CI SIAMO - Manifestazione di Apertura su Pista 2014
Categorie Giovanili e Assolute
Organizzazione: CP ROMA - Roma 29 marzo 2014
150 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15737SIMONELLI Valeria1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA19.25
23647GENTILI Domiziana1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.90
34704SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.23
41786GALLI Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI21.15
56796DI CLEMENTE Vittoria2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.55
621770GONZINI Chiara1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI22.87
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12864BELLA Arianna2000CFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE21.56
21561POLA Arianna2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO21.63
34860ACCICA Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI23.20
43866DE VINCENTI Natalia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA23.37
561736MATTEI Chiara2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO23.44
 5540FERRI Rekik2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRONP
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13819ANDREOTTI Chiara2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA21.56
21800PROSPERI Giorgia2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO22.15
341737GRANATA Irene1999CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO22.19
42857DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 200023.10
5587NICOLI Sheryl2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI25.15
 6889SPINELLI Agnese2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
111226BERRE' Arianna1999CFRM173 LBM SPORT TEAM21.85
241791ROSATI Arianna1999CFRS521 ATL. ROMA SUD21.94
36711VALENZUELA PETRUCCI Mar2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22.63
43978D'ANSELMO Viola2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO26.67
551050ANGRISANI Haimanot2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO27.25
 21739ARAUJO GOMESS Elisabett2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIONP
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14970VOLPI Fiammetta1999CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA20.58
211426SCIARRINI Natasha2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA20.79
36707LATELLA Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22.13
4255MARKOWSKA Julia1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22.21
531584BONI Francesca2000CFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.23.20
65778MONACHINI Rebecca2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA23.69
Serie 6STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 17:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15553RENZI Sabina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI21.28
22813DI FOGGIA Margherita1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA21.75
36544CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23.76
41524PALLA Beatrice1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI25.26
53522PALLA Giorgia1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI26.01
641225LO SURDO Sofia1999CFRM173 LBM SPORT TEAM27.32
Serie 7STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 18:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14746ANGIOLILLO Sara1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI21.73
261415TE' Aurora2000CFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING22.90
35455ROTONI Linda2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23.95
42828DE CRESCENTE Jeanne2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA24.41
531213CASALE Camilla2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO27.63
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15737SIMONELLI Valeria1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA19.25
23647GENTILI Domiziana1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.90
34704SCOVACRICCHI Gaia1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20.23
44970VOLPI Fiammetta1999CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA20.58
511426SCIARRINI Natasha2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA20.79
61786GALLI Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI21.15
75553RENZI Sabina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI21.28
82864BELLA Arianna2000CFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE21.56
83819ANDREOTTI Chiara2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA21.56
101561POLA Arianna2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO21.63
114746ANGIOLILLO Sara1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI21.73
122813DI FOGGIA Margherita1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA21.75
1311226BERRE' Arianna1999CFRM173 LBM SPORT TEAM21.85
1441791ROSATI Arianna1999CFRS521 ATL. ROMA SUD21.94
156707LATELLA Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22.13
161800PROSPERI Giorgia2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO22.15
1741737GRANATA Irene1999CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO22.19
18255MARKOWSKA Julia1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22.21
196796DI CLEMENTE Vittoria2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.55
206711VALENZUELA PETRUCCI Mar2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22.63
2121770GONZINI Chiara1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI22.87
2261415TE' Aurora2000CFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING22.90
232857DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 200023.10
2431584BONI Francesca2000CFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.23.20
244860ACCICA Elisa1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI23.20
263866DE VINCENTI Natalia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA23.37
2761736MATTEI Chiara2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO23.44
285778MONACHINI Rebecca2000CFRM038 ATL. LYCEUM OSTIA23.69
296544CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23.76
305455ROTONI Linda2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23.95
312828DE CRESCENTE Jeanne2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA24.41
32587NICOLI Sheryl2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI25.15
331524PALLA Beatrice1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI25.26
343522PALLA Giorgia1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI26.01
353978D'ANSELMO Viola2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO26.67
3651050ANGRISANI Haimanot2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO27.25
3741225LO SURDO Sofia1999CFRM173 LBM SPORT TEAM27.32
3831213CASALE Camilla2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO27.63
 6889SPINELLI Agnese2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP
 21739ARAUJO GOMESS Elisabett2000CFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIONP
 5540FERRI Rekik2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb