CI SIAMO - Manifestazione di Apertura su Pista 2014
Categorie Giovanili e Assolute
Organizzazione: CP ROMA - Roma 29 marzo 2014
400 metri CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
11560ZIYADA Marcello1999CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI55.99
25489CORRADINI Serghey2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA59.07
33700MANGONI Alessandro1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:01.64
46699MANCINI Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 20001:01.72
521347DI GENNARO Santiago2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:08.67
64714OLIVERIO Francesco Mari2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:11.13
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 20:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
151430ALFO' Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:00.47
26873FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.29
361284IACHINI Giorgio2000CMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:06.41
441638MARINO Lorenzo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:07.92
51611BLOISE Pietro1999CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1:08.41
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1387DI GIACOBBE Adriano1999CMRI240 ATLETICA ORO1:02.43
251204ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:06.26
34628TIBALDI Pietro2000CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1:27.50
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 29 Marzo 2014 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16890PASCUCCI Matteo1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:02.22
221428PIERI Giacomo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:07.93
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
11560ZIYADA Marcello1999CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI55.99
25489CORRADINI Serghey2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA59.07
351430ALFO' Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:00.47
43700MANGONI Alessandro1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:01.64
56699MANCINI Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 20001:01.72
66890PASCUCCI Matteo1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:02.22
7387DI GIACOBBE Adriano1999CMRI240 ATLETICA ORO1:02.43
86873FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.29
951204ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:06.26
1061284IACHINI Giorgio2000CMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:06.41
1141638MARINO Lorenzo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:07.92
1221428PIERI Giacomo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:07.93
131611BLOISE Pietro1999CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1:08.41
1421347DI GENNARO Santiago2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:08.67
154714OLIVERIO Francesco Mari2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1:11.13
164628TIBALDI Pietro2000CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1:27.50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb