34° TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Cat. Cadetti - Allievi - Assoluti M/F
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CP Verona - CR Veneto - VERONA
200 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1216MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.02896
2699BERNESCHI Anna1994PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA25.85819
351BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE25.96809
4312ZERMIGLIAN Elena1996JFVI626 ATL.VICENTINA26.03803
5413BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.31691
Serie 2Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
155BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26.08798
2610MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.16791
339DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.18790
443BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.26.44766
527MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.15622
Serie 3Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1314COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.32777
2217RECCHIA Carlotta1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.68580
3418TOMASETTO Erica1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA29.11547
4515DALL'ORA Sara1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.24537
RIEPILOGOPolisportivo Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1216MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.02-0.9 896
2699BERNESCHI Anna1994PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA25.85-0.9 819
351BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE25.96-0.9 809
4312ZERMIGLIAN Elena1996JFVI626 ATL.VICENTINA26.03-0.9 803
555BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26.08+0.3 798
6610MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.16+0.3 791
739DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.18+0.3 790
8314COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.32-1.8 777
943BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.26.44+0.3 766
10413BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.31-0.9 691
1127MANNI Doranna1996JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.15+0.3 622
12217RECCHIA Carlotta1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.68-1.8 580
13418TOMASETTO Erica1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA29.11-1.8 547
14515DALL'ORA Sara1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.24-1.8 537
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb