CI SIAMO - Manifestazione di Apertura su Pista 2014
Categorie Giovanili e Assolute
Organizzazione: CP ROMA - Roma 29 marzo 2014
LISTA PARTECIPANTI
400 metri RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:08.88
 LODI Lorenzo2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:21.8
 OLIVERIO Gianmarco2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:32.6
 TERMINIELLO Alessio2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 RIZZI Lorenzo2002RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 BISEGNA Claudio2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 SPIZZICHINO Luca2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 PALLA Jacopo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 RIGUTINI Giorgio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ROCCHI Alessandro2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PITTI Samuele2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MONTI Lorenzo2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BENVENUTI Damiano2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PEPERONI Luca2001RMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO 
 BENATI Lorenzo2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
 TOMASSELLI Simone2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DI CAMPLI Flavien2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LEPPO Massimo2002RMRM243 SPORTRACE 
 MENICHETTI Valerio2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 TIBALDI Simone2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 CASTELLANO Oliviero2002RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
 BLOISE Andrea2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 RICCI Filippo Mattia2002RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 FOFFO Giacomo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MARIANI Luca2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
 GUACCI Andrea2001RMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO 
 SANDULLI Francesco2001RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
 PAOLUCCI Ruben2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 DE MARTINO Filippo2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 VENDER Alessandro2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CAMARDA Pierpaolo2002RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 RICCITELLI Lorenzo2001RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 MOSETTI Valerio2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 CASCARINO Gabriele2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 TERUEL Francesco Leonar2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PRICOLO Mario2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 TAGLIACOZZO Tommaso2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 AGOLINI Alessandro2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 TORNARI Andrea2001RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 MARINO Michele2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 VADALA' Minh Hieu2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 GANGI Pietro Angelo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ARGENTINO Davide2002RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 CAMERLENGO Alessio2001RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 BARGIACCHI Francesco2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 ASCANI Virginio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 EDOS Massimo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 PAVONI Francesco2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 SANNINO Jonathan2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 GRAMMENZI Valerio2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CIRIANNI Ivan2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BONIFAZI Patrizio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MARAFINI Matteo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 SANCHILI Andrea2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CODDETTA Luca2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 RUFINI Simone2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 RUFINI Leonardo2002RMRM243 SPORTRACE 
 PASSACANTILLI Andrea2002RMLAZ99 ASD TERZO TEMPO 
 FRIGERIO Sopheavin2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
Totale: 59
400 metri RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:10.19
 RINALDI Ludovica2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:26.9
 SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 DEL VESCOVO Viola2001RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 GRECO Giovanna2001RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 BERNOCCHI Emma2002RFRM243 SPORTRACE 
 PASTORELLI Miriam2002RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 BRUNI Federica2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 TREZZINI Maria Elisa2001RFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 ROSSI Flavia2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 TOZZI Anastasia2001RFRM243 SPORTRACE 
 AVIRAM Shani2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DANEI Giulia2002RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FERTITTA Chiara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LIPPIELLO Fabiola2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 AMBROSINI Noemi2002RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 AMBROGI Elena2002RFRM237 ATLETICA DEI GELSI 
 SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 GAIA Francesca2001RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 CARBONELLI Anna2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 PATRONE Giulia2001RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 LARDIZZONE Nicoletta2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ROCCHI Elisa2002RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 CORTEGGIANI Aurea2001RFRM237 ATLETICA DEI GELSI 
 BONARRIGO Giorgia2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PICCIRILLI Eva2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ZAZZA Ludovica2001RFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
 VENTRIGLIA Elena2002RFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 RUSSO Maria Francesca2002RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 STOSSICH Celine2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CAPONI Sara2001RFRM243 SPORTRACE 
 PECORELLA Flaminia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 SEBASTIANI Giulia2002RFLAZ99 ASD TERZO TEMPO 
 MORELLI Eva2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 FERRARI Silvia2001RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 NOTARGIACOMO Giulia2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CIRIANNI Sara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BURANI Lucia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 ANTONUCCI Carlotta2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CASTELLANO Costanza2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DI PIETRO Alessandra2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 DE NISCO Lorenza2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
Totale: 46
400 metri CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 LEARDI Francesco2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 SAGNIMENI Lorenzo1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 ZIYADA Marcello1999CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 BLOISE Pietro1999CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 TIBALDI Pietro2000CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 MANCINI Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 MANGONI Alessandro1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 OLIVERIO Francesco Mari2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 PASCUCCI Matteo1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD 
 MENDEZ VELASQUEZ Brando2000CMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 FERRI Franco1999CMRS521 ATL. ROMA SUD 
 ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 IACHINI Giorgio2000CMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 STECCONI Pietro Maria1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DI GENNARO Santiago2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 PIERI Giacomo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ALFO' Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 DE SANTIS Valerio2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARINO Lorenzo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD 
 VIGLIOTTI Mario1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
Totale: 23
1000 metri CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 CURCUIANU Victor1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:44.89
 BRANDOLINI Walter1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:54.65
 ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:01.53
 STATUTO Edoardo2000CMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:07.01
 TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:11.12
 GALOSI Michele2000CMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO3:38.82
 ALFO' Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PIERI Giacomo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MAZZA Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 CERSOSIMO Joao Vitor2000CMRM005 ATL. SABATINA 
 GUGLIOTTA Giorgio1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 IOCCHI Alessio2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ZANETTI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 FARAONI Alessandro2000CMRM005 ATL. SABATINA 
 DI NITTO Riccardo1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
Totale: 15
1200 siepi H 76 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 CRESCENZI LANNA Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DOMINICI Cristiano1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 MOCCIA Paolo1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CESELLI Giovanni1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GRASSADONIA Matteo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MOSCATELLI Mirko1999CMRI239 FARATLETICA 
 MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. 
Totale: 8
Peso/SP Kg 4.000 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 LUPPINO Giorgio1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI12.29
 MARINI Andrea1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.20
 MARTINELLI Mattia2000CMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO 
 MARVALDI Alessandro2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PARODI Leonardo2000CMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO 
Totale: 5
150 metri CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 BARBIERI Luca1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI18.28
 SIANO Emmanuel Simon1999CMRS521 ATL. ROMA SUD18.96
 GIORGIANNI Dario1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.09
 VIGLIOTTI Mario1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.12
 ROSI Emanuele1999CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI19.56
 GIANGRANDE Marco1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.57
 SUMMA Davide1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA19.91
 SAGNIMENI Lorenzo1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI19.95
 MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD20.03
 FERRI Franco1999CMRS521 ATL. ROMA SUD20.43
 FEDERICI Damiano2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINA20.85
 BRENNA Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 SURACI Sunil2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 OLIVERIO Francesco Mari2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 CAMPANA Davide1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 BACCARLINO Davide1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 DE GUGLIELMO Carmine2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 NARDIZZI Tommaso1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FLATI Andrea2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 SCARPONI Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 BIONDI Jacopo1999CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 CAVALLETTI Christian2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 CORRAO Simone Maria2000CMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 LEPRI Alessio1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARTINELLI Mattia2000CMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO 
 DEMOFONTE Luca2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CARLINI Carlo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARVALDI Alessandro2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LUPICA Daniele1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 STECCONI Pietro Maria1999CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CAMILLI Lorenzo2000CMRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 LEARDI Francesco2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 MARINI Andrea1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CRISTOFORI Giorgio2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 NICOLINI Andrea2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 PARODI Leonardo2000CMRM188 A.S. AMATORI CASTELFUSANO 
 FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 GRAZZI Marcello2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
Totale: 38
400 metri CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 LATELLA Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:13.6
 D'ALU' Myriam1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BLASI Gaia2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
 GALLI Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MORI Elena1999CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
 GENTILI Domiziana1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CALA Teuta2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
Totale: 9
1000 metri CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:21.58
 CAPRICCIOLI Lavinia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:24.24
 D'AMICO Sabrina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:34.78
 UGOLINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:39.26
 ZULIAN Sofia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:52.86
 MORROCCHI Marta2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:57.60
 MARCOCCIA Federica1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CIOFFI Adele inari2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
 SALERNO Margherita2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 SASSOLI Giulia1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 VINCENTI Flaminia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 FANO Martina2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 SIMONETTI Viola2000CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 SEVERINI Flaminia2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
Totale: 14
1200 siepi H 76 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 BENEDETTI Sofia2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
Totale: 1
Peso/SP Kg 3.000 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 VISCA Carolina2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.49
 ARAUJO GOMESS Elisabett2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 GABRIELLI Sara1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 ANGRISANI Haimanot2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 D'ANSELMO Viola2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 ACCICA Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 BRAMATI Cecilia2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 D'AMICO Sabrina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 PALLA Beatrice1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 PALLA Giorgia1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
Totale: 10
150 metri CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
 SIMONELLI Valeria1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA20.12
 GENTILI Domiziana1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.56
 SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.66
 GALLI Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI21.88
 GONZINI Chiara1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI22.98
 DI CLEMENTE Vittoria2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI24.50
 ACCICA Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI24.95
 ANDREOTTI Chiara2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
 DI FOGGIA Margherita1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CARBONE Chiara2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 PROSPERI Giorgia2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 MONACHINI Rebecca2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
 ANGIOLILLO Sara1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PALLA Giorgia1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 LATELLA Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 LORETI Dorotea2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 POLA Arianna2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 RENZI Sabina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 GALLI Carlotta2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 FERRI Rekik2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 PALLA Beatrice1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 VALENZUELA PETRUCCI Mar2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CASALE Camilla2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 ARAUJO GOMESS Elisabett2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 GRANATA Irene1999CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 MATTEI Chiara2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 BONI Francesca2000CFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 PASQUINI Maria Giulia2000CFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 SCIARRINI Natasha2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 STERBINI Flaminia1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 TE' Aurora2000CFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
 BONUGLIA Alessia2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
 DE CRESCENTE Jeanne2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 LO SURDO Sofia1999CFRM173 LBM SPORT TEAM 
 DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 ANGRISANI Haimanot2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 D'ANSELMO Viola2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 VOLPI Fiammetta1999CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
 RINELLA Azzurra2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA 
 SPINELLI Agnese2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CRISTOFORI Sara2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DE VINCENTI Natalia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 BELLA Arianna2000CFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
 ROSATI Arianna1999CFRS521 ATL. ROMA SUD 
 BERRE' Arianna1999CFRM173 LBM SPORT TEAM 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb