34░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Cat. Cadetti - Allievi - Assoluti M/F
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CP Verona - CR Veneto - VERONA
100 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:01 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122HERRERA ABREU Johanelis1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195011.98933
258CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.40847
3387PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.57813
4416ZERMIGLIAN Elena1996JFVI626 ATL.VICENTINA12.63801
5618COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.67793
Serie 2Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:04 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.50827
245BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.70787
357MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.74780
4213MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.78772
5612DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.83762
Serie 3Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:06 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1399BERNESCHI Anna1994PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA12.83762
2417VELLINI Camilla1995JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.10711
3514FORNASA Greta1996JFVI626 ATL.VICENTINA13.11709
4621ZANTEDESCHI Alice1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.44648
52102TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.78588
Serie 4Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:08 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619MANTOVANI Consuelo1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.61618
2510MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.70602
339CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.71600
444ROLLA Elisabetta1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.86574
 220RECCHIA Carlotta1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP 
RIEPILOGOPolisportivo Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
122HERRERA ABREU Johanelis1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195011.98+0.2 933
258CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.40+0.2 847
33101OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.50+0.5 827
4387PALEZZA Valentina1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.57+0.2 813
5416ZERMIGLIAN Elena1996JFVI626 ATL.VICENTINA12.63+0.2 801
6618COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.67+0.2 793
745BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.70+0.5 787
857MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.74+0.5 780
9213MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.78+0.5 772
10612DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.83+0.5 762
10399BERNESCHI Anna1994PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA12.83-0.7 762
12417VELLINI Camilla1995JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.10-0.7 711
13514FORNASA Greta1996JFVI626 ATL.VICENTINA13.11-0.7 709
14621ZANTEDESCHI Alice1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.44-0.7 648
15619MANTOVANI Consuelo1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.61+0.1 618
16510MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.70+0.1 602
1739CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.71+0.1 600
182102TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.78-0.7 588
1944ROLLA Elisabetta1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.86+0.1 574
 220RECCHIA Carlotta1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP+0.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb