8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
RISULTATI
60 piani CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1787KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.07
2139KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.08
335PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.15
4848ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.15
5532ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.30
6413NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.37
7224FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.60
8662PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.80
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1828PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.27
2535GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.41
3193PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.48
4695FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.54
5230DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.55
6740TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.57
7436RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.63
8368GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.68
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1655NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.50
2165CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO8.62
3227GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO8.64
4337ELEAGU Jessica Ucheoma2000CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.65
5446RUZZIER Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.79
6773BELTRAMINI Anna2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.82
7870PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.91
8574BRESSAN Greta2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.94
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1723FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.47
2361VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.54
3652TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO8.75
4149BARONIO Anna2000CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.94
5253BIASISSI Gioia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.99
6519MAZZUCATO Elena2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.08
7492MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.08
8858DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.22
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1354CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.73
2156CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.79
384MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.83
4669MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.84
572BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.94
6271AMBROSINI Jessica2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.00
7491FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.15
8580BENACCHIO Emily2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.55
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.84
279PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.11
3867STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO9.15
4664ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO9.16
5542BRUGNARO Giada2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.27
6144DOZZO Guendalina2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.29
7425MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.42
8221ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.58
Serie 7Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241BETTIOL Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.22
2882COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.28
3547VANIN Laura2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.28
4385PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.33
5781BITTANTE Alessia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.81
6484FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.94
7616BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.95
Serie 8Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1579TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.13
2689POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA8.35
3738MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.71
4878STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.04
5463SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.28
6266MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO10.07
7383FAGGION Selly2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.57
Serie 9Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1743DAL BIANCO Alice1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.53
2833MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.91
3320RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.91
4499BIASIA Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.92
5214RIGHETTO Sonia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.22
6612MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.49
7557DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.53
Serie 10Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17100BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.52
2475DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.54
3288POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.75
4386ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.82
5676ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.85
6877SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.86
7515SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.95
Serie 11Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1672ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.66
241BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.68
3534RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.94
4826PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.03
5790TONINI Emilia1999CFVR777 U.S. INTREPIDA9.22
6231RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.36
7345FANTON Giulia2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.45
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1787KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.07
2139KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.08
3579TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.13
435PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.15
5848ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.15
6828PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.27
7532ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.30
8689POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA8.35
9413NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.37
10535GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.41
11723FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.47
12193PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.48
13655NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.50
147100BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.52
15743DAL BIANCO Alice1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.53
16475DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.54
16361VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.54
16695FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.54
19230DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.55
20740TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.57
21224FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.60
22165CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO8.62
23436RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.63
24227GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO8.64
25337ELEAGU Jessica Ucheoma2000CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.65
26672ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.66
2741BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.68
27368GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.68
29738MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.71
30354CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.73
31288POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.75
31652TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO8.75
33446RUZZIER Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.79
33156CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.79
35662PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.80
36773BELTRAMINI Anna2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.82
36386ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.82
3884MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.83
39669MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.84
39318CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.84
41676ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.85
42877SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.86
43870PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.91
43833MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.91
45320RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.91
46499BIASIA Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.92
47149BARONIO Anna2000CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.94
4772BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.94
47534RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.94
47574BRESSAN Greta2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.94
51253BIASISSI Gioia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.99
52271AMBROSINI Jessica2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.00
53826PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.03
54878STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.04
55519MAZZUCATO Elena2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.08
56492MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.08
5779PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.11
58491FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.15
58867STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO9.15
60664ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO9.16
61858DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.22
61214RIGHETTO Sonia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.22
61790TONINI Emilia1999CFVR777 U.S. INTREPIDA9.22
61241BETTIOL Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.22
65542BRUGNARO Giada2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.27
66463SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.28
66882COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.28
68547VANIN Laura2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.28
69144DOZZO Guendalina2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.29
70385PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.33
71231RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.36
72425MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.42
73345FANTON Giulia2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.45
74612MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.49
75557DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.53
76580BENACCHIO Emily2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.55
77221ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.58
78781BITTANTE Alessia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.81
79484FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.94
80616BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.95
80515SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.95
82266MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO10.07
83383FAGGION Selly2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.57
200 metri CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1339ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.68
2563KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO26.70
3662GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA26.85
4258TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.60
5457MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.83
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1642GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO26.60
2534ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.70
3343BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE28.04
44101SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.59
5260SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.55
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1640POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.31
2237GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI29.17
3532COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.23
4365SPADA Sara1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.35
549GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.50
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1541ZANCO Arianna2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.99
2326FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA29.02
3270FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI29.16
4427MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA31.86
5650MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO33.50
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1654MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO29.34
244MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30.54
3524RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.92
426CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.78
5322GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA32.79
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1611NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.80
2566FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA29.50
3348AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO30.36
448DEMO Giulia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.86
5221DE AGOSTINI Rebecca1999CFPD143 C.U.S. PADOVA36.07
Serie 7Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1338RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI28.48
2235MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.42
3631DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29.51
4449BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO30.20
5513RAGAZZI Bianca2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.22
Serie 8Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15100BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA27.95
2661SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.28.18
347DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.35
4346BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.53
5214SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.69
Serie 9Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO28.74
2620CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.42
3452POLETTI Anna1999CFVI615 U.S. SUMMANO30.42
431BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30.65
 256DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZANP
Serie 10Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1644CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.27
2355ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA29.91
3428PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA30.19
4536RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO30.43
5225ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA32.26
Serie 11Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1668PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA29.38
2580ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.12
3430SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.51
4333RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31.65
Serie 12Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1653GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO28.99
2523OSTUNI MINUZZI Caterina1999CFPD143 C.U.S. PADOVA29.38
3310GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.49
4416BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA34.09
Serie 13Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.72
2467MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA31.07
332BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO31.59
4612PERIN Virginia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.53
Serie 14Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16102BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.74
2545NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.07
3351STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO31.17
4459SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.53
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1642GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO26.60
2339ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.68
3563KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO26.70
3534ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.70
5662GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA26.85
6258TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.60
7611NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.80
8457MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.83
95100BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA27.95
10343BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE28.04
11661SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.28.18
12640POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.31
13338RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI28.48
144101SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.59
15529MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.72
16564POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO28.74
166102BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.74
18541ZANCO Arianna2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.99
18653GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO28.99
20326FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA29.02
21545NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.07
22270FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI29.16
23237GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI29.17
24532COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.23
25644CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.27
26654MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO29.34
27365SPADA Sara1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.35
28523OSTUNI MINUZZI Caterina1999CFPD143 C.U.S. PADOVA29.38
28668PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA29.38
30235MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.42
31566FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA29.50
32631DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29.51
33355ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA29.91
34580ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.12
35428PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA30.19
36449BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO30.20
37348AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO30.36
38620CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.42
39452POLETTI Anna1999CFVI615 U.S. SUMMANO30.42
40536RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO30.43
41430SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.51
4244MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30.54
43260SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.55
4431BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30.65
45524RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.92
46467MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA31.07
47351STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO31.17
4847DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.35
49459SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.53
49346BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.53
5132BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO31.59
52333RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31.65
5326CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.78
54427MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA31.86
55225ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA32.26
56310GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.49
5749GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.50
58322GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA32.79
5948DEMO Giulia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.86
60513RAGAZZI Bianca2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.22
61650MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO33.50
62612PERIN Virginia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.53
63416BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA34.09
64214SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.69
65221DE AGOSTINI Rebecca1999CFPD143 C.U.S. PADOVA36.07
 256DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZANP
60 Hs H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1535GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.18
241PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.42
3836POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA9.46
4130MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.88
573GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.21
6634SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.28
7223BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.38
8314MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.10
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.15
2712COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.33
3813MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.47
4617VALLE Benedetta2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.99
5322MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.10
6131PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.19
7216CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.19
8433SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.04
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.56
2519FLORA Virginia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.92
3826AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO11.01
4618BOSCOLO Alessia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.14
535CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.56
6425MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.58
7227BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO11.88
877GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA12.18
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.93
2615TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.41
3724LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.01
4411SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.35
538TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO11.40
6832SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.55
7221MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.66
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1535GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.18
241PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.42
3836POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA9.46
419PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.56
5130MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.88
6520GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.93
7510RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.15
873GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.21
9634SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.28
10712COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.33
11223BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.38
12615TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.41
13813MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.47
14519FLORA Virginia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.92
15617VALLE Benedetta2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.99
16724LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.01
16826AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO11.01
18322MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.10
18314MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.10
20618BOSCOLO Alessia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.14
21131PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.19
22216CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.19
23411SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.35
2438TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO11.40
25832SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.55
2635CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.56
27425MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.58
28221MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.66
29227BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO11.88
30433SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.04
3177GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA12.18
Salto con l'asta CADETTE
SERIE - RISULTATI
Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO2.20
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25                         
  XO   O   O   XO   XXO  XXX                        
 3BURLINA Emma2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZANcl
1.80                              
  XXX                             
Salto triplo CADETTE
SERIE - RISULTATI
Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO10.74
1░: 10.74 2░: N 3░: 10.13  4░: 10.52 5░: 10.56 6░: N  
26TRONCHIN Anna1999CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.79
1░: 9.54 2░: 9.42 3░: 9.14  4░: 9.69 5░: 9.60 6░: 9.79  
33KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.22
1░: 7.96 2░: 9.04 3░: 8.65  4░: N 5░: N 6░: 9.22  
412MOZZO Martina1999CFVI624 A.S.D. RISORGIVE9.14
1░: 9.14 2░: 9.04 3░: 9.06  4░: 9.06 5░: N 6░: N  
513ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.12
1░: 8.38 2░: 8.47 3░: 8.86  4░: 8.83 5░: 9.12 6░: 9.12  
69VALLE Benedetta2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.12
1░: 8.67 2░: 9.12 3░: 8.98  4░: 8.79 5░: 9.07 6░: 8.91  
711CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO9.09
1░: 9.00 2░: 8.80 3░: 8.91  4░: 8.91 5░: 9.09 6░: 8.85  
84MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.98
1░: 8.74 2░: 8.97 3░: N  4░: 8.70 5░: 8.73 6░: 8.98  
98CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.81
1░: 8.71 2░: 8.35 3░: 8.81            
105POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.79
1░: 7.90 2░: 8.68 3░: 8.79            
112RIGHETTO Sonia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.74
1░: 8.45 2░: 8.41 3░: 8.74            
1210ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO8.47
1░: 8.37 2░: 8.35 3░: 8.47            
60 piani CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1430PAISSAN Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO7.41
2872ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.47
3755CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.51
4258ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.53
5157RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.61
6353FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO7.69
753FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.80
8651CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO8.04
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316PAPAKONSTANTINOU Shamim1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.74
2723BONVISSUTO Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.77
351CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI7.81
4849VERRATI Leonardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE7.89
5626KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE7.90
6268BUSSOLA Riccardo2000CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.92
7128MARANGOTTO Jesus David2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.01
8447MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.12
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1829IANES Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO7.87
2335POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.92
3613LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.00
4218GRIGOLON Alberto1999CMPD143 C.U.S. PADOVA8.12
547MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.14
6724MASIERO Giacomo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.15
7146ZANARDO Francesco2000CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.26
8554CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.52
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1866ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7.86
2352BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.37
358PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.53
416LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.55
5759CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.98
6661ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.00
744GALEAZZO Sebastiano2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.01
8227CAZZARO Pietro2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.02
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.73
2367ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.74
3131CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.85
4533ROVIZZI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.08
5480MENEGHELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA8.13
6214LORENZETTO Daniele1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.15
7664ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.18
8836BARBIER Marco1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.00
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1617FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA7.70
2241SLONGO Andrea1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.93
3321TODARELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA8.28
4873CONFENTE Elia2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.44
5520LOBASCIO Paolo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA8.97
6442SPANO Davide1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.97
 743BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADENP
Serie 7Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7.84
2622ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.91
3432BOCCAGNI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.97
4770BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.21
5562DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.50
6810BENVENUTI Andrea2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.91
7256PADRIN Filippo2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.05
Serie 8Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1619GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA7.73
2769SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA7.87
332FABRIS Matteo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.93
4537BUSATTO Niccolo'2000CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.99
5463VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.18
6871FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.26
7240SALVADORI Matteo1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.96
Serie 9Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1634SHAYNOHA Oleh1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.56
229ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA7.97
3750FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO8.17
44300CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.53
5839MANERA Stefano1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.97
6338GUIDOLIN Ivan1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.13
7511BOLOGNESI Matteo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.39
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1430PAISSAN Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO7.41
2872ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.47
3755CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.51
4258ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.53
5634SHAYNOHA Oleh1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.56
6157RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.61
7353FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO7.69
8617FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA7.70
9619GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA7.73
975ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.73
11316PAPAKONSTANTINOU Shamim1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.74
11367ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.74
13723BONVISSUTO Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.77
1453FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.80
1551CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI7.81
16365TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7.84
17131CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.85
18866ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7.86
19829IANES Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO7.87
19769SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA7.87
21849VERRATI Leonardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE7.89
22626KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE7.90
23622ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.91
24268BUSSOLA Riccardo2000CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.92
24335POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.92
26241SLONGO Andrea1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.93
2632FABRIS Matteo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.93
28432BOCCAGNI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.97
2829ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA7.97
30537BUSATTO Niccolo'2000CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.99
31613LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.00
32128MARANGOTTO Jesus David2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.01
33651CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO8.04
34533ROVIZZI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.08
35447MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.12
35218GRIGOLON Alberto1999CMPD143 C.U.S. PADOVA8.12
37480MENEGHELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA8.13
3847MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.14
39724MASIERO Giacomo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.15
39214LORENZETTO Daniele1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.15
41750FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO8.17
42463VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.18
42664ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.18
44770BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.21
45146ZANARDO Francesco2000CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.26
45871FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.26
47321TODARELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA8.28
48352BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.37
49873CONFENTE Elia2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.44
50562DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.50
51554CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.52
5258PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.53
524300CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.53
5416LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.55
55810BENVENUTI Andrea2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.91
56240SALVADORI Matteo1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.96
57520LOBASCIO Paolo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA8.97
57839MANERA Stefano1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.97
59442SPANO Davide1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.97
60759CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.98
61661ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.00
61836BARBIER Marco1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.00
6344GALEAZZO Sebastiano2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.01
64227CAZZARO Pietro2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.02
65256PADRIN Filippo2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.05
66338GUIDOLIN Ivan1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.13
67511BOLOGNESI Matteo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.39
 743BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADENP
200 metri CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1649ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA24.09
2445TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO24.38
352FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.92
4340RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA25.05
5238FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO25.07
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1642KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.58
2323CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.74
351CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO26.39
4429BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE26.82
5230BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE28.05
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.05
2444ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.85
3246ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.92
4525ROVIZZI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.09
5637BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO27.54
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1221MARANGOTTO Jesus David2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA26.16
2641ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE26.98
336GOGU Radu1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.31
4420CAZZARO Pietro2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA30.43
5512BONALDO Filippo2000CMPD143 C.U.S. PADOVA32.26
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1513FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA25.57
228PAPAKONSTANTINOU Shamim1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.65
3318EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE25.88
4616TODARELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA27.34
5428GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO29.71
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1614GRIGOLON Alberto1999CMPD143 C.U.S. PADOVA26.02
2531RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE26.28
3424BOCCAGNI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.52
4339CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA28.02
5210SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.39
Serie 7Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.12
2547BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA27.19
3233BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.88
445BENVENUTI Andrea2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.28
 636PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANONP
Serie 8Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1619KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE25.34
2515GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA25.70
3448FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA26.69
4332ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE27.27
Serie 9Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1626SHAYNOHA Oleh1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24.88
2527NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE25.42
3343MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.71
44500PICCOLELLA Luca1999CMPD143 C.U.S. PADOVA27.76
Serie 10Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14150VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE24.40
26566ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25.42
3535CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO27.03
4311ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.43
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1649ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA24.09
2445TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO24.38
34150VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE24.40
4642KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.58
5323CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.74
6626SHAYNOHA Oleh1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24.88
752FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.92
8340RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA25.05
834ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.05
10238FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO25.07
11619KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE25.34
126566ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25.42
12527NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE25.42
14513FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA25.57
1528PAPAKONSTANTINOU Shamim1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.65
16515GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA25.70
17343MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.71
18444ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.85
19318EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE25.88
20246ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.92
21614GRIGOLON Alberto1999CMPD143 C.U.S. PADOVA26.02
22322CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26.12
23221MARANGOTTO Jesus David2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA26.16
24531RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE26.28
2551CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO26.39
26424BOCCAGNI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.52
27448FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA26.69
28429BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE26.82
29641ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE26.98
30535CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO27.03
31525ROVIZZI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.09
32547BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA27.19
33332ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE27.27
34616TODARELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA27.34
35637BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO27.54
364500PICCOLELLA Luca1999CMPD143 C.U.S. PADOVA27.76
37233BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.88
38339CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA28.02
39230BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE28.05
4036GOGU Radu1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.31
41428GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO29.71
4245BENVENUTI Andrea2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.28
43210SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.39
44420CAZZARO Pietro2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA30.43
45512BONALDO Filippo2000CMPD143 C.U.S. PADOVA32.26
46311ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.43
 636PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANONP
60 Hs H 84 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1823VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.56
2312PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.17
3419KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.32
4110ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.60
521CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.61
6711AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.71
7522SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA10.16
864MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.37
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.07
288LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.08
356EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.19
4613DE ROSSO Andrea1999CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.50
5417LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.75
6218ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.97
773BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.65
8116RUGGERI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.76
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1621MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.09
227CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.28
3515FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO9.70
475PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA10.43
542CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.51
639RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.52
7814BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.08
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1823VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.56
2320MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.07
388LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.08
4621MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.09
5312PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.17
656EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.19
727CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.28
8419KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.32
9613DE ROSSO Andrea1999CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.50
10110ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.60
1121CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.61
12515FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO9.70
13711AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.71
14417LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.75
15218ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.97
16522SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA10.16
1764MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.37
1875PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA10.43
1942CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.51
2039RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.52
2173BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.65
22116RUGGERI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.76
23814BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.08
Salto con l'asta CADETTI
SERIE - RISULTATI
Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.80
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.30 3.50 3.80 3.90     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX     
24CEGALIN Giacomo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3.10
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15           
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   XO   -   XXO  XXX          
31BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.60
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65                     
  -   O   -   O   O   O   O   -   XO   XXX                    
42DE ROSSO Andrea1999CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2.30
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
Salto in lungo CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.56
1░: 6.56 2░: 6.33 3░: 5.94  4░: 6.49 5░: 6.42 6░: 4.67  
218DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO6.23
1░: 5.62 2░: 6.15 3░: 6.01  4░: 6.13 5░: 5.88 6░: 6.23  
338CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.15
1░: 5.59 2░: 5.64 3░: N  4░: 5.67 5░: 6.15 6░: N  
424BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.92
1░: 5.88 2░: 4.45 3░: 5.82  4░: 5.92 5░: 5.83 6░: 5.83  
545ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO5.68
1░: 5.68 2░: 5.43 3░: 5.17  4░: 5.31 5░: 4.19 6░: 5.15  
623PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.57
1░: N 2░: 5.57 3░: 5.50  4░: 5.49 5░: N 6░: N  
71CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI5.31
1░: 5.31 2░: 5.10 3░: 5.10            
822AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.30
1░: 5.19 2░: 5.30 3░: 5.29            
911LORENZETTO Daniele1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.20
1░: 5.20 2░: 4.62 3░: 4.65            
1046BUSSOLA Riccardo2000CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.14
1░: 5.14 2░: 4.58 3░: 4.76            
1126NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.13
1░: 5.12 2░: 5.00 3░: 5.13            
127ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.13
1░: 5.13 2░: 5.10 3░: 5.00            
1321POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI5.12
1░: 4.63 2░: 5.12 3░: 4.66            
1435PAGAN Fabio2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.11
1░: N 2░: 4.99 3░: 5.11            
1512MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.07
1░: 4.77 2░: 4.72 3░: 5.07            
1633SPAVENTO Marco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE5.05
1░: 5.05 2░: 4.95 3░: 4.69            
172CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.01
1░: 4.92 2░: 5.01 3░: 4.93            
1844VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.97
1░: 4.97 2░: 4.21 3░: 4.96            
193EVANGELISTI Nicola1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.88
1░: N 2░: N 3░: 4.88            
2043DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.38
1░: 3.22 2░: 4.38 3░: N            
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE5.55
1░: 5.14 2░: 5.47 3░: 5.55  4░: 5.21 5░: 5.31 6░: N  
210LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.39
1░: 5.39 2░: 5.24 3░: 5.28  4░: 5.27 5░: 5.38 6░: 5.39  
319LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.20
1░: 5.20 2░: 5.00 3░: 4.90            
416PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA5.13
1░: 5.13 2░: 4.97 3░: 4.72            
5349CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE5.07
1░: 5.07 2░: 4.76 3░: 5.04            
632ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE4.91
1░: 4.91 2░: 4.50 3░: 4.56            
720RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.81
1░: 4.62 2░: 4.38 3░: 4.81            
837MENEGUZZO Nicola1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO4.80
1░: 4.72 2░: 4.80 3░: N            
947FAZZINI Nicola Maria1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.75
1░: N 2░: 4.75 3░: 4.63            
104LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.70
1░: 4.70 2░: 4.46 3░: 4.23            
1141LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.69
1░: 4.69 2░: 4.60 3░: 4.47            
1229BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE4.55
1░: 4.36 2░: 4.55 3░: 4.51            
1327GATTO Leonardo2000CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.48
1░: 4.46 2░: 4.22 3░: 4.48            
145MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.48
1░: 4.32 2░: 4.48 3░: 4.39            
158BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.42
1░: 4.42 2░: 4.23 3░: 4.27            
1634VIDOTTO Simone2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.36
1░: 4.36 2░: 4.32 3░: 4.19            
1714SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.32
1░: 4.32 2░: 3.46 3░: 4.02            
1830BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE4.31
1░: 4.31 2░: 4.06 3░: 4.10            
1928GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.02
1░: 3.83 2░: 3.65 3░: 4.02            
206PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.95
1░: 3.95 2░: N 3░: 3.42            
2142ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.92
1░: N 2░: 3.92 3░: 3.34            
2236PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANO3.85
1░: 3.85 2░: 3.73 3░: 2.47            
2340FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.46
1░: 3.46 2░: 2.77 3░: N            
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.56
218DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO6.23
338CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.15
424BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.92
545ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO5.68
623PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.57
731RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE5.55
810LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.39
91CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI5.31
1022AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.30
1119LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.20
1211LORENZETTO Daniele1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.20
1346BUSSOLA Riccardo2000CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.14
1426NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.13
157ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.13
1616PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA5.13
1721POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI5.12
1835PAGAN Fabio2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.11
19349CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE5.07
2012MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.07
2133SPAVENTO Marco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE5.05
222CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.01
2344VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.97
2432ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE4.91
253EVANGELISTI Nicola1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.88
2620RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.81
2737MENEGUZZO Nicola1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO4.80
2847FAZZINI Nicola Maria1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.75
294LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.70
3041LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.69
3129BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE4.55
3227GATTO Leonardo2000CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.48
335MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.48
348BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.42
3543DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.38
3634VIDOTTO Simone2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.36
3714SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.32
3830BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE4.31
3928GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.02
406PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.95
4142ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.92
4236PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANO3.85
4340FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb