34░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Cat. Cadetti - Allievi - Assoluti M/F
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CP Verona - CR Veneto - VERONA
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26MARTINI Marco1991SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI10.71
17DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.71
27TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.75
35CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA10.77
13DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.84
11CORTELAZZO Lodovico1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.85
3CASTELLINI Paolo1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.87
40TARUSSIO Francesco1996JMVI626 ATL.VICENTINA10.91
34BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA10.99
6MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.07
24VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.12
9CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.12
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200011.18
25BONAFEDE Lorenzo1994PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI11.19
10CECCHETTI Leonardo1988SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.20
12OLIVIERI Nicolo'1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.22
36CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA11.22
4ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195011.24
29MINETTO Enrico1984SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.29
15BALDESSARI Federico1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.31
22PERLANGELI Michele1987SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.33
33BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA11.36
19GIROTTO Federico1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.38
21PARIS Andrea1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.46
42CINO Enrico1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.48
14MARTINELLI Luca1996JMRE107 SINTOFARM ATLETICA11.48
46SCARABELLO Luca1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.52
16DE FELICE Gabriele1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.53
5VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56
18FANTIN Kevin1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.56
7COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.63
31BAGGIO Alberto1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.64
23UBOLDI Tiziano1996JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.72
32GATTI Andrea1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.74
37FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA11.77
20SCALCO Simone1994PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.87
28ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA12.01
45MOZZO Michele1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.02
41FAUSTINI Davide1992PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.09
30SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.16
39OWUSU Donkor Randy1994PMVI626 ATL.VICENTINA12.21
1NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO12.27
8COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.27
44MENEGAZZI Luca1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.41
43FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
38MINOUGOU Check Hamed ti1993PMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb