale: 1
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4PORTOLANI Enrico1993PMFC049 ATL. ENDAS CESENA1500 metri UOMINI4:04.72
Totale: 1
FE026 CUS FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ABOULFATH Ahmed1997AMFE026 CUS FERRARA A.S.D.Martello ALLIEVI43.60
3BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.200 metri DONNE26.36
2BOTTI Anna1997AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Martello ALLIEVE54.19
101ZUCCHINI Gloria1998AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.400 metri ALLIEVE1:03.33
Totale: 4
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri UOMINI22.67
6MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO100 metri UOMINI11.07
Totale: 2
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSE1500 metri UOMINI4:09.13
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE13.24
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BERTUZZI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo ALLIEVE11.61
2CUZZI Arianna2000CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011300 piani CADETTE45.82
2GANDOLFI Linda2000CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani CADETTE 
3GRISANTI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri ALLIEVE13.05
1GUERRINI Victoria2000CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto CADETTE 
4ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri ALLIEVE13.11
3PELAGATTI Ginevra1999CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani CADETTE12.00
Totale: 7
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20ZACCARELLI Pierre Luigi1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello UOMINI53.83
Totale: 1
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99BERNESCHI Anna1994PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA200 metri DONNE25.75
99BERNESCHI Anna1994PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA100 metri DONNE12.64
3BONETTI Anita1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMartello ALLIEVE46.91
30GALLI Aurora1994PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMartello DONNE29.91
31POLO Micaela1986SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMartello DONNE32.81
Totale: 5
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo UOMINI5.94
8COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI12.27
5GREGGIO Francesco1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI22.82
100SORGATO Francesca1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri ALLIEVE12.64
Totale: 4
PD137 C.A.S.A. ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto triplo DONNE 
1PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICAGiavellotto CADETTI19.50
Totale: 2
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10CECCHETTI Leonardo1988SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.20
9CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.12
1CHIZZOLINI Giovanni1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 metri ALLIEVI59.35
11CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI10.85
7CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI21.91
8OLIVIERI Nicolo'1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI21.92
4SINIGAGLIA Luisa1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo ALLIEVE11.76
2ZAGO Marco1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri ALLIEVI11.6
Totale: 8
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo ALLIEVI6.32
Totale: 1
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33CAMPORESE Giulia1996JFPD143 C.U.S. PADOVAMartello DONNE58.72
115FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTI9.5
6GARDAN Carlotta1998AFPD143 C.U.S. PADOVAMartello ALLIEVE31.18
34MARZOLA Margherita1995JFPD143 C.U.S. PADOVAMartello DONNE40.06
3MOREIRA DA SILVA Adrian1998AMPD143 C.U.S. PADOVAMartello ALLIEVI49.16
Totale: 5
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6MARANO Luigi1969SM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1500 metri UOMINI4:52.44
7NOARO Gabriele1996JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1500 metri UOMINI4:08.26
Totale: 2
PD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO1500 metri UOMINI 
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11AZZONI Alessandro1997AMPR068 C.U.S. PARMA200 metri UOMINI23.30
7FANTINI Sara1997AFPR068 C.U.S. PARMAMartello ALLIEVE56.44
Totale: 2
PR340 FORTI E LIBERI ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2KUMAR Ankit1999CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICAGiavellotto CADETTI47.26
3KUMAR Rohan2000CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICAGiavellotto CADETTI39.27
Totale: 2
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE12.63
5BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri DONNE26.90
88MAHMOUDI Hichem1997AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri ALLIEVI4:16.10
2SOLIANI Brian1998AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri ALLIEVI 
9TENCA Luca1992PMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri UOMINI4:01.87
3ZANAZZI Andrea1999CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 piani CADETTI39.0
1ZANAZZI Andrea1999CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani CADETTI9.6
Totale: 7
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35BONORA Sara1984SFRA093 ATL. LUGOMartello DONNE45.59
Totale: 1
RE107 SINTOFARM ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3MARANI Simone1997AMRE107 SINTOFARM ATLETICA100 metri ALLIEVI11.21
Totale: 1
RI224 G.S. FORESTALELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALESalto triplo DONNE13.69
Totale: 1
RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2DAHLAN Fatima Zahera1999CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOGiavellotto CADETTE22.71
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36ZIN Greta1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMartello DONNE53.87
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15BALDESSARI Federico1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri UOMINI11.31
1CRISTOFORETTI Sabrina1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri ALLIEVE1:03.18
99DE CHECCHI Elisa1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMartello DONNE45.81
12DE FELICE Gabriele1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri UOMINI23.25
16DE FELICE Gabriele1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri UOMINI11.53
18FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri UOMINI11.56
14FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri UOMINI23.58
3GIORI Giacomo1997AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri ALLIEVI52.57
19GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri UOMINI11.38
15GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri UOMINI22.98
7MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.61
87PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.50
16SCALCO Simone1994PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri UOMINI24.53
20SCALCO Simone1994PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri UOMINI11.87
101TEGON Agnese1994PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo DONNE 
Totale: 15
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.02
99GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI22.09
36SANCHEZ FERRER Maryoris1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto triplo DONNE11.54
Totale: 3
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21PARIS Andrea1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri UOMINI11.46
17PARIS Andrea1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri UOMINI 
22PERLANGELI Michele1987SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri UOMINI11.33
5VALENTE Alessia1999CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 piani CADETTE10.4
24VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri UOMINI11.12
19VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri UOMINI22.52
7ZECCHIN Alice1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri ALLIEVE12.73
Totale: 7
TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTILista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25BONAFEDE Lorenzo1994PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI100 metri UOMINI11.19
26MARTINI Marco1991SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI100 metri UOMINI10.71
77PARONETTO Cristiano1997AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI100 metri ALLIEVI12.15
Totale: 3
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
111AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani CADETTI 
110MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani CADETTE43.86
Totale: 2
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI23.84
28ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA100 metri UOMINI12.01
Totale: 2
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3NENSI Davide1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo CADETTI5.03
4NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo CADETTI5.35
4ORFEI Samuele1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEGiavellotto CADETTI40.21
3POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE300 piani CADETTE45.18
101SANTORIELLO Giovanni2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo CADETTI 
Totale: 5
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA100 metri DONNE12.04
9CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA100 metri DONNE13.51
10MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA100 metri DONNE13.79
Totale: 3
VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64BIANCHINI Cecilia2000CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1000 metri CADETTE3:16.92
Totale: 1
VE472 LA FENICE 1923 MESTRELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE11.4
6DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTE46.8
8DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE11.5
3DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREGiavellotto CADETTE26.49
7FLORA Virginia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTE45.8
4FLORA Virginia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREGiavellotto CADETTE13.47
8GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTE45.1
9GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE11.04
2GALARDI Gianmarco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTI10.66
4GALARDI Gianmarco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTI42.2
9MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTE47.3
10MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE11.1
3MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTI9.89
5MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo CADETTI5.24
1MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in alto CADETTE1.67
11RIBAUDO Silvia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE12.2
10RIBAUDO Silvia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTE49.5
67SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000 metri CADETTE3:07.99
5SERENA DONADEL Yeison A1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTI40.9
4SERENA DONADEL Yeison A1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTI9.8
5SPAVENTO Marco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTI10.69
6SPAVENTO Marco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo CADETTI5.05
11VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 piani CADETTE45.4
13VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE11.05
Totale: 24
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri DONNE28.00
Totale: 1
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949400 metri ALLIEVE1:02.95
37BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto triplo DONNE10.85
12DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri DONNE12.59
9DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE26.35
8MODONESE Matteo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri ALLIEVI12.39
10MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE26.21
13MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri DONNE12.63
8PAGAN Fabio2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo CADETTI5.31
6RUZZENE Carlos Alberto1999CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980 piani CADETTI9.4
30SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri UOMINI12.16
90SPEZZAMONTE Nicola1997AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491500 metri ALLIEVI4:19.70
10VENUDA Omar1996JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Martello JUNIOR UOMINI54.99
9VIAN Elisa1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri ALLIEVE12.4
Totale: 13
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO100 metri ALLIEVI11.48
98CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO200 metri UOMINI22.92
Totale: 2
VI616 ATL. MAROSTICA VIMARLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6CARLAN Andrea1999CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR300 piani CADETTI38.4
8CARLAN Andrea1999CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR80 piani CADETTI9.9
14RAMINA Anna1999CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR80 piani CADETTE 
12RAMINA Anna1999CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR300 piani CADETTE 
Totale: 4
VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO80 piani CADETTI 
8BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO300 piani CADETTI42.8
11FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO80 piani CADETTI9.79
15GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO80 piani CADETTE10.8
12GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO80 piani CADETTI10.3
9GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO300 piani CADETTI 
13MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO300 piani CADETTE45.8
16MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO80 piani CADETTE10.9
17PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO80 piani CADETTE11.0
14PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO300 piani CADETTE50.9
Totale: 10
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BASSO Sofia1997AFVI626 ATL.VICENTINAMartello ALLIEVE54.84
5BATTISTELLO Luca1998AMVI626 ATL.VICENTINA400 metri ALLIEVI 
10BATTISTELLO Luca1998AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVI 
33BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.36
34BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.99
35CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.77
11CORRADIN Diletta1998AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE13.68
36CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.22
12DE RIGO Francesca1997AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE14.13
37FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.77
14FORNASA Greta1996JFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE13.25
102LUBIAN Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo UOMINI6.61
38MINOUGOU Check Hamed ti1993PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI 
25MUCHIRI Marcus1991SMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.79
39OWUSU Donkor Randy1994PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI12.21
13PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE15.20
33PISARI Nicu1996JMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo UOMINI5.38
11PIVA Marco1995JMVI626 ATL.VICENTINAMartello JUNIOR UOMINI56.80
6RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA400 metri ALLIEVI50.53
16ZERMIGLIAN Elena1996JFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE12.47
12ZERMIGLIAN Elena1996JFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE25.97
12ZIMELLO Andrea1996JMVI626 ATL.VICENTINAMartello JUNIOR UOMINI50.06
Totale: 22
VI649 G.S.ALPINI VICENZALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11GUERRA Luca1988SMVI649 G.S.ALPINI VICENZA1500 metri UOMINI4:16.90
Totale: 1
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO80 piani CADETTE10.25
10TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO300 piani CADETTI37.4
Totale: 2
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR80 piani CADETTI9.6
12AVESANI Daniele1975SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri UOMINI4:30.98
37CALIARI Giada1996JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMartello DONNE39.07
95CHESINI Davide1997AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri ALLIEVI12.12
14CORSINI Beatrice1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri ALLIEVE12.90
41FAUSTINI Davide1992PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri UOMINI12.09
19MARCHI Valentina1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri ALLIEVE 
38PEDRINI Chiara1993PFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto triplo DONNE12.23
18PEDRINI Daniele1959SM55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri UOMINI4:38.00
34PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo UOMINI6.31
26PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI22.67
12ROMAGNOLI Pietro1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri ALLIEVI12.00
7ROMAGNOLI Pietro1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri ALLIEVI54.66
13ROVEDA Jacopo1997AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri ALLIEVI12.51
4SCHENA Anna1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri ALLIEVE58.12
21SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri DONNE4:38.75
15SPADA Sara1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR300 piani CADETTE44.8
21VANTAGGIATO Fabio1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMartello UOMINI30.03
17VELLINI Camilla1995JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri DONNE13.11
13VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri UOMINI4:15.17
Totale: 20
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BERZACOLA Anna1999CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani CADETTE47.9
9CORRODANO Giulia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTEMartello ALLIEVE17.39
77FAVARO Luca1999CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI2:58.0
78FONTANA GRANOTTO Marco2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI3:19.8
79TURRINI Federico2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI3:05.4
Totale: 5
VR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17GRISI Giorgia2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.300 piani CADETTE 
12TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.300 piani CADETTI43.6
Totale: 2
VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5ALDIGHIERI Daniele1999CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTI35.35
10BOMBARDA Alessandro1999CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINASalto in lungo CADETTI4.49
80BOMBARDA Alessandro1999CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1000 metri CADETTI3:32.0
18COLTRO Annalaura1999CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 piani CADETTE54.0
5COLTRO Annalaura1999CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTE 
6D'ADEMO Celestine1999CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTE42.25
7MAROCCHIO Chiara2000CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTE30.37
13MINUCELLI Nicholas2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 piani CADETTI47.9
6VANGELISTI Pietro1999CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTI44.47
Totale: 9
VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19MAZZI Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO300 piani CADETTE 
Totale: 1
VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4FIORIO Aurora2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONESalto in alto CADETTE1.46
20FIORIO Aurora2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE80 piani CADETTE10.8
8LUSINI Ilaria1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTE11.41
9NICULA Adriana1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTE9.99
21PIZZOLI Jessica1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE300 piani CADETTE49.4
21TURIN Matilda1999CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE80 piani CADETTE10.9
81ZANONCELLO Fabio1999CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri CADETTI3:01.9
Totale: 7
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14BORTOLAZZI Fabio2000CMVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTI11.2
12BORTOLAZZI Fabio2000CMVR777 U.S. INTREPIDASalto in lungo CADETTI 
22BORTOLAZZI Lucia1999CFVR777 U.S. INTREPIDA300 piani CADETTE49.0
10BORTOLAZZI Lucia1999CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE 
11BRAGANTINI Lisa1999CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE 
23BRAGANTINI Lisa1999CFVR777 U.S. INTREPIDA300 piani CADETTE 
68BUSTI Gloria1999CFVR777 U.S. INTREPIDA1000 metri CADETTE3:34.7
5CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto CADETTE 
12CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE 
22FRUSTOLI Gisella2000CFVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTE11.5
13FRUSTOLI Gisella2000CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE 
13LAUTER Thomas2000CMVR777 U.S. INTREPIDASalto in lungo CADETTI 
7LAUTER Thomas2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI 
82PICCOLI Davide1999CMVR777 U.S. INTREPIDA1000 metri CADETTI3:01.7
14SARCINA Alessandro1984SMVR777 U.S. INTREPIDA1500 metri UOMINI4:56.39
14SPAGNA Simone1999CMVR777 U.S. INTREPIDASalto in lungo CADETTI 
8SPAGNA Simone1999CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI 
14STEINHAUSER Frederik1999CMVR777 U.S. INTREPIDA300 piani CADETTI43.3
15STEINHAUSER Frederik1999CMVR777 U.S. INTREPIDASalto in lungo CADETTI 
15TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTI13.1
9TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI 
Totale: 21
VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAGiavellotto CADETTI33.69
14FAZZINI Francesca2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAGiavellotto CADETTE 
24FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 piani CADETTE 
15FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 piani CADETTI40.9
24NICOLIS Anna1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE10.6
26ZAGOLI Irene1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE 
Totale: 6
VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BERTAME' Marco2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOSalto in lungo CADETTI4.31
17BERTAME' Marco2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTI10.0
17TAMAS Davide Teodor2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOSalto in lungo CADETTI3.56
18TAMAS Davide Teodor2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTI10.4
Totale: 4
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10AIWUYO Eseosa1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello ALLIEVE 
28AIWUYO Odwa Nancy1999CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE11.1
97ALESSANDRINI Giorgia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri DONNE5:23.11
35BAAH Franco Appiah1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo UOMINI6.09
5BARTOLUCCI Rossella1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri ALLIEVE1:10.28
91BENASSU' Francesco1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVI4:34.35
9BENINI Alessandro1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri ALLIEVI56.94
13BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE25.98
27BIANCHINI George Edward1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI27.34
92CARACO' Gabriele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVI4:57.29
110CASALUCCI Giuseppe1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI 
15CEOLONI Michela1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
16CHERNYAK Martina1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE13.41
28CINO Enrico1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.59
14COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE 
18COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE12.40
6CORBELLINI Cesare1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello ALLIEVI34.92
17CORBETTA Alessia1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE13.16
11CORRADINI Sofia1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello ALLIEVE23.86
15DALL'ORA Sara1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE31.31
15DOGOT Iulita Nicoleta1999CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto CADETTE20.30
6FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI5.30
18FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE14.16
36FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo UOMINI6.42
43FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI 
37FIORIO Francesco1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo UOMINI6.45
29FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.97
14FRANCHI Emanuele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI13.03
7FRANZINI Vittorio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI5.68
15GAROFALO Stefano1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI12.18
16GIANELLI Giovanni1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.81
6HERRERA ABREU Yodalis1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri ALLIEVE57.22
85IANNAZZO Rachele1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVE6:09.18
7IDDRISU Ramantu1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri ALLIEVE 
19MANTOVANI Consuelo1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE13.42
22MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello UOMINI29.18
86MARCAZZAN Anna1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVE 
29MEAZZA Alice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE11.5
8MEAZZA Alice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in alto CADETTE1.20
15MENEGATTI Luca1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri UOMINI4:15.59
30MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI 
44MENEGAZZI Luca1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI12.41
31MENEGAZZI Luca1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI25.41
17MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri UOMINI4:16.27
16MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE25.54
93NENZ Giacomo1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVI4:38.90
26PACHERA Matilde1999CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 piani CADETTE42.5
7PERIN Francesco1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello ALLIEVI35.81
20RECCHIA Carlotta1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE13.68
17RECCHIA Carlotta1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE28.16
30ROSSIGNOLI Carlotta1999CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE11.7
17SALIHI Ronaldo1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI12.28
18SANTI Andrea1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI 
33SCARABELLO Luca1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI22.78
46SCARABELLO Luca1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI11.52
20SIGNORETTO Giada1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
8STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI6.34
19STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.61
40TARTAGLIONE Greta1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto triplo DONNE10.66
8TINAZZO Camilla1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri ALLIEVE1:08.18
21TINTORI Sarah1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE14.27
94VIVIANI Alexandr1997AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVI 
69ZAMPIERI Nicole2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1000 metri CADETTE3:41.2
9ZAMPINI Laura1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri ALLIEVE 
21ZANTEDESCHI Alice1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE13.33
41ZANTEDESCHI Alice1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto triplo DONNE10.73
Totale: 66
VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNILista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31BOGONI Maria Chiara1999CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTE10.5
19BOLLA Alessandro2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in lungo CADETTI4.82
32CAVAZZA Nicol1999CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTE11.6
27CHAKIR Kawtar2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTE49.4
20DAL CERO Filippo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in lungo CADETTI 
28FERRARI Anna2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTE 
29FERRARI Vittoria2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTE 
30FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTE45.0
70GINI Letizia2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1000 metri CADETTE3:42.0
9LEORATO Martina2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in alto CADETTE1.53
99MANSOLDO Federico1999CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in lungo CADETTI 
17MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI46.1
33SOAVE Sara2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTE11.2
Totale: 13
VR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASILista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83BARION Riccardo1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI1000 metri CADETTI2:56.0
18VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI300 piani CADETTI38.2
Totale: 2
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10ARDUINI Giacomo1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORESalto in lungo ALLIEVI5.24
11BENFATTI Matteo1997AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORESalto in lungo ALLIEVI 
11FIOCCO Federico1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE400 metri ALLIEVI58.66
71LUCCHINI Elisa2000CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE1000 metri CADETTE3:35.5
20MORATELLO Carlo1997AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE100 metri ALLIEVI11.68
8SOAVE Giacomo1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTOREMartello ALLIEVI 
12TAROCCO Fabio1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORESalto in lungo ALLIEVI4.62
21VECCHIATO Enrico1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE100 metri ALLIEVI12.17
Totale: 8
VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SELista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE300 piani CADETTI38.9
98VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SESalto in lungo CADETTI 
Totale: 2
VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34GHIROTTO Beatrice2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE11.8
16GHIROTTO Beatrice2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICAGiavellotto CADETTE 
20GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI10.8
11GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICAGiavellotto CADETTI 
17POMARI Elisa2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICAGiavellotto CADETTE 
35POMARI Elisa2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE12.3
36RICCI Laura Sofia2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE12.2
18RICCI Laura Sofia2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICAGiavellotto CADETTE18.27
84ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1000 metri CADETTI3:50.4
12ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICAGiavellotto CADETTI24.62
22VERONESI Davide1997AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA100 metri ALLIEVI 
14ZUANAZZI Luca1997AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in lungo ALLIEVI 
Totale: 12
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 3 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6AIANI Sara1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo ALLIEVE11.38
23ANSELMI Michele1985SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello UOMINI24.36
15BEGNONI Andrea1997AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVI5.68
7BERZACOLA Lucia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo ALLIEVE10.77
16BONETTO Pietro1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVI4.74
98BOSCAINI Jacopo1989SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1500 metri UOMINI4:08.39
8BRONZATI Andrea1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo ALLIEVE10.02
17CARPENE Elia1997AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVI6.37
12CENTURINO Martina1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello ALLIEVE26.25
110D'ADEMO Nicholas1995JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo UOMINI7.01
22DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE13.25
10DONINI Virginia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA400 metri ALLIEVE1:00.11
18EBERT Samuele1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVI5.36
23GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE12.67
9LONGATO Matteo1997AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello ALLIEVI23.46
95MAGAGNA Samuele1997AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1500 metri ALLIEVI5:12.19
9MARCOLINI Maria Vittori1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo ALLIEVE 
11MASOTTO Sofia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA400 metri ALLIEVE1:04.20
19MASOUDI Edoardo1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVI5.59
13MIGLIORANZI Francesca1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello ALLIEVE42.85
10MOMI Noemi1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo ALLIEVE 
11NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo ALLIEVE8.27
24NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE 
101OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri DONNE12.50
34PERLETTI Filippo1990SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri UOMINI25.07
25RIGHETTI Lucia1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE13.36
18TOMASETTO Erica1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri DONNE28.98
12VIGNOLA Giorgia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo ALLIEVE10.61
13ZANOTTI Vanessa1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo ALLIEVE 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb