CI SIAMO - Manifestazione di Apertura su Pista 2014
Categorie Giovanili e Assolute
Organizzazione: CP ROMA - Roma 29 marzo 2014
LISTA PARTECIPANTI
FISDI FISDIRLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 FERLITO Camilla1987SFFISDI FISDIR400 metri DONNE1:12.0
Totale: 1
LAZ99 ASD TERZO TEMPOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BORDELLI Matteo2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BORDELLI Matteo2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CASSANO Federico2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CASSANO Federico2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 COJOCARI Gabriela Alexa2004EFLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 COJOCARI Gabriela Alexa2004EFLAZ99 ASD TERZO TEMPO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CORRADO Cristiano2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CORRADO Cristiano2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CORRADO Leonardo2003EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 CORRADO Leonardo2003EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 DE SIMONE Alessio2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 DE SIMONE Alessio2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FEBI Alessandro2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FEBI Alessandro2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FEBI Micol2006EFLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 FEBI Micol2006EFLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MELONI Sara2003EFLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 MELONI Sara2003EFLAZ99 ASD TERZO TEMPO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MORLANDO Matteo2008EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MORLANDO Matteo2008EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MORLANDO Samuele2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MORLANDO Samuele2006EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PANATTA Aurora2006EFLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 PANATTA Aurora2006EFLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 PASSACANTILLI Andrea2002RMLAZ99 ASD TERZO TEMPO400 metri RAGAZZI 
 POMPONI Riccardo2008EMLAZ99 ASD TERZO TEMPOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 POMPONI Riccardo2008EMLAZ99 ASD TERZO TEMPO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SEBASTIANI Giulia2002RFLAZ99 ASD TERZO TEMPO400 metri RAGAZZE 
Totale: 28
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Claudia1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.26
 CALA Teuta2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 metri CADETTE 
 CAROSI Michele1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.86
 GIANCAMILLI Lorenzo1997AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 metri UOMINI 
 NICOLINI Andrea2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri CADETTI 
 PALLA Beatrice1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri CADETTE 
 PALLA Beatrice1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 PALLA Giorgia1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 PALLA Giorgia1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri CADETTE 
 ROSI Emanuele1999CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI150 metri CADETTI19.56
 ZIYADA Marcello1999CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 metri CADETTI 
Totale: 11
RI239 FARATLETICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BOUTALEB Lamine1997AMRI239 FARATLETICA150 metri UOMINI 
 CALDERINI Luca1996JMRI239 FARATLETICA150 metri UOMINI 
 CALONZI Marco2004EMRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20042.66
 CALONZI Marco2004EMRI239 FARATLETICA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CATALINI Francesco2005EMRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CATALINI Francesco2005EMRI239 FARATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-20089.30
 COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-200811.07
 D'ORAZIO Beniamino1996JMRI239 FARATLETICA150 metri UOMINI18.14
 DELLA DONNA Simone1992PMRI239 FARATLETICA400 metri UOMINI54.56
 GOZZI Emanuele1994PMRI239 FARATLETICA400 metri UOMINI53.22
 GRECO Simone2004EMRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 GRECO Simone2004EMRI239 FARATLETICA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GUADAGNO Anastasia2005EFRI239 FARATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 GUADAGNO Anastasia2005EFRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 MARINI Daniele2007EMRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MICHELE Riccardo1998AMRI239 FARATLETICAPeso/SP Kg 5.000 ALLIEVI 
 MOSCATELLI Mirko1999CMRI239 FARATLETICA1200 siepi H 76 CADETTI 
 PAGLINO Ilaria2004EFRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-20042.88
 PAGLINO Ilaria2004EFRI239 FARATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 PETRUCCI Valentina1997AFRI239 FARATLETICA1000 metri DONNE 
 PUZZILLI Davide1993PMRI239 FARATLETICA400 metri UOMINI53.76
 RUSSO Anna Teresa2006EFRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 RUSSO Anna Teresa2006EFRI239 FARATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-200810.4
 RUSSO Giulia2005EFRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 RUSSO Giulia2005EFRI239 FARATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-20089.7
 RUSSO Matteo2004EMRI239 FARATLETICA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 RUSSO Matteo2004EMRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
Totale: 28
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ATANASIO Francesco2004EMRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 ATANASIO Francesco2004EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 BISTACCHIA Chiara2003EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 BISTACCHIA Chiara2003EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CECCHI Giorgia2003EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 CECCHI Giorgia2003EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CERSOSIMO Joao Vitor2000CMRM005 ATL. SABATINA1000 metri CADETTI 
 FARAONI Alessandro2000CMRM005 ATL. SABATINA1000 metri CADETTI 
 GAROFALO Alba2004EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 GAROFALO Alba2004EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MOCANU Catalina Valeria2003EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MOCANU Catalina Valeria2003EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 MOCANU Luiza2004EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 MOCANU Luiza2004EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 PIN Sebastiano2003EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 PIN Sebastiano2003EMRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SATTA Lorenzo2004EMRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 SATTA Lorenzo2004EMRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SATTA Luna Patricia2004EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SATTA Luna Patricia2004EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 SGLAVO Martina2003EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SGLAVO Martina2003EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 VANGI Rossana2004EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VANGI Rossana2004EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 VELA Martina2004EFRM005 ATL. SABATINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VELA Martina2004EFRM005 ATL. SABATINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
Totale: 28
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Giorgio1985SMRM014 A.S.D. LIBERATLETICA1000 metri UOMINI2:48.69
 ANZIDEI Marco1959SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri UOMINI 
 CAZORA Giovanni1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1000 metri UOMINI 
 DE ANGELIS Stefano1948SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri UOMINI1:09.83
 DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1000 metri UOMINI 
 FIORIELLO Antonio1983SMRM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri UOMINI18.45
 LIRONCURTI Alessandra1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1000 metri DONNE 
 PALA Gianluigi1963SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri UOMINI18.23
 PULIGNANI Carolina1994PFRM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri DONNE 
 RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri DONNE1:15.31
 SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1000 metri DONNE 
 SEBASTI Livia2005EFRM014 A.S.D. LIBERATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 SEBASTI Livia2005EFRM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 STEMPERINI Stefania1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri DONNE 
 VARI INZUCCHI Giandomen1949SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri UOMINI 
 VERDUCHI Marco1967SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri UOMINI 
 VITULLI Flaviano1975SM35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri UOMINI19.21
 ZADRO Paolo1946SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri UOMINI 
 ZAMBUSI Loredana1965SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA150 metri DONNE22.86
Totale: 19
RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NELista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ALBENSI Leonardo2004EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 ANTONUCCI Iacopo2003EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 ANTONUCCI Iacopo2003EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 BARONIO Federico2003EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 BELLA Arianna2000CFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE150 metri CADETTE 
 BERTOLINI Lorenzo2004EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 BLASI Niko1997AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE1000 metri UOMINI 
 COSTA Lorenzo2006EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 COSTA Ludovica2004EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DANEI Giulia2002RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE400 metri RAGAZZE 
 FEROLLA Giorgio2003EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 FEROLLA Matteo2005EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MARTINELLI Massimo2005EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ROTA Emanuele2003EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SANTOPADRE Giulio2005EMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TEODORI Rene'e2003EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE50 metri ESORDIENTI F 2003-20048.91
 TEODORI Rene'e2003EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VENTURINI Elena2003EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NESalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 VENTURINI Elena2003EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
Totale: 19
RM038 ATL. LYCEUM OSTIALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Chiara2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA150 metri CADETTE 
 BENEDETTI Sofia2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA1200 siepi H 76 CADETTE 
 BLASI Gaia2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA400 metri CADETTE 
 BONUGLIA Alessia2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA150 metri CADETTE 
 CIOFFI Adele inari2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA1000 metri CADETTE 
 MONACHINI Rebecca2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA150 metri CADETTE 
 MORI Elena1999CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA400 metri CADETTE 
 RINELLA Azzurra2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA150 metri CADETTE 
 VOLPI Fiammetta1999CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA150 metri CADETTE 
Totale: 9
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 GUARINO Francesco1939SM75RM041 G.S. BANCARI ROMANIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.62
Totale: 1
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ALCANTARA Carlo Miguel1994PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 ALCANTARA Carlo Miguel1994PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO400 metri UOMINI55.13
 BERNABEI Giovanni Manfr2007EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BRUNORI Carlotta1996JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri DONNE 
 CARNERI Simone1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 CERVELLIONE Alessandro1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO400 metri UOMINI 
 CERVELLIONE Alessandro1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 COSENZA Lorenzo1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO400 metri UOMINI55.35
 COSENZA Lorenzo1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 DE PAOLIS Marco2004EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 DE PAOLIS Marco2004EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 DECINA Alessandro2003EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 DECINA Alessandro2003EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 DEL SEPPIA Giulio Paolo1993PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO400 metri UOMINI 
 DEL SEPPIA Giulio Paolo1993PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 DI ROCCO Alessandro1990SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO400 metri UOMINI 
 DI ROCCO Alessandro1990SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 DI VETTA Davide1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO400 metri UOMINI 
 ESPOSITO Emiliano1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1000 metri UOMINI 
 FABBRO Maxim2005EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FABBRO Maxim2005EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FEDELI Damiano1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1000 metri UOMINI 
 GIARRUSSO Francesco1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1000 metri UOMINI 
 IACHINI Matteo1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 LAICI Ermanno1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPeso/SP Kg 5.000 ALLIEVI11.25
 LAICI Ermanno1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 MAGGIO Marco1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1000 metri UOMINI 
 MARESCA Marco2006EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MASINI Andrej2007EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MATTEI Simone1997AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 PIPERNI Costanzo1996JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO400 metri UOMINI53.16
 PIPERNI Costanzo1996JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI17.80
 PONTANI Tommaso2007EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PORATTO Francesco1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 SALVATI Alice2005EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 SALVATI Alice2005EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 SCAPATI Alessandro1996JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI18.50
 STANZIALE Anna2003EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VINCI Francesco Maria1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 VULPIANI Joadson1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO150 metri UOMINI 
 VULPIANI Joadson1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO400 metri UOMINI 
 ZERRAD Mohamed1993PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1000 metri UOMINI2:35.55
 ZOCCHI Davide1995JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.53
Totale: 43
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ALFO' Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri CADETTI 
 ALFO' Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri CADETTI 
 ANTONINI Cecilia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ANTONINI Cecilia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 ASOMBA Celestina1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri DONNE19.82
 BOLOGNINI Carolina2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 BOLOGNINI Carolina2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 BOTTARO Luca2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200811.77
 BOTTARO Luca2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CAMILLACCI Gabriele2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CAMILLACCI Gabriele2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CARLINI Carlo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTI 
 CENTONZA Andrea2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CENTONZA Andrea2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CIMAGLIA Maria Vittoria2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-200812.29
 CIMAGLIA Maria Vittoria2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 COCO Gabriele2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI M 2003-20049.29
 COCO Gabriele2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 COLOMBO Leo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 COLOMBO Leo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CORSINI Sebastian2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CORSINI Sebastian2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CRESCENZI LANNA Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1200 siepi H 76 CADETTI 
 D'ANDREA Tommaso2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 D'ANDREA Tommaso2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 D'ANZI Giorgia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 D'ANZI Giorgia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DE SANCTIS Edouard2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DE SANCTIS Edouard2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 DE SANTIS Valerio2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri CADETTI 
 DEMOFONTE Luca2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTI 
 DI FOGGIA Margherita1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTE 
 DI PIETRO Alessandra2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZE 
 FIORELLA Matteo Federic2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FIORELLA Matteo Federic2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 GALVIATI Tommaso2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 GALVIATI Tommaso2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GANGI Andrea2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GANGI Andrea2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 GANGI Pietro Angelo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZI 
 GIACOMELLO Adriano2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GIACOMELLO Adriano2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 GIUNTI Luka2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200811.29
 GIUNTI Luka2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 GIUNTI Michele1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri UOMINI 
 GRECO Giuditta2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 GRECO Giuditta2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-20043.21
 LARDIZZONE Nicoletta2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZE 
 LARDIZZONE Riccardo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 LARDIZZONE Riccardo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LATELLA Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTE 
 LATELLA Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri CADETTE1:13.6
 LEPRI Alessio1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTI 
 LICHERI Flavia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 LICHERI Flavia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-200814.40
 LICHERI Giulia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 LICHERI Giulia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-20082.57
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-20082.13
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MAGNIFICO Edoardo2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MAGNIFICO Edoardo2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MANHAM Jill2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MANHAM Jill2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 MARAFINI Matteo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZI 
 MARINI Andrea1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPeso/SP Kg 4.000 CADETTI7.20
 MARINI Andrea1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTI 
 MARINO Lorenzo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri CADETTI 
 MARINO Michele2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZI 
 MAZZA Matteo2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 MAZZA Matteo2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 MORELLI Eva2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZE 
 MURATORE Eleonora2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MURATORE Eleonora2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 NIGRO Gabriella2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 NIGRO Gabriella2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ONGOLO Amelie Islande2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ONGOLO Amelie Islande2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 PAOLINI Augusto2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PAOLINI Augusto2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PAVONE Filippo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PAVONE Filippo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PAVONE Giulia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 PAVONE Giulia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 PECORELLA Flaminia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZE 
 PERCIABOSCO Massimo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 PERCIABOSCO Massimo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 PICCININ Riccardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PICCININ Riccardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200811.62
 PICCIRILLI Eva2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZE 
 PIERI Giacomo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri CADETTI 
 PIERI Giacomo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri CADETTI 
 PROFETI Emanuele2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PROFETI Emanuele2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 QUARONI Luca2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 QUARONI Luca2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 RANIERI Beatrice2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-200813.29
 RANIERI Beatrice2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 RANIERI Michela2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-200812.50
 RANIERI Michela2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 RICHELMY Livia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 RICHELMY Livia2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 RIGUTINI Giorgio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZI 
 RINALDI Ludovica2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZE1:26.9
 RINALDI Pietro2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 RINALDI Pietro2003EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 RINALDUZZI Emanuele2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200813.08
 RINALDUZZI Emanuele2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 RUGGIERO Asia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 RUGGIERO Asia2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 SALERNO Margherita2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri CADETTE 
 SALVINELLI Annamaria2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SALVINELLI Annamaria2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 SANCHILI Andrea2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZI 
 SAVIOTTI Francesco2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SAVIOTTI Francesco2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SCIARRINI Natasha2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTE 
 SCIPIONI Marta2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 SCIPIONI Marta2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SCRIBANI ROSSI Assia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 SCRIBANI ROSSI Assia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 SCRIBANI ROSSI Mia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 SCRIBANI ROSSI Mia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 SEVERINI Flaminia2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri CADETTE 
 SPINELLI Agnese2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTE 
 STERBINI Flaminia1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTE 
 STERBINI Pietro2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 STERBINI Pietro2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TEODORO Lena2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 TEODORO Lena2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 TEODORO Lukas2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TEODORO Lukas2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 TERUEL Francesco Leonar2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri RAGAZZI 
 TORRE Viola2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 TORRE Viola2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 TOZZI Giulia1996JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri DONNE 
 TREBBI Sara2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 TREBBI Sara2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 VALENZUELA PETRUCCI Mar2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA150 metri CADETTE 
 VALLONE Raffaele2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 VALLONE Raffaele2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 VITALESTA Valentina2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 VITALESTA Valentina2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
Totale: 144
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CESELLI Giovanni1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1200 siepi H 76 CADETTI 
 CIPRIANI Valerio1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 metri UOMINI 
 DI CLEMENTE Vittoria2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 metri CADETTE24.50
 HE Wenchao1997AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 metri UOMINI20.35
 MANGONI Alessandro1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 metri CADETTI 
 MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1200 siepi H 76 CADETTI 
 SURACI Sunil2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI150 metri CADETTI 
 VISCA Carolina2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso/SP Kg 3.000 CADETTE12.49
 VISCA Lucio Claudio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VISCA Lucio Claudio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-20089.44
Totale: 10
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIIISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DAMIANI Luigi1958SM55RM058 POL. ROMA XIII150 metri UOMINI 
 DAMIANI Luigi1958SM55RM058 POL. ROMA XIII400 metri UOMINI 
 DE ORATIS Antonello2005EMRM058 POL. ROMA XIIISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 DE ORATIS Antonello2005EMRM058 POL. ROMA XIII50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 IENGO Valentina2007EFRM058 POL. ROMA XIII50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 IENGO Valentina2007EFRM058 POL. ROMA XIIISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-20081.93
 PETRUZZIELLO Samuel2005EMRM058 POL. ROMA XIII50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PETRUZZIELLO Samuel2005EMRM058 POL. ROMA XIIISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VALENTE Veleda1994PFRM058 POL. ROMA XIII1000 metri DONNE 
 ZORDAN Pierre2006EMRM058 POL. ROMA XIII50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ZORDAN Pierre2006EMRM058 POL. ROMA XIIISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
Totale: 13
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 DI STEFANO Lucilla1975SF35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 metri DONNE1:09.40
 DI STEFANO Lucilla1975SF35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA150 metri DONNE22.89
 TORNATORA Alberto1959SM55RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 3
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BRACIOLA Ambra2006EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 BRACIOLA Ambra2006EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 D'ANGELO Clarissa2005EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 D'ANGELO Clarissa2005EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 GHIOLDI Laura1986SFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'150 metri DONNE 
 INNOCENZI Andrea2007EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 INNOCENZI Andrea2007EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 NINI Anton2003EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 NINI Anton2003EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 PAGNOTTA Marco Massimo2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PAGNOTTA Marco Massimo2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PASQUINI Maria Giulia2000CFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'150 metri CADETTE 
 PASQUINI Riccardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PASQUINI Riccardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SERGI Francesco2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SERGI Francesco2005EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
Totale: 16
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BISEGNA Claudio2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 metri RAGAZZI 
 BLOISE Andrea2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 metri RAGAZZI 
 BLOISE Pietro1999CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 metri CADETTI 
 BRAMATI Cecilia2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 CALLIGARIS Nicholas2003EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 CALLIGARIS Nicholas2003EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CANNAVO' Elisa2005EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 CANNAVO' Elisa2005EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 CANNAVO' Mattia2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CANNAVO' Mattia2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CASALE Camilla2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO150 metri CADETTE 
 CASALE Luca Andrea2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CASALE Luca Andrea2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CECCONELLO Chiara Gemma2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 CECCONELLO Chiara Gemma2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 DE FRANCESCO Sara2005EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 FERRI Rekik2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO150 metri CADETTE 
 GISOTTI Giorgia2004EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 GISOTTI Giorgia2004EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 LUCARELLI Giulia2003EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri ESORDIENTI F 2003-20048.12
 LUCARELLI Giulia2003EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 MONTEBOVE Matteo2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MONTEBOVE Matteo2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 NATALE Daniele2003EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 NATALE Daniele2003EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 PILORUSSO Daniel2004EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 PILORUSSO Daniel2004EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 POLA Arianna2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO150 metri CADETTE 
 PROSPERI Giorgia2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO150 metri CADETTE 
 RUFINI Simone2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 metri RAGAZZI 
 SPIZZICHINO Luca2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 metri RAGAZZI 
 VICENTINI Agnese2004EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VICENTINI Agnese2004EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
Totale: 33
RM073 POLISPORTIVA IUSMLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 AGRIMI Gianluca1989SMRM073 POLISPORTIVA IUSM1000 metri UOMINI2:50.91
 BARATTA Alessio1987SMRM073 POLISPORTIVA IUSM1000 metri UOMINI 
 BELCORE Maria Luigia1993PFRM073 POLISPORTIVA IUSM1000 metri DONNE3:16.58
 BRANDOLINI Flavia1994PFRM073 POLISPORTIVA IUSM150 metri DONNE20.79
 CANTISANI Domenico1992PMRM073 POLISPORTIVA IUSM1000 metri UOMINI 
 FERNANDES CAMILO ROSA K1988SFRM073 POLISPORTIVA IUSM150 metri DONNE19.81
 FIORIO Andrea1995JMRM073 POLISPORTIVA IUSM150 metri UOMINI17.98
 FRANCO Alessandro1986SMRM073 POLISPORTIVA IUSM150 metri UOMINI 
 FRANCO Alessandro1986SMRM073 POLISPORTIVA IUSM1000 metri UOMINI 
 INGRAMI BIANCHINI Giuli1996JFRM073 POLISPORTIVA IUSM150 metri DONNE 
 LATTANZI Giulia1993PFRM073 POLISPORTIVA IUSM150 metri DONNE 
 MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POLISPORTIVA IUSM1000 metri DONNE 
 PEDONE Martina1990SFRM073 POLISPORTIVA IUSM150 metri DONNE 
 PERSICHETTI Valerio1993PMRM073 POLISPORTIVA IUSM400 metri UOMINI 
 PUTTI Sebastiano1990SMRM073 POLISPORTIVA IUSM1000 metri UOMINI2:56.29
 SINCERI Gabriele1992PMRM073 POLISPORTIVA IUSM150 metri UOMINI 
 STAZI Marta1993PFRM073 POLISPORTIVA IUSM400 metri DONNE 
Totale: 17
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ALONZO Elisa2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 ALONZO Elisa2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 AMATO Flavia2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 AMATO Flavia2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 BALDINI Chiara2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 BALDINI Chiara2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 BALDINI Francesca2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2003-20049.90
 BALDINI Francesca2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-20042.58
 BARTOLINI Giulia2007EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 BARTOLINI Giulia2007EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 BIANCHI Stefano2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI M 2003-20048.29
 BIANCHI Stefano2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 BOATTINI Livia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 BOATTINI Livia2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 BUCCHI D'INCECCO France2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BUCCHI D'INCECCO France2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BUCCHI D'INCECCO Leonar2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BUCCHI D'INCECCO Leonar2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BUCCHI D'INCECCO Riccar2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 BUCCHI D'INCECCO Riccar2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 DE MARTINO Filippo2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 metri RAGAZZI 
 DEL VESCOVO Flavio2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 DEL VESCOVO Flavio2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 DEL VESCOVO Viola2001RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 metri RAGAZZE 
 DORO ALTAN Andrea2007EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DORO ALTAN Andrea2007EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 DORO ALTAN Giulia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 DORO ALTAN Giulia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 HASHIM NASSOR Giacomo2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 HASHIM NASSOR Giacomo2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI M 2003-20048.2
 IOELE Tommaso2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LENZI Lisa2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 LENZI Lisa2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MOSETTI Eleonora2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MOSETTI Eleonora2003EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 MOSETTI Valerio2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 metri RAGAZZI 
 NULLI Alice2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 NULLI Giacomo2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20043.45
 PAOLUCCI Ruben2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 metri RAGAZZI 
 ROSATI Lara2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ROSATI Lara2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SCIANARO Livia2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SCIANARO Livia2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 SNEIDER Giulio2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SNEIDER Giulio2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI M 2003-20049.6
 TIBALDI Camilla2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 TIBALDI Camilla2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 TIBALDI Pietro2000CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 metri CADETTI 
 TIBALDI Simone2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 metri RAGAZZI 
 TUDINO Sofia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 TUDINO Sofia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 VENTUROLI Davide2006EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VENTUROLI Davide2006EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ZAMPONI Adrian2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 ZAMPONI Adrian2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI M 2003-20048.7
 ZAMPONI Dalia2007EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 ZAMPONI Dalia2007EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 ZAMPONI Damian2005EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 ZAMPONI Damian2005EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
Totale: 59
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ACCICA Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTE24.95
 ACCICA Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTI3:01.53
 AGOLINI Alessandro2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI 
 AMOROSO Luca2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 ANTENUCCI Niccolo'2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ANTENUCCI Niccolo'2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 ANTONELLI Chiara2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri CADETTI 
 BARBIERI Luca1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTI18.28
 BARGIACCHI Francesco2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI 
 BATTISTA Diego2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 BATTISTA Diego2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 BIANCHI Francesco2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 BIANCHI Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BIANCHI Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BOSCO Manuel2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BRANDOLINI Walter1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTI2:54.65
 BURANI Lucia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZE 
 CARBONELLI Anna2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZE 
 CARBONELLI Giovanni2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CARBONELLI Giovanni2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CARRA Lorenzo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CARRA Lorenzo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAVALLETTI Christian2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTI 
 CODDETTA Luca2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI 
 CREA Senthia2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 CREA Senthia2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CURCUIANU Victor1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTI2:44.89
 D'ALOISE Davide2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 D'ALOISE Davide2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 D'AMICO Sabrina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 D'AMICO Sabrina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTE3:34.78
 DE NISCO Lorenza2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZE 
 DEVITOFRANCESCHI Agnese2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DI GENNARO Santiago2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri CADETTI 
 DI MARTINO Elisa2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DI MARTINO Elisa2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 DI NITTO Riccardo1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTI 
 EDOS Massimo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI 
 FABIANO Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FABIANO Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FLATI Andrea2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTI 
 FORLANI Enrico2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 FRATTARI Jacopo2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FRATTARI Jacopo2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 GALLI Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri CADETTE 
 GALLI Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTE21.88
 GONZINI Chiara1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTE22.98
 LATELLA Alessandro2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 LATELLA Alessandro2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-20088.8
 LEARDI Francesco2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTI 
 LEARDI Francesco2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri CADETTI 
 LIPPIELLO Fabiola2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZE 
 LODI Lorenzo2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI1:21.8
 LUCCI Alessandro2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 LUCCI Alessandro2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20042.56
 LUNATI Simone2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 LUPICA Daniele1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTI 
 LUPPINO Giorgio1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIPeso/SP Kg 4.000 CADETTI12.29
 MAFFUCCI Elisa2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 MAFFUCCI Elisa2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MARCHESANO Diego2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 MARZULLO Angelo2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARZULLO Angelo2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MAZZA Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTI 
 MONETA Denise2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MONETA Denise2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 MORICONI Sara2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MORICONI Sara2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 MORROCCHI Marta2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTE3:57.60
 MUZZI Giulia2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MUZZI Paolo2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MUZZI Paolo2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 NANNI Damiano2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 NANNI Damiano2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 NANNI Gianluca2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20043.49
 NANNI Gianluca2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 OLIVERIO Francesco Mari2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTI 
 OLIVERIO Francesco Mari2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri CADETTI 
 OLIVERIO Gianmarco2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI1:32.6
 PALLA Jacopo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI 
 PIANGATELLI Chiara2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 PIANGATELLI Chiara2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 POZZI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 POZZI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PRICOLO Mario2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI 
 RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 RAINALDI Claudio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20042.68
 RAINALDI Claudio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 RENZI Sabina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTE 
 RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20043.10
 RINNA Gaia2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 RINNA Gaia2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 RINNA Luca2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 RINNA Luca2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 ROSSI Alessandro2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SAGNIMENI Lorenzo1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri CADETTI 
 SAGNIMENI Lorenzo1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTI19.95
 SAMUELE Parrinello2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SCARPONI Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri CADETTI 
 SCIALANGA Gennadij2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 SCIALANGA Gennadij2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SPALLETTA Valerio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20043.10
 SPALLETTA Valerio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 STATERA Emma2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 STATERA Iacopo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 STATERA Iacopo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TAGLIACOZZO Tommaso2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI 
 TEDDE Emanuele2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 TELONI Mirco2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI M 2003-20049.8
 TELONI Mirco2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 TERMINIELLO Alessio2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZI 
 TOMASSO Francesca2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTE3:21.58
 TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 metri RAGAZZE 
 UGOLINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTE3:39.26
 VALENTINI Ilaria2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 VALENTINI Ilaria2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VALERIO Marianna2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 VALERIO Marianna2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VALLERI Angela2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VALLERI Angela2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-20043.27
 VULPIANI Crislane2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 VULPIANI Crislane2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VULPIANI Gabriel2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 VULPIANI Gabriel2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 ZANETTI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 metri CADETTI 
Totale: 130
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BACCARLINO Davide1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri CADETTI 
 BIGAZZI Claudia Eleonor2004EFRM105 ATL. COLOSSEO 200050 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 BRENNA Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri CADETTI 
 CANGELMI Giacomo1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 20001000 metri UOMINI 
 CAPPELLO Marta1991SFRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri DONNE 
 CARLUCCI Gianmarco1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri UOMINI56.58
 CAROLLA Giuseppe2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 metri ESORDIENTI M 2003-20047.6
 CASINI Giulio2007EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 COLANTONI Noemi1988SFRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri DONNE1:00.19
 D'OSTUNI Chiara Elena1994PFRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri DONNE 
 DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri CADETTE 
 DE VITA Carlo2006EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DESIDERI Gioacchino Giu2007EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 DESIDERI Gioacchino Giu2007EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ERCOLI Giorgio1997AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri UOMINI58.57
 FERRANTI Simone2007EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FOTARAS Gabriele1997AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri UOMINI 
 GIACOBBE Fasil1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 20001000 metri UOMINI2:45.75
 GIORDANI Leonardo2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 GIORDANI Leonardo2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 metri ESORDIENTI M 2003-20048.99
 GIROLAMI Leonardo2007EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 GRECO Giovanna2001RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri RAGAZZE 
 GUGLIOTTA Giorgio1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 20001000 metri CADETTI 
 GUICCIARDI Marco1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri UOMINI 
 GUICCIARDI Marco1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri UOMINI58.25
 MANCINI Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri CADETTI 
 MECONI Paolo1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 20001000 metri UOMINI 
 MORISCO Luca1997AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri UOMINI57.66
 PES Federico1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri UOMINI 
 PICCIOLO Lorenzo1989SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000150 metri UOMINI 
 QUINTANA Nicolas2006EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 RAFFONE Emanuele2007EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ROSSI Flavia2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri RAGAZZE 
 ROTA Filippo2007EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SIMEONI Federica1992PFRM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri DONNE1:06.50
 TORELLI Andrea2006EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TORELLI Andrea2006EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VALENTINI Matteo1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 20001000 metri UOMINI3:31.41
 VERRUSO Pietro2008EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 VITTO Gabriele2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 200050 metri ESORDIENTI M 2003-20048.75
 VITTO Michele1972SM40RM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri UOMINI 
 ZANON Matilde2007EFRM105 ATL. COLOSSEO 200050 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
Totale: 42
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Fabio1958SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri UOMINI 
 BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2003-20048.16
 BLINI Giovanni1995JMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri UOMINI 
 BLINI Giovanni1995JMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri UOMINI53.23
 BRAVI Andrea2006EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BRAVI Andrea2006EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CAPPELLO Gian Piero1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri UOMINI 
 CASADEI Anita2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 CASADEI Anita2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CAVALLARI Michele1971SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri UOMINI56.23
 CAVALLARI Michele1971SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri UOMINI 
 CECILIA Wallace Erick2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CECILIA Wallace Erick2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI M 2003-20048.53
 CIANI Chiara2006EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 CIANI Chiara2006EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri CADETTE 
 CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri CADETTE 
 DAL RE Agnese2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2003-20048.07
 DAL RE Agnese2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DE RENZI Germana1970SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri DONNE1:03.88
 DINALE Daniela1962SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri DONNE 
 FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri RAGAZZE 
 FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri CADETTI 
 FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri CADETTI 
 FAZIO Samuele2005EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FERAGNOLI Armando1965SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri UOMINI21.64
 FRATICELLI Attilio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri UOMINI1:07.53
 INFASCELLI Sofia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 INFASCELLI Sofia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 LA NAVE Alessandro2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 LA NAVE Alessandro2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 MELORIO Fabio1960SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri UOMINI 
 MINERVA Augusto Maria1975SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 metri UOMINI2:59.92
 MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 MORO Teresa2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-20043.84
 MORO Teresa2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MOSCA Alessandro2006EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PAGLIARINI Luca2006EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PANCI Bianca2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 PANCI Bianca2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 PEIGOTTU Luca1995JMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri UOMINI18.10
 ROMANELLA Fabio1967SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri UOMINI1:06.66
 ROSSI Raffaello1970SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 metri UOMINI 
 SANTINI Godspower2006EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri RAGAZZE 
 SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri RAGAZZE 
 TESTA Alessandro2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20042.95
 TESTA Alessandro2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 metri CADETTI3:11.12
 VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2005-200810.15
 VALOPPI Tommaso2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20043.22
 VALOPPI Tommaso2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 metri DONNE 
 VITALE Salvatore2005EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 VIVARELLI Eleonora2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 VIVARELLI Eleonora2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
Totale: 59
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ASSOGNA Francesca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1000 metri DONNE 
 CARNICELLI Sara1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1000 metri DONNE 
 CAROSI Jessica1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE8.30
 CASSALINI Eleonora1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE12.90
 GIGANTINO Ludovica1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri DONNE19.37
 MONTAVON Chiara Elaine1996JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri DONNE 
 PATERNOSTRO Chiara1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE6.74
 PERSICHETTI Eleonora1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1000 metri DONNE 
 SAGNIMENI Chiara1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA150 metri DONNE19.40
 SAGNIMENI Chiara1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA400 metri DONNE59.20
 VANZOLINI Wendy1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1000 metri DONNE3:40.41
Totale: 11
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CAMERLENGO Alessio2001RMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 metri RAGAZZI 
 CAMERLENGO Francesco2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAMPANA Davide1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA150 metri CADETTI 
 DOMINICI Cristiano1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1200 siepi H 76 CADETTI 
 FEDERICI Damiano2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINA150 metri CADETTI20.85
 FORTUNA Alessio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 FORTUNA Alessio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GASPERINI Emanuele2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 GASPERINI Emanuele2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GIANNI Beatrice2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 GIANNI Beatrice2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 GIANNI Tommaso2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 GIANNI Tommaso2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 GRECO Lorenzo2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 GROOS Daniele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 GROOS Daniele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 LA MONACO Walter2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 LIBERTI Marco2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LOLLI Francesco2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MANCINI Matteo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MANCINI Matteo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MARIANI Andrea2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARTINOLI Davide2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARTINOLI Davide2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PASCUCCI Matteo1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 metri CADETTI 
 PATRONE Giulia2001RFRM147 ATLETICA TIBURTINA400 metri RAGAZZE 
 PROIETTI Cecilia2003EFRM147 ATLETICA TIBURTINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 RICCI Diego2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 RICCI Filippo Mattia2002RMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 metri RAGAZZI 
 ROCCHI Elisa2002RFRM147 ATLETICA TIBURTINA400 metri RAGAZZE 
 RONCI Domitilla2004EFRM147 ATLETICA TIBURTINA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 RUSSO Maria Francesca2002RFRM147 ATLETICA TIBURTINA400 metri RAGAZZE 
 STOCCHI Emanuele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 STOCCHI Emanuele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SUMMA Davide1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA150 metri CADETTI19.91
Totale: 37
RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKSLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ARGUELLO Lucio1963SM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1000 metri UOMINI2:59.68
 PICCA Maurizio1961SM50RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1000 metri UOMINI3:02.30
 PICONE Donatella1959SF55RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1000 metri DONNE3:36.39
 PISU Daniele1973SM40RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1000 metri UOMINI2:55.02
 SESTI Lorenzo1984SMRM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS1000 metri UOMINI 
Totale: 5
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CIOTTI Antonio1998AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA400 metri UOMINI 
Totale: 1
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 D'ANGELO Andrea2003EMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 D'ANGELO Gaia2006EFRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 GENTILI Maria2005EFRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.1200 siepi H 76 CADETTI 
Totale: 4
RM173 LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BERRE' Arianna1999CFRM173 LBM SPORT TEAM150 metri CADETTE 
 DI SALVO Lucalfredo1990SMRM173 LBM SPORT TEAM1000 metri UOMINI 
 FOGLIA Emanuela1998AFRM173 LBM SPORT TEAM150 metri DONNE 
 LO SURDO Sofia1999CFRM173 LBM SPORT TEAM150 metri CADETTE 
Totale: 4
RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CATTAINO Annunziata1943SF70RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA150 metri DONNE 
 CATTAINO Giuseppina1951SF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA150 metri DONNE 
 DI ELEONORA Claudio1983SMRM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA1000 metri UOMINI 
 GIORGETTI Adele1950SF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA150 metri DONNE 
 LEPRI Laura1974SF40RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA150 metri DONNE 
 LEPRI Laura1974SF40RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA400 metri DONNE1:14.54
 MORISCO Giorgio1959SM55RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA150 metri UOMINI 
 PIGLIAPOCO Laura1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA150 metri DONNE 
 SANTILLI Valentina1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA150 metri DONNE 
 TAVONI Patrizia1953SF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA150 metri DONNE 
 VERDINO Alessandro1973SM40RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA1000 metri UOMINI 
Totale: 11
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ARCIONI Martina1998AFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.150 metri DONNE 
 BONI Francesca2000CFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.150 metri CADETTE 
 DOGARU Daniela1982SFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.150 metri DONNE24.17
 FUSCHINI Giacomo1998AMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1000 metri UOMINI 
 FUSCHINI Idel1968SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.400 metri UOMINI58.95
 GALLI Diego1996JMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.150 metri UOMINI19.93
 IACHINI Giorgio2000CMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.400 metri CADETTI 
 PAESANI Roberto1946SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.150 metri UOMINI22.64
 PANTALANI Tommaso1998AMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1000 metri UOMINI 
 STATUTO Chiara1998AFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1000 metri DONNE3:09.81
 STATUTO Edoardo2000CMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1000 metri CADETTI3:07.01
 TEOFILI Simone1993PMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.150 metri UOMINI 
 TORRETI Flavia1997AFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.150 metri DONNE20.71
 TREZZINI Maria Elisa2001RFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.400 metri RAGAZZE 
 VAIANI LISI Mario1950SM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1000 metri UOMINI 
 VENTRIGLIA Elena2002RFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.400 metri RAGAZZE 
Totale: 16
RM186 ATLETICA FIANO ROMANOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ABADELLI Lorenzo2003EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 ABADELLI Lorenzo2003EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 ALEI Emma2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2003-20049.00
 ALEI Emma2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ANDREONI Gabriele2007EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ANDREONI Gabriele2007EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BIONDI Jacopo1999CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO150 metri CADETTI 
 COLAMEDICI Giulia2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 COLAMEDICI Giulia2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DE VITIS Francesca2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DE VITIS Francesca2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2003-20049.38
 DI DONATO Leonardo1997AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO1000 metri UOMINI 
 FERILLI Camilla2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2003-20048.50
 FERILLI Camilla2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 GIULIETTI Sara2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 GIULIETTI Sara2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MARTELLUCCI Iacopo2006EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARTELLUCCI Iacopo2006EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MISICI FALZI Marta2006EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MISICI FALZI Sofia2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2003-20049.00
 MISICI FALZI Sofia2004EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 PANTALEONI Giorgia2003EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 PANTALEONI Giorgia2003EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 RETICA Simone2005EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 RETICA Simone2005EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SEBASTIANI Simone2006EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SEBASTIANI Simone2006EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 VALOROSI Riccardo2005EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VALOROSI Riccardo2005EMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 VANESIO Gioia2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 VANESIO Gioia2007EFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
Totale: 31
RM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 GUACCI Andrea2001RMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO400 metri RAGAZZI 
 MARTINELLI Mattia2000CMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO150 metri CADETTI 
 MARTINELLI Mattia2000CMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANOPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 PARODI Leonardo2000CMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANOPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 PARODI Leonardo2000CMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO150 metri CADETTI 
 PEPERONI Luca2001RMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO400 metri RAGAZZI 
Totale: 6
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINI Claudia1995JFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI150 metri DONNE 
 AMBROSINI Noemi2002RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI400 metri RAGAZZE 
 FERRARI Silvia2001RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI400 metri RAGAZZE 
 GAIA Francesca2001RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI400 metri RAGAZZE 
 PAPI Carlotta1996JFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI150 metri DONNE 
 RIZZI Lorenzo2002RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI400 metri RAGAZZI 
 SIMONETTI Eva1996JFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI150 metri DONNE 
 SIMONETTI Viola2000CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI1000 metri CADETTE 
 TOMAS Lorenza1996JFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI150 metri DONNE 
 TORNARI Andrea2001RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI400 metri RAGAZZI 
Totale: 10
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLILLO Sara1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTE 
 ANTONUCCI Carlotta2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 ARANDA Leon2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ARANDA Leon2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 ASCANI Virginio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 AVIRAM Shani2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 BARLETTA Lorraine2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 BARLETTA Lorraine2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 BENVENUTI Damiano2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BONARRIGO Giorgia2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 BONIFAZI Elisa2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 BONIFAZI Patrizio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 BOTTA Miyu' Martina2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 BOTTA Miyu' Martina2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 BOTTA Yuto Vittorio2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BOTTA Yuto Vittorio2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BRUNI Federica2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 CACIOPPI Lara2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CACIOPPI Lara2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 CACIOPPI Lorenzo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CACIOPPI Lorenzo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAMPAGNUOLO Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAMPAGNUOLO Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CAMPAGNUOLO Elisa2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 CAMPAGNUOLO Elisa2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CAMPO Carlo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CAMPO Carlo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 CAPPIELLO Giuseppe1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri UOMINI2:53.24
 CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE1:10.19
 CAPRICCIOLI Lavinia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri CADETTE3:24.24
 CARBONE Greta2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CARBONE Greta2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CASTELLANO Costanza2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 CIOTTI Davide2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CIOTTI Davide2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 CIRIANNI Ivan2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 CIRIANNI Sara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 CONTARDI Leone Marco2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CONTARDI Leone Marco2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CONTI Giordano2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CONTI Giordano2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-20048.47
 COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 CRISTOFORI Giorgio2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI 
 CRISTOFORI Sara2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTE 
 D'ALU' Myriam1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri CADETTE 
 D'ELIA Manuel1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri UOMINI2:37.81
 D'ETTORRE Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 D'ETTORRE Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 D'ETTORRE Lucia2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 D'ETTORRE Lucia2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 DE GUGLIELMO Carmine2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI 
 DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DELL'ARCIPRETE Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 DELL'ARCIPRETE Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DEODATI Emanuele1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri UOMINI 
 DEODATI Emanuele1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri UOMINI20.36
 DI CAMPLI Flavien2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 DI FRANCO Ilaria2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 DI FRANCO Ilaria2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DI TOMMASO Enrico1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri UOMINI 
 DIANA Sabrina2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 DIANA Sabrina2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DIANA Simone2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DIANA Simone2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 ETTORRE Federico Maria2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 ETTORRE Federico Maria2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FANELLI Aurora2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 FANELLI Aurora2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FERTITTA Chiara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 FIDENTE Tommaso2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FIDENTE Tommaso2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FIORE Andrea2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 FIORE Andrea2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 FIORE Martina2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 FOFFO Giacomo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 GALLI Carlotta2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTE 
 GENTILI Damiano1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri UOMINI 
 GENTILI Domiziana1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTE20.56
 GENTILI Domiziana1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri CADETTE 
 GIANANGELI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GIANANGELI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GIANGRANDE Marco1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI19.57
 GIORGIANNI Dario1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI19.09
 GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 GRAMMENZI Valerio2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 GRASSADONIA Matteo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1200 siepi H 76 CADETTI 
 GRAZZI Alessandro1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri UOMINI 
 GRAZZI Alessandro1997AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri UOMINI53.40
 GRAZZI Marcello2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI 
 IOCCHI Alessio2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri CADETTI 
 IOVINE Francesco2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 IOVINE Francesco2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 IOVINE Giacomo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 IOVINE Giacomo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 LAURIA Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 LAURIA Giorgio2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 LEGGIERI Edoardo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LEGGIERI Edoardo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 LEGGIERI Emma2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 LEGGIERI Emma2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 LORETI Dorotea2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTE 
 LORI Marianna1997AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri DONNE 
 LORI Marianna1997AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri DONNE 
 MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MANNA Nicoletta1998AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri DONNE 
 MANNA Nicoletta1998AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri DONNE 
 MARCHETTI Massimiliano2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARCHETTI Massimiliano2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MARCHIORO Jacopo Alessi2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARCHIORO Jacopo Alessi2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MARCOCCIA Federica1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri CADETTE 
 MARI Elena2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MARI Elena2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 MARVALDI Alessandro2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI 
 MARVALDI Alessandro2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 MASI Gabriele2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MASI Gabriele2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MAZZOLI Pietro2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MAZZOLI Pietro2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 METE Davide1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri UOMINI 
 METTEO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 METTEO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MOCCIA Paolo1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1200 siepi H 76 CADETTI 
 MONTI Lorenzo2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 NARDIZZI Tommaso1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI 
 NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20043.94
 NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 NOTARGIACOMO Giulia2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 ORLANDO Emanuele2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 ORLANDO Emanuele2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 ORLANDO Matilde2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 ORLANDO Matilde2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 PACELLI Eleonora2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 PACELLI Eleonora2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 PACINI Lucas2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PACINI Lucas2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PAVONI Francesco2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 PEDONE Alessandro2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PEDONE Alessandro2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PEDONE Carla1997AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri DONNE 
 PIEMONTESE Matteo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PIEMONTESE Matteo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PIRAS Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 PIRAS Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 PITTI Samuele2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 PIZZICONI Sofia2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 PLACIDO Diego2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PULVIRENTI Tommaso2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 PULVIRENTI Tommaso2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 REGALI Matteo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 REGALI Matteo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 RENNA Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 RENNA Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 RICASOLI Chiaramaria2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 RICASOLI Chiaramaria2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ROCCHI Alessandro2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 SANNINO Emanuele2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SANNINO Jonathan2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 SAPUTO Andrea1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri UOMINI 
 SAPUTO Andrea1996JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri UOMINI54.78
 SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri CADETTE 
 SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTE20.66
 SERVINO Fabio2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SERVINO Fabio2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SGARAMELLA Daniele2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SILVESTRONI Daniele2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SILVESTRONI Daniele2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-20042.95
 SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI1:08.88
 SPERANDIO Flavio2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SPERANDIO Flavio2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-20047.4
 SPINELLI Emanuele2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SPINELLI Emanuele2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 STECCONI Pietro Maria1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI 
 STECCONI Pietro Maria1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri CADETTI 
 STOSSICH Celine2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZE 
 SUGONI Andrea2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SUGONI Andrea2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SURACE Vittoria2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SURACE Vittoria2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 TOGNETTI Francesco2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 TOGNETTI Francesco2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TOGNETTI Lucia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 TOMASSELLI Simone2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 TORSELLO Giacomo2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 TORSELLO Giacomo2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 UGOLINI Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 UGOLINI Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VADALA' Minh Hieu2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 VANICORE Lavinia2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 VANICORE Lavinia2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 VENDER Alessandro2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri RAGAZZI 
 VIGLIOTTI Mario1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI150 metri CADETTI19.12
 VIGLIOTTI Mario1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 metri CADETTI 
 ZULIAN Sofia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri CADETTE3:52.86
Totale: 214
RM228 PGS BORGO DON BOSCOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BANGAMBE ANDRADE Henrie2004EFRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 BANGAMBE ANDRADE Henrie2004EFRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 metri ESORDIENTI F 2003-20048.95
 CARUSO Luca2006EMRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200810.80
 CARUSO Luca2006EMRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CASCIANI Mattia2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CASCIANI Mattia2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 D'ERAMO Filippo2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 D'ERAMO Filippo2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 metri ESORDIENTI M 2003-20048.6
 GRELLI Lorenzo2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 GRELLI Lorenzo2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 metri ESORDIENTI M 2003-20049.1
 LAINO Alessandro2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 metri ESORDIENTI M 2003-20049.6
 LAINO Alessandro2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 RICCIARELLO Matteo2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 RICCIARELLO Matteo2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 RUIZ YAPIAS Isabel Grac2005EFRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 RUIZ YAPIAS Isabel Grac2005EFRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 SANTIN Andrea Maria2007EMRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SANTIN Andrea Maria2007EMRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SANTIN Tommaso Maria2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCO50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SANTIN Tommaso Maria2004EMRM228 PGS BORGO DON BOSCOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
Totale: 20
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Federica1996JFRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri DONNE 
 BACIORRI Claudio1988SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI19.25
 BACIORRI Claudio1988SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri UOMINI 
 BARONE Attilio1997AMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 BRANDINI Alice1997AFRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri DONNE 
 BRANDINI Arianna1997AFRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri DONNE 
 BURACCHIA Patrizia1965SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri DONNE1:05.84
 CAMILLI Lorenzo2000CMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri CADETTI 
 CAMPENNI' Piero1955SM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 CAPPELLO Antonino1956SM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI20.68
 CARBONE Chiara2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri CADETTE 
 CARBONE Massimo1965SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 CASCARINO Gabriele2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri RAGAZZI 
 COPPETTI Andrea2006EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 COPPETTI Andrea2006EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CORRAO Simone Maria2000CMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri CADETTI 
 CROCE Maurizio1998AMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 DE CRESCENTE Jeanne2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri CADETTE 
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM40RM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 metri UOMINI3:03.41
 DE VINCENTI Natalia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri CADETTE 
 FABRI Diego2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FABRI Diego2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FANO Martina2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 metri CADETTE 
 FRIGERIO Sopheavin2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri RAGAZZI 
 GABRIELLI Sara1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICAPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 GALLETTI Costanza2005EFRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 GALLETTI Costanza2005EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 GALLO Lucia1958SF55RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri DONNE24.49
 GARGIULO Luca1987SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 metri UOMINI 
 GRASSO Giulia2006EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 GRASSO Giulia2006EFRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 GRECO Xaecas1992PMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 IANNOTTA Antonio2004EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI M 2003-20048.1
 IANNOTTA Antonio2004EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 LUCCI Linda2005EFRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 LUCCI Linda2005EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 LUMACA Sergio1960SM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI20.06
 MANGONI Emilia2005EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MARUCCI Joceline2004EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MARUCCI Joceline2004EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MASULLO Riccardo Maria1994PMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri UOMINI 
 MASULLO Riccardo Maria1994PMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI18.41
 MAUTONE Francesco1968SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 MAUTONE Giovanni1965SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 MENDEZ VELASQUEZ Brando2000CMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri CADETTI 
 MENICHETTI Valerio2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri RAGAZZI 
 MILIOR Chiara1992PFRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri DONNE 
 MILIOR Chiara1992PFRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 metri DONNE1:15.14
 MONETA Elena1997AFRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri DONNE 
 MURGIOLU Fausto1963SM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 metri UOMINI3:16.76
 NECCI Tommaso2003EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 NECCI Tommaso2003EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 PALMIERI Daniel1997AMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 RATTI Daniele2008EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 RATTI Daniele2008EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 RATTI Stefano2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 RATTI Stefano2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 RENZETTI Valerio2006EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ROLANDO Matteo2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 ROLANDO Matteo2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 ROLANDO Simone2003EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 ROLANDO Simone2003EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SABATINI Davide2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SABATINI Davide2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SABATINI Luca2003EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 SABATINI Luca2003EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SALAMA Adel1956SM55RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 SANNA Anna1965SF45RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri DONNE 
 SANTINI Francesco1998AMRM232 A.S.D. ROMATLETICAPeso/SP Kg 5.000 ALLIEVI 
 SANTINI Francesco1998AMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI 
 SANTINI Massimo2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SANTINI Massimo2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SASSOLI Giulia1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 metri CADETTE 
 SIMEONI Chiara2006EFRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 SIMEONI Chiara2006EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 SIMEONI Lisa2003EFRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 SIMEONI Lisa2003EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 SIMONELLI Valeria1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri CADETTE20.12
 STEGAGNO Tommaso1981SMRM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri UOMINI17.52
 TALERICO Gabriele2006EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 TALERICO Gabriele2006EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TALERICO Giovanni2003EMRM232 A.S.D. ROMATLETICASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 TALERICO Giovanni2003EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA50 metri ESORDIENTI M 2003-20048.5
 TURRENI Loredana1959SF55RM232 A.S.D. ROMATLETICA150 metri DONNE 
 VALENTI Fabrizio1960SM50RM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 metri UOMINI 
 VEGLIANTE Giovanni1968SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 metri UOMINI 
 VINCENTI Flaminia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 metri CADETTE 
Totale: 87
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Andrea2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 AMBROGI Elena2002RFRM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri RAGAZZE 
 BENATI Lorenzo2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri RAGAZZI 
 BERNINI Cecilia2007EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 BERNINI Chiara2005EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 BEVILACQUA Luigi Maria2005EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAMETTI Diego2003EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CAMETTI Diego2003EMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CAMETTI Elena2005EFRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 CAMETTI Elena2005EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 CASTELLANO Oliviero2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri RAGAZZI 
 CATUCCI Davide2005EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CIOCCHETTI Marco2008EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 COLABELLA Emma2007EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 CORTEGGIANI Aurea2001RFRM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri RAGAZZE 
 DANIELE Flavio2004EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 DANIELE Flavio2004EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 EVANGELISTI Lorenzo2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FALSINI Valentina2004EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2003-20049.21
 FORNAI Marco2003EMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GIORDANO Chiara2004EFRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 GIORDANO Francesca2003EFRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 GIORDANO Francesca2003EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 GOBBI Gianmarco2007EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 GOBBI Gianmarco2007EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 IACONO Alfonso2005EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 IACONO Alfonso2005EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 LA MANTIA Luigi2005EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LA MANTIA Tommaso2007EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LUBERTO Pietro2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LUBERTO Pietro2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MAGI Giacomo2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MANCINI Giovanni2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MANCINI Giovanni2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARIANI Luca2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri RAGAZZI 
 MASINI Viola2007EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MAUGINI Daniel2007EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MAUGINI Daniel2007EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MONETTI Linda2007EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MORETTI Massimo2008EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MORETTI Valerio2007EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 NOVIELLO Filippo2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 NOVIELLO Sara2008EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 NUTTINI Donata1965SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 PAPA Riccardo2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PAPA Riccardo2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PATERNO' DI SESSA Giaco2005EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PATERNO' DI SESSA Louis2008EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 PELONE Lorenzo2003EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 PELONE Lorenzo2003EMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 PICCOLO Gianluca2007EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SANDULLI Francesco2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri RAGAZZI 
 SANDULLI Luca2004EMRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 SPINA Vittorio2006EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SPLENDIANI Giacomo2003EMRM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 TARTAGLIA Riccardo1967SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri UOMINI 
 TARTAGLIA Simone2008EMRM237 ATLETICA DEI GELSI50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TARTAGLIA Valentina2008EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 TORREGROSSA Gemma2004EFRM237 ATLETICA DEI GELSI50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 TORREGROSSA Gemma2004EFRM237 ATLETICA DEI GELSI150 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
Totale: 60
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ARCANGELONI Alessandro2004EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 ARCANGELONI Alessandro2004EMRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 BASSO Emanuele2008EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BASSO Emanuele2008EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 BERNOCCHI Emma2002RFRM243 SPORTRACE400 metri RAGAZZE 
 BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAPONI Sara2001RFRM243 SPORTRACE400 metri RAGAZZE 
 CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE400 metri UOMINI 
 CIURLA Lazzaro2004EMRM243 SPORTRACE150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CRUCIANI Sofia Ludovica2005EFRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 CRUCIANI Sofia Ludovica2005EFRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 DE MATTIA Livia2003EFRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 DE MATTIA Livia2003EFRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DEL BIANCO Alessandro2007EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 DEL BIANCO Alessandro2007EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DEL BIANCO Valerio2007EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DEL BIANCO Valerio2007EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 DERIU Damiano2004EMRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 FABIANELLI Eva2008EFRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 FABIANELLI Eva2008EFRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI F 2005-200814.27
 LEPPO Claudio2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 LEPPO Claudio2005EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 LEPPO Massimo2002RMRM243 SPORTRACE400 metri RAGAZZI 
 LONERO Samuel1995JMRM243 SPORTRACE400 metri UOMINI51.86
 MARIANI Riccardo1997AMRM243 SPORTRACE400 metri UOMINI 
 MELONI Cristian2004EMRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 MELONI Cristian2004EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 MENNELLA Margherita Gio2004EFRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 MENNELLA Margherita Gio2004EFRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 MICHELETTA Mattia2005EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200810.85
 MICHELETTA Mattia2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MONACO Riccardo2008EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200814.14
 MONACO Riccardo2008EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MONTEFALCONE Gabriele1997AMRM243 SPORTRACE400 metri UOMINI52.06
 PIAZZESI Luca2008EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PIAZZESI Luca2008EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PROCOPIO Giulio2004EMRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 PROCOPIO Giulio2004EMRM243 SPORTRACE150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 RENZI Bruno1995JMRM243 SPORTRACE400 metri UOMINI 
 RUFINI Federico2004EMRM243 SPORTRACE150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 RUFINI Leonardo2002RMRM243 SPORTRACE400 metri RAGAZZI 
 SCHIOPU Jessica Denisa2003EFRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 SCHIOPU Jessica Denisa2003EFRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 STASIO Filippo2004EMRM243 SPORTRACE150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 STASIO Filippo2004EMRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI M 2003-20048.9
 TIBERTI Lorenzo2003EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 TIBERTI Lorenzo2003EMRM243 SPORTRACE50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 TOZZI Anastasia2001RFRM243 SPORTRACE400 metri RAGAZZE 
 TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 VACCHIO Filippo2005EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200812.04
 VACCHIO Filippo2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VALERI Lorenzo2005EMRM243 SPORTRACE50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-200810.21
 VALERI Lorenzo2005EMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
Totale: 55
RM244 ATLETICA PEGASOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BERLINO Giuseppe1973SM40RM244 ATLETICA PEGASO1000 metri UOMINI 
Totale: 1
RM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANGRISANI Haimanot2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 ANGRISANI Haimanot2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO150 metri CADETTE 
 ARAUJO GOMESS Elisabett2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO150 metri CADETTE 
 ARAUJO GOMESS Elisabett2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 ARGENTINO Davide2002RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO400 metri RAGAZZI 
 BURGETTO Luca2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BURGETTO Luca2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAMARDA Pierpaolo2002RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO400 metri RAGAZZI 
 CIUFERRI Fabio2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CIUFERRI Fabio2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 D'ANSELMO Viola2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
 D'ANSELMO Viola2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO150 metri CADETTE 
 FIORI Samuele2007EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FIORI Samuele2007EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 GALOSI Michele2000CMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO1000 metri CADETTI3:38.82
 GRANATA Irene1999CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO150 metri CADETTE 
 MARGUTTI Flavio2004EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 MARGUTTI Flavio2004EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 MARRONI Francesco2008EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARRONI Francesco2008EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MASCALZONE Valerio2007EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MASCALZONE Valerio2007EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MATTEI Chiara2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO150 metri CADETTE 
 NOZZA Simone2004EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 NOZZA Simone2004EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 PAGLIUCA Simone2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PAGLIUCA Simone2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PASTORELLI Miriam2002RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO400 metri RAGAZZE 
 PASTORELLI Simone2004EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO150 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 PASTORELLI Simone2004EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-20043.54
 PENNESE Jacopo2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PENNESE Jacopo2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 RICCITELLI Lorenzo2001RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO400 metri RAGAZZI 
 SCHIAVI Samuele2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SCHIAVI Samuele2006EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SEBASTE Flavio2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SEBASTE Flavio2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 STRIDACCHIO Irene2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 STRIDACCHIO Irene2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 STRIDACCHIO Matteo2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 STRIDACCHIO Matteo2005EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 STRIDACCHIO Sara2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 STRIDACCHIO Sara2005EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 TOMASSINI Silvia2007EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 TOMASSINI Silvia2007EFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
Totale: 45
RM259 FARTLEK OSTIALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 RUGGIERI Sergio1968SM45RM259 FARTLEK OSTIA400 metri UOMINI53.45
 SOLITO Fabio1967SM45RM259 FARTLEK OSTIA1000 metri UOMINI2:41.64
 UNGANIA Giovanna1971SF40RM259 FARTLEK OSTIA1000 metri DONNE 
Totale: 3
RM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BONELLI Federico2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 BONELLI Federico2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CACCAMO Riccardo Demetr2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CACCAMO Riccardo Demetr2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 CALANDRA Federico2003EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 CALANDRA Federico2003EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 CAPODACQUA Giulia2006EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 CAROPPO Maria2006EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 CAROPPO Maria2006EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 CAZORA Federico2007EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 CAZORA Lorena2004EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 CAZORA Lorena2004EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 CIOFFARELLI Francesco2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DI GENUA Gabriele2003EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 GATTI Margherita2005EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 GATTI Margherita2005EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 MARANO Max2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MONACO Samuele2004EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
 MONACO Samuele2004EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 PERRELLI Gaia2006EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 PERRELLI Gaia2006EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 PIAZZA Daniel2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 RANUCCI Paolo2006EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 RANUCCI Paolo2006EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 SANTARONI Elsa2005EFRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
Totale: 27
RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 DI TOLLA Milena1996JFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING150 metri DONNE 
 ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING150 metri UOMINI20.58
 POLITI Laura1996JFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING150 metri DONNE 
 TE' Aurora2000CFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING150 metri CADETTE 
 ZAZZA Ludovica2001RFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING400 metri RAGAZZE 
Totale: 5
RM280 ASD PGS SANTA GEMMALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CASTALDO Francesca2004EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 CASTALDO Francesca2004EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 metri ESORDIENTI F 2003-20049.60
 D'ANTONIO Giulia2004EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 D'ANTONIO Giulia2004EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 DESIDERI Pierfrancesco2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 DESIDERI Pierfrancesco2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 FEDERICI Lorenzo2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 FEDERICI Lorenzo2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 GALATI Nicolo'2003EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 metri ESORDIENTI M 2003-20049.0
 GALATI Nicolo'2003EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 MARE Matteo Vincenzo2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MARE Matteo Vincenzo2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 MARE Nicolas Sorin2007EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 MARE Nicolas Sorin2007EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PESARINI Andrea2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PESARINI Andrea2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 PIEMONTESE Emanuele2005EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 PIEMONTESE Emanuele2005EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 POLCE Samuel Waskar2007EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 POLCE Samuel Waskar2007EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 ROCHETICH Bianca2004EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 ROCHETICH Bianca2004EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ROCHETICH Giulia2004EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 metri ESORDIENTI F 2003-2004 
 ROCHETICH Giulia2004EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2003-2004 
 SOGAH Federico2007EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 SOGAH Federico2007EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
 TOPI Elena2006EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 metri ESORDIENTI F 2005-2008 
 TOPI Elena2006EFRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI F 2005-2008 
 VALENTINO Edoardo2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMASalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2005-2008 
 VALENTINO Edoardo2006EMRM280 ASD PGS SANTA GEMMA50 piani ESORDIENTI MASCHI B-C 2005-2008 
Totale: 30
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 AVOLIO Gabriele1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1000 metri UOMINI 
 BORTOLOTTI Luca1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri UOMINI 
 BRUNO Jorge luis1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri UOMINI 
 CATTIVERA Filippo1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri UOMINI 
 D'ALATRI Lorenzo1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri UOMINI 
 GISLON Federico1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1000 metri UOMINI 
 GIURI Andrea1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1000 metri UOMINI 
 MECHHOURI Abdelali1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri UOMINI 
 MIELI Alessandro1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri UOMINI 
 PERIN Leonardo1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri UOMINI 
 SALVIANI Domenico Maria1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1000 metri UOMINI 
 TIBERIA Matteo1997AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA150 metri UOMINI 
 VENTRIGLIA Pietro1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA400 metri UOMINI 
Totale: 13
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 FABRI Alessio2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo/LJ ESORDIENTI M 2003-2004 
 FABRI Alessio2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO50 metri ESORDIENTI M 2003-2004 
Totale: 2
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Andrea1998AMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 metri UOMINI2:58.17
 BELLI Francesco1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri UOMINI59.74
Totale: 2
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BALDARI Giulio1998AMRS195 RCF ROMA SUD400 metri UOMINI55.23
 CAVASSINI Mirko1992PMRS195 RCF ROMA SUD1000 metri UOMINI 
 CELLUCCI Federico1995JMRS195 RCF ROMA SUD1000 metri UOMINI 
 CIVITANO Iacopo1998AMRS195 RCF ROMA SUD150 metri UOMINI18.29
 FORMATO Jacopo1997AMRS195 RCF ROMA SUD400 metri UOMINI54.05
 MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD1000 metri UOMINI2:46.16
 SCIOSCI Ludovica1997AFRS195 RCF ROMA SUD1000 metri DONNE 
 SILVESTRI Adele1998AFRS195 RCF ROMA SUD400 metri DONNE1:03.79
 TAMBURRI Emanuele1996JMRS195 RCF ROMA SUD150 metri UOMINI 
Totale: 9
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 FERRI Franco1999CMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri CADETTI 
 FERRI Franco1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri CADETTI20.43
 MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri CADETTI 
 MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri CADETTI20.03
 ROSATI Arianna1999CFRS521 ATL. ROMA SUD150 metri CADETTE 
 SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD150 metri CADETTI18.96
 SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri CADETTI 
Totale: 7
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 DOMINICI Marco1993PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON150 metri UOMINI 
 TORRIERO Tommaso1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1000 metri UOMINI 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb