Meeting Regionale Indoor Open
Organizzazione: CR Liguria - Genova
200 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA21.07
31COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.21.70
13BRUSCHI Filippo1993PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.92
22DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA21.99
47RESMERITA Razvan Petru1993PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI22.07
26FALZONI Giovanni1988SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.35
52MARTINIS Luca1997AMVB019 ATLETICA CISTELLA22.65
42LOPEZ Brayan1997AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22.67
32DENARO Eugenio1991SMMI089 PRO SESTO ATL.22.69
38DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO22.77
35CORSINI Iacopo1995JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA23.15
17GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995JMFI018 TOSCANA ATLETICA23.22
46PRAVATO Lorenzo1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI23.25
45FRANCESCHI Roberto1997AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI23.25
14FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.23.32
18PINI Alessandro1992PMFI018 TOSCANA ATLETICA23.32
1VITALI Paolo1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.46
33YANG Marco1995JMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.65
5OGGERO Simone1993PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO23.69
3BOLLA Nicholas1994PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA23.70
37AMBROGGIO Flaviano1996JMTO001 C.U.S. TORINO23.95
21CAPORALI Andrea1996JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA23.97
7CALLERIS Enrico1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.07
15FEDELE Fabio1982SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.10
39VAIRA Federico1993PMTO001 C.U.S. TORINO24.32
8AIROLDI Alessio1997AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE24.39
44LAZZARONI Fabio1987SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7124.69
6BALLA Orgest1997AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.95
20CAFIERO Luigi1996JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA25.08
10D'ERRICO Francesco Mari1997AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.95
28FAVETO Gabriele1997AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE26.03
27FASCE Luciano1960SM50GE003 S.S. TRIONFO LIGURE30.65
30GUALDI Marco1953SM60GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA30.74
36PAPANICOLAOU Adreas1993PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
16FERRANTE Francesco1996JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
29TUMMARELLO Vito1959SM55GE055 MARATONETI GENOVESI 
49RENNA Oscar1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
40MEIRANO William1998AMTO002 SISPORT FIAT 
4LASCALA Davide1991SMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
41CARRA' Luca1995JMTO003 ATLETICA SUSA 
48PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
43MORAT Andrea1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
9BELLOFIORE Andrea1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
11PINI Matteo1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
34LEYNAUD Yann1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
19BONISSONI Alessandro1996JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
25SCIRI Nicolo1998AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
24PIRAS Francesco1997AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
23FERRANDO Filippo1995JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
51FALCONE Daniele1995JMVB019 ATLETICA CISTELLA 
50BONACCINA Cristian1982SMVB019 ATLETICA CISTELLA 
12VULTAGGIO Matteo1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb