Meeting Regionale Indoor Open
Organizzazione: CR Liguria - Genova
800 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palasport - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I51OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:52.23
25I50FERRARIS Luigi1979SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:55.67
33I74PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:56.40
41I71VISCONTI Alberto1994PMTO003 ATLETICA SUSA1:56.56
52I62VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.07
66I72DOTTI Gregorio1996JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:57.37
73E52ZANINI Michele1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:58.70
84E70SAPIENZA Francesco1991SMTO001 C.U.S. TORINO2:03.59
Serie 2Palasport - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I69ARATA Armando1994PMTO001 C.U.S. TORINO2:00.89
25I56GENINAZZA Matteo1997AMCO249 ATL. CENTRO LARIO2:01.03
31I54SPANDRI Manuel1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.55
42I63CASINI Andrea1995JMPO149 ASD ATLETICA PRATO2:02.98
56I60GALIMBERTI Hailemariam1994PMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.05
64I61POLLASTRI Riccardo1991SMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.76
73E73PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:08.50
 4E66DEL SARTO Andrea1995JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIARit
Serie 3Palasport - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11I58MESTRINER Daniele1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:06.77
22I55TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.44
33E68RIGAMONTI Francesco1987SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:09.52
44I65DI FAVA Massimo1976SM35SP020 POLISPORTIVA MADONNETTA2:13.91
56I75BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:18.29
63I57MASSIMELLI Giorgio1959SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:27.83
75I59DEPLANO Luigi1956SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE2:28.57
RIEPILOGOPalasport 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I51OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:52.23
25I50FERRARIS Luigi1979SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:55.67
33I74PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:56.40
41I71VISCONTI Alberto1994PMTO003 ATLETICA SUSA1:56.56
52I62VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.07
66I72DOTTI Gregorio1996JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:57.37
73E52ZANINI Michele1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:58.70
83I69ARATA Armando1994PMTO001 C.U.S. TORINO2:00.89
95I56GENINAZZA Matteo1997AMCO249 ATL. CENTRO LARIO2:01.03
101I54SPANDRI Manuel1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.55
112I63CASINI Andrea1995JMPO149 ASD ATLETICA PRATO2:02.98
126I60GALIMBERTI Hailemariam1994PMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.05
134E70SAPIENZA Francesco1991SMTO001 C.U.S. TORINO2:03.59
144I61POLLASTRI Riccardo1991SMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.76
151I58MESTRINER Daniele1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:06.77
162I55TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.44
173E73PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:08.50
183E68RIGAMONTI Francesco1987SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:09.52
194I65DI FAVA Massimo1976SM35SP020 POLISPORTIVA MADONNETTA2:13.91
206I75BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:18.29
213I57MASSIMELLI Giorgio1959SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:27.83
225I59DEPLANO Luigi1956SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE2:28.57
 4E66DEL SARTO Andrea1995JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb