Meeting Regionale Indoor Open
Organizzazione: CR Liguria - Genova
60 piani Donne - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1249MARTINI Eleonora1988SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.78  q
2414POLLASTRI Anna1989SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.81  q
3535CUSUMANO Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.48  q
4736FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.51  q
5631PERICLE Elisa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.56
6116BUATIER DE MONGEOT Luci1997AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.89
7330PARODI Eugenia1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.95
Batteria 2Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1441BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.04  q
2553DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.18  q
3643MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.39  q
4352SURANO Ginevra1996JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.87
525BIGA Roberta1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.99
6725DEBERNARDI Teresa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.34
Batteria 3Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1444RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.96  q
253SCORCIA Chiara1991SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.14  q
3311RISSO Daria1998AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.33  q
4640ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.38  q
5255VIALE Chiara1998AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.56  q
6739VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.18
Batteria 4Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1442BRERA Alice1989SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.05  q
2533SANTERINI Natasha1994PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.22  q
3648GERARDI Rachele1993PFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.43  q
4721ANDORNO Giulia1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.82
5251BUSSOLA Alessia1998AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.98
6337MELGRATI Serena1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.18
Batteria 5Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MARGAGLIO Valentina1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.10  q
2513MASINI Ginevra1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.28  q
3610SIBILLA Michela1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.34  q
4328LENTI Melissa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.56
5222BOZZO Marina1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.58
6146BIFANI Anna1998AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA8.84
7718GAMBERINI Agnese1998AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.11
Batteria 6Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1432SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.92  q
2547ARENA Elena1998AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.10  q
329ORLANDO Azzurra1998AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.84
4634BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.90
5719INTILI Alessia1997AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.13
636BRACCO Sara1996JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.17
Batteria 7Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1720MARCON Denise1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.95  q
2499RONTANI Gloria1996JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA7.97  q
3224CIARAVINO Francesca1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.28  q
4527FULIANO Elisa1996JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.30  q
5650RUBINI Giulia1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.39  q
6117GABETTI Gaia1998AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.63
734BERTAINA Francesca1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.87
Batteria 8Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412BATACCHI Carlotta1986SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.91  q
2529LUGLI Elisa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.97  q
3645TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.37  q
4754VIALE Ilaria1996JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.65
5123CANESSA Lucia1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.06
6338MISANI Laura1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.15
728LEO Michela1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.41
RIEPILOGOPalasport 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1249MARTINI Eleonora1988SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.78  q
2414POLLASTRI Anna1989SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.81  q
3412BATACCHI Carlotta1986SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.91  q
4432SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.92  q
5720MARCON Denise1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.95  q
6444RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.96  q
7499RONTANI Gloria1996JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA7.97  q
7529LUGLI Elisa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.97  q
9441BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.04  q
10442BRERA Alice1989SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.05  q
11547ARENA Elena1998AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.10  q
1142MARGAGLIO Valentina1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.10  q
1353SCORCIA Chiara1991SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.14  q
14553DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.18  q
15533SANTERINI Natasha1994PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.22  q
16224CIARAVINO Francesca1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.28  q
16513MASINI Ginevra1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.28  q
18527FULIANO Elisa1996JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.30  q
19311RISSO Daria1998AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.33  q
20610SIBILLA Michela1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.34  q
21645TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.37  q
22640ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.38  q
23643MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.39  q
23650RUBINI Giulia1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.39  q
25648GERARDI Rachele1993PFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.43  q
26535CUSUMANO Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.48  q
27736FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.51  q
28328LENTI Melissa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.56
28255VIALE Chiara1998AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.56  q
28631PERICLE Elisa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.56
31222BOZZO Marina1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.58
32117GABETTI Gaia1998AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.63
33754VIALE Ilaria1996JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.65
34721ANDORNO Giulia1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.82
3529ORLANDO Azzurra1998AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.84
35146BIFANI Anna1998AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA8.84
3734BERTAINA Francesca1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.87
37352SURANO Ginevra1996JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.87
39116BUATIER DE MONGEOT Luci1997AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.89
40634BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.90
41330PARODI Eugenia1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.95
42251BUSSOLA Alessia1998AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.98
4325BIGA Roberta1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.99
44123CANESSA Lucia1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.06
45718GAMBERINI Agnese1998AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.11
46719INTILI Alessia1997AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.13
47338MISANI Laura1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.15
4836BRACCO Sara1996JFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.17
49337MELGRATI Serena1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.18
49739VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.18
51725DEBERNARDI Teresa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.34
5228LEO Michela1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'9.41
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1449MARTINI Eleonora1988SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7.79
2514POLLASTRI Anna1989SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.84
3332SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.89
4720MARCON Denise1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.91
5244RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.99
6612BATACCHI Carlotta1986SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.01
7129LUGLI Elisa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.02
Finale 2Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1499RONTANI Gloria1996JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA7.97
2541BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.02
3347ARENA Elena1998AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.10
4642BRERA Alice1989SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.12
5153DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.16
623SCORCIA Chiara1991SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.33
 72MARGAGLIO Valentina1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTINP
Finale 3Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1433SANTERINI Natasha1994PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.23
2524CIARAVINO Francesca1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.26
3613MASINI Ginevra1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.27
4327FULIANO Elisa1996JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.28
5145TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.29
5711RISSO Daria1998AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.29
7210SIBILLA Michela1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.39
Finale 4Palasport - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.26
2650RUBINI Giulia1997AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.34
3543MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.40
4236FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.46
5348GERARDI Rachele1993PFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.49
6735CUSUMANO Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.54
7155VIALE Chiara1998AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb