34░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Cat. Cadetti - Allievi - Assoluti M/F
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CP Verona - CR Veneto - VERONA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.44
7CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.91
8OLIVIERI Nicolo'1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.09
24CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA22.10
10DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22.15
21MINETTO Enrico1984SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.37
6JACOBS Lamont Marcell1994PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.45
19VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE22.52
1TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.52
3PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA22.64
4MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22.67
26PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR22.67
33SCARABELLO Luca1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI22.78
5GREGGIO Francesco1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.82
15GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.98
12DE FELICE Gabriele1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.25
11AZZONI Alessandro1997AMPR068 C.U.S. PARMA23.30
9MARTINI Alberto1995JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.41
2VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.42
22FURLANETTO Luca1995JMVI614 G.A. BASSANO23.44
23BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA23.56
14FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.58
28CINO Enrico1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.59
18PERLANGELI Michele1987SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE23.59
35SABADINI Alberto1994PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.75
20ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA23.84
29FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.97
16SCALCO Simone1994PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.53
25MUCHIRI Marcus1991SMVI626 ATL.VICENTINA24.79
34PERLETTI Filippo1990SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.07
32MOZZO Michele1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.17
31MENEGAZZI Luca1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.41
27BIANCHINI George Edward1995JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.34
30MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
17PARIS Andrea1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb