34░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Cat. Cadetti - Allievi - Assoluti M/F
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CP Verona - CR Veneto - VERONA
300 piani CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO37.64841
2599VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE37.97817
3318VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI38.27796
466CARLAN Andrea1999CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR38.57774
543ZANAZZI Andrea1999CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'39.92683
Serie 2Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA41.77565
165SERENA DONADEL Yeison A1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE41.77565
354GALARDI Gianmarco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE43.18481
4414STEINHAUSER Frederik1999CMVR777 U.S. INTREPIDA43.80447
538BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO44.14428
Serie 3Polisportivo Avesani - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16111AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO39.77693
239GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO42.34531
3212TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.44.27421
4413MINUCELLI Nicholas2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA45.23370
5517MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI45.98332
RIEPILOGOPolisportivo Avesani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO37.64841
2599VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE37.97817
3318VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI38.27796
466CARLAN Andrea1999CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR38.57774
56111AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO39.77693
643ZANAZZI Andrea1999CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'39.92683
765SERENA DONADEL Yeison A1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE41.77565
7215FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA41.77565
939GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO42.34531
1054GALARDI Gianmarco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE43.18481
11414STEINHAUSER Frederik1999CMVR777 U.S. INTREPIDA43.80447
1238BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO44.14428
13212TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.44.27421
14413MINUCELLI Nicholas2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA45.23370
15517MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI45.98332
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb