8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
LISTA PARTECIPANTI
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO60 piani CADETTE 
1BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO200 metri CADETTE 
2BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO60 piani CADETTE8.9
2BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO200 metri CADETTE 
1CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO60 Hs H 84 CADETTI15.47
1CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO200 metri CADETTI 
3DE MAS Silvia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO60 piani CADETTE9.09
3DE MAS Silvia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO200 metri CADETTE 
4MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO60 piani CADETTE8.9
4MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO200 metri CADETTE 
5PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO60 piani CADETTE8.38
1PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO60 Hs H 76 CADETTE9.51
Totale: 12
BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTILista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI60 piani CADETTI8.18
1CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTISalto in lungo CADETTI5.20
Totale: 2
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6BORGATO Ester2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTE 
7BORGOGELLI Claudia2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTE9.50
2CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTI4.90
2CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs H 84 CADETTI 
2CESCHI BERRINI Elena2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs H 76 CADETTE 
3EVANGELISTI Nicola1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTI5.42
2FABRIS Matteo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTI 
3FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTI7.74
2FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri CADETTI 
3GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs H 76 CADETTE10.17
4GALEAZZO Sebastiano2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTI9.54
8GIACOMELLI Elisabetta2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTE 
4LORENZONI Elena2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs H 76 CADETTE 
9PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTE9.28
3PALMA Riccardo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri CADETTI 
5RIGONI Martina1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri CADETTE 
10ROSSI Beatrice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTE8.98
5ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani CADETTI 
4ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri CADETTI 
Totale: 19
PD137 C.A.S.A. ATLETICALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA60 piani CADETTI9.05
4LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo CADETTI4.25
5MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo CADETTI4.62
7MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA60 piani CADETTI8.51
6PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo CADETTI3.36
8PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA60 piani CADETTI9.33
9ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA60 piani CADETTI 
7ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo CADETTI4.98
Totale: 8
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BENVENUTI Andrea2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTI 
5BENVENUTI Andrea2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTI 
3BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 Hs H 84 CADETTI 
8BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo CADETTI 
9BOLOGNESI Matteo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo CADETTI 
11BOLOGNESI Matteo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTI 
5CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 Hs H 76 CADETTE 
6CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
7DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
8DEMO Giulia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
11DEMO Martina2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTE 
9GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
6GOGU Radu1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTI 
10GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
12LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTI9.9
7LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTI 
10LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo CADETTI 
13LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTI8.0
14LORENZETTO Daniele1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTI 
11LORENZETTO Daniele1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo CADETTI4.79
1MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo CADETTE 
12MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTE 
4MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 Hs H 84 CADETTI 
12MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo CADETTI4.66
13MINOGLIO Filippo1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo CADETTI 
15MINOGLIO Filippo1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTI 
11NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
13NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTE8.2
8PAPAKONSTANTINOU Shamim1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTI 
16PAPAKONSTANTINOU Shamim1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTI 
6PEGORARO Elena1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 Hs H 76 CADETTE 
1PEGORARO Elena1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto con l'asta CADETTE1.80
12PERIN Virginia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
9PLACCHETTA Leonardo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTI 
13RAGAZZI Bianca2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
2RIGHETTO Sonia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo CADETTE 
14RIGHETTO Sonia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTE 
14SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo CADETTI3.85
10SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTI 
15SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani CADETTE 
14SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
15ZANELLA Irene2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTE 
11ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri CADETTI 
Totale: 43
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTE10.1
16BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
12BONALDO Filippo2000CMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTI 
17CAREGNATO Elisa2000CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
18CAREGNATO Giorgia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
19CARROSSA Silvia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
17CARROSSA Silvia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTE8.4
20CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
18CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTE9.30
21DE AGOSTINI Rebecca1999CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
17FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTI 
13FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTI 
18GRIGOLON Alberto1999CMPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTI8.64
14GRIGOLON Alberto1999CMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTI 
19GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTI 
15GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTI 
7GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA60 Hs H 76 CADETTE 
22GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
20LOBASCIO Paolo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTI 
15LOBASCIO Paolo1999CMPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo CADETTI 
19MAZZUCATO Elena2000CFPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTE8.8
23OSTUNI MINUZZI Caterina1999CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
5PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA60 Hs H 84 CADETTI 
16PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo CADETTI 
24RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
20RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTE 
16TODARELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTI 
21TODARELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTI 
21ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA60 piani CADETTE9.60
25ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA200 metri CADETTE 
Totale: 30
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani CADETTI 
17BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.200 metri CADETTI 
1BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto con l'asta CADETTI 
22BONAVIGO Elena2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani CADETTE9.2
23BONVISSUTO Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani CADETTI8.13
23FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani CADETTE9.00
24MASIERO Giacomo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani CADETTI8.47
Totale: 7
PD165 ATL. ARZERGRANDELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE200 metri CADETTI 
6EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE60 Hs H 84 CADETTI 
25GATTO Filippo1999CMPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani CADETTI 
17GATTO Filippo1999CMPD165 ATL. ARZERGRANDESalto in lungo CADETTI 
26KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani CADETTI8.14
19KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE200 metri CADETTI 
Totale: 6
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27CAZZARO Pietro2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA60 piani CADETTI9.2
20CAZZARO Pietro2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA200 metri CADETTI 
26FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA200 metri CADETTE 
24FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA60 piani CADETTE8.3
28MARANGOTTO Jesus David2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA60 piani CADETTI8.00
21MARANGOTTO Jesus David2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA200 metri CADETTI 
27MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA200 metri CADETTE 
25MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA60 piani CADETTE9.2
28PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA200 metri CADETTE 
26PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA60 piani CADETTE 
Totale: 10
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo CADETTI 
27GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO60 piani CADETTE 
29IANES Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO60 piani CADETTI 
30PAISSAN Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO60 piani CADETTI 
8TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO60 Hs H 76 CADETTE 
Totale: 5
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs H 84 CADETTI 
22CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri CADETTI 
19LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo CADETTI 
8LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs H 84 CADETTI 
29MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri CADETTE 
9PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs H 76 CADETTE 
28PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 piani CADETTE 
9RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs H 84 CADETTI 
20RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo CADETTI 
10RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs H 76 CADETTE 
29RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 piani CADETTE 
30SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE200 metri CADETTE 
11SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs H 76 CADETTE 
Totale: 13
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO200 metri CADETTI 
31CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 piani CADETTI 
31DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO200 metri CADETTE 
30DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 piani CADETTE 
10ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 Hs H 84 CADETTI 
Totale: 5
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 Hs H 76 CADETTE 
32COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri CADETTE 
31RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani CADETTE 
33RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri CADETTE 
32ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani CADETTE 
34ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri CADETTE 
Totale: 6
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24BOCCAGNI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri CADETTI 
32BOCCAGNI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 piani CADETTI 
33MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 piani CADETTE 
35MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri CADETTE 
34RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 piani CADETTE 
36RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri CADETTE 
33ROVIZZI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 piani CADETTI 
25ROVIZZI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri CADETTI 
34SHAYNOHA Oleh1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 piani CADETTI 
26SHAYNOHA Oleh1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri CADETTI 
Totale: 10
TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTILista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI60 piani CADETTE8.68
37GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI200 metri CADETTE 
35POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI60 piani CADETTI8.1
21POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTISalto in lungo CADETTI4.72
38RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI200 metri CADETTE 
36RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI60 piani CADETTE8.64
Totale: 6
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 84 CADETTI 
22AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo CADETTI4.72
37ELEAGU Jessica Ucheoma2000CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani CADETTE8.79
13MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 76 CADETTE 
38MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani CADETTE 
Totale: 5
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto triplo CADETTE 
39KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 piani CADETTE8.0
4MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto triplo CADETTE8.81
14MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 Hs H 76 CADETTE10.22
12PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 Hs H 84 CADETTI9.82
23PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo CADETTI5.70
40TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 piani CADETTE8.4
15TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 Hs H 76 CADETTE 
Totale: 8
TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36BARBIER Marco1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTI 
41BETTIOL Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTE9.84
42BRUGNARO Giada2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTE9.53
37BUSATTO Niccolo'2000CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTI 
43DAL BIANCO Alice1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTE 
44DOZZO Guendalina2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTE9.28
45FANTON Giulia2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTE 
38GUIDOLIN Ivan1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTI 
39MANERA Stefano1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTI 
46RUZZIER Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTE8.6
40SALVADORI Matteo1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTI 
41SLONGO Andrea1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTI 
42SPANO Davide1999CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTI 
47VANIN Laura2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTE9.84
48ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani CADETTE 
39ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA200 metri CADETTE 
Totale: 16
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani CADETTI 
24BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo CADETTI5.97
44NENSI Davide1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani CADETTI9.46
25NENSI Davide1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo CADETTI4.70
26NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo CADETTI4.74
27NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE200 metri CADETTI 
5POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto triplo CADETTE8.90
40POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE200 metri CADETTE 
6TRONCHIN Anna1999CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto triplo CADETTE9.67
41ZANCO Arianna2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE200 metri CADETTE 
Totale: 10
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49BARONIO Anna2000CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani CADETTE8.7
45MINARDI Matteo2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani CADETTI8.7
Totale: 2
TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50CORISELLO Emma1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO60 piani CADETTE 
28GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROSalto in lungo CADETTI3.90
28GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO200 metri CADETTI 
27GATTO Leonardo2000CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROSalto in lungo CADETTI 
42GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO200 metri CADETTE 
7GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROSalto triplo CADETTE10.40
51PIETRANGELI Maria2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO60 piani CADETTE 
52TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO60 piani CADETTE8.85
2TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROSalto con l'asta CADETTE 
Totale: 9
VE466 ATL LIB SCORZELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE200 metri CADETTE 
29BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZESalto in lungo CADETTI 
29BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE200 metri CADETTI28.83
30BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE200 metri CADETTI30.25
30BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZESalto in lungo CADETTI3.96
31RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZESalto in lungo CADETTI 
31RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE200 metri CADETTI 
32ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZESalto in lungo CADETTI4.39
32ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE200 metri CADETTI 
Totale: 9
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53BIASISSI Gioia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani CADETTE8.95
16CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 Hs H 76 CADETTE 
8CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo CADETTE 
54CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani CADETTE9.09
44CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri CADETTE 
2DE ROSSO Andrea1999CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto con l'asta CADETTI1.80
13DE ROSSO Andrea1999CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 Hs H 84 CADETTI 
45NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri CADETTE 
55NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani CADETTE8.76
9VALLE Benedetta2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo CADETTE 
17VALLE Benedetta2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 Hs H 76 CADETTE 
46ZANARDO Francesco2000CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani CADETTI8.65
Totale: 12
VE472 LA FENICE 1923 MESTRELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18BOSCOLO Alessia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs H 76 CADETTE 
56CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTE9.05
57DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTE 
58DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTE8.97
19FLORA Virginia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs H 76 CADETTE 
20GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs H 76 CADETTE 
21MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs H 76 CADETTE 
47MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTI8.16
59MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTE 
22MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs H 76 CADETTE 
48SERENA DONADEL Yeison A1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTI8.83
33SPAVENTO Marco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo CADETTI4.82
60TONINATO Patrizia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTE 
49VERRATI Leonardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTI7.9
61VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 piani CADETTE8.88
Totale: 15
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri CADETTI 
14BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs H 84 CADETTI 
46BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri CADETTE 
23BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs H 76 CADETTE 
34FERRARESSO Carlo1999CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri CADETTI 
24LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs H 76 CADETTE 
25MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs H 76 CADETTE 
62PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani CADETTE8.39
63SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani CADETTE 
34VIDOTTO Simone2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo CADETTI4.41
47ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri CADETTE 
Totale: 11
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35PAGAN Fabio2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo CADETTI5.31
Totale: 1
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO60 piani CADETTI 
15FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO60 Hs H 84 CADETTI 
Totale: 2
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO200 metri CADETTE 
26AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO60 Hs H 76 CADETTE 
64ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO60 piani CADETTE9.61
10ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANOSalto triplo CADETTE 
49BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO200 metri CADETTE 
27BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO60 Hs H 76 CADETTE 
35CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO200 metri CADETTI 
51CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO60 piani CADETTI7.73
11CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANOSalto triplo CADETTE 
65CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO60 piani CADETTE8.5
28GIRARDI Anna2000CFVI614 G.A. BASSANO60 Hs H 76 CADETTE 
50MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO200 metri CADETTE 
66MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO60 piani CADETTE 
36PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo CADETTI4.24
36PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANO200 metri CADETTI 
3REBECCHI Aldo1999CMVI614 G.A. BASSANOSalto con l'asta CADETTI1.80
67STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO60 piani CADETTE9.34
51STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO200 metri CADETTE 
Totale: 18
VI615 U.S. SUMMANOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52POLETTI Anna1999CFVI615 U.S. SUMMANO200 metri CADETTE 
Totale: 1
VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO200 metri CADETTI 
52BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO60 piani CADETTI8.8
53FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO60 piani CADETTI7.94
38FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO200 metri CADETTI 
53GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO200 metri CADETTE 
68GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO60 piani CADETTE8.73
54MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO200 metri CADETTE 
69MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO60 piani CADETTE9.05
37MENEGUZZO Nicola1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOSalto in lungo CADETTI4.56
70PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO60 piani CADETTE8.6
Totale: 10
VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71AMBROSINI Jessica2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE9.14
55ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA200 metri CADETTE 
72ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE 
73BELTRAMINI Anna2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE8.6
74BRESSAN Greta2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE8.84
3BURLINA Emma2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto con l'asta CADETTE 
39CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA200 metri CADETTI 
54CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTI8.77
55CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTI7.69
38CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTI5.39
4CEGALIN Giacomo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto con l'asta CADETTI3.10
29COMELLI Giulia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 Hs H 76 CADETTE 
56DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA200 metri CADETTE 
75DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE 
30MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 Hs H 76 CADETTE 
57MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA200 metri CADETTE28.21
56PADRIN Filippo2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTI 
31PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 Hs H 76 CADETTE 
76ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE 
16RUGGERI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 Hs H 84 CADETTI 
57RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTI7.69
40RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA200 metri CADETTI25.63
77SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE 
78STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE 
58TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA200 metri CADETTE 
79TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTE 
39ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTI6.16
58ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani CADETTI 
Totale: 28
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
80BENACCHIO Emily2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTE9.0
81BITTANTE Alessia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTE9.8
82COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTE9.5
59CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTI9.1
84FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTE10.07
83FAGGION Selly2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTE10.9
40FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo CADETTI2.98
41LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo CADETTI4.31
17LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs H 84 CADETTI 
85PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTE9.4
60PESERICO Davide2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTI9.3
33SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs H 76 CADETTE 
60SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri CADETTE 
59SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri CADETTE 
32SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs H 76 CADETTE 
61SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri CADETTE 
34SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs H 76 CADETTE 
42ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo CADETTI4.31
61ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani CADETTI8.9
Totale: 19
VI624 A.S.D. RISORGIVELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12MOZZO Martina1999CFVI624 A.S.D. RISORGIVESalto triplo CADETTE9.04
41ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE200 metri CADETTI 
18ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE60 Hs H 84 CADETTI 
Totale: 3
VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTI4.66
62DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani CADETTI 
62GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA200 metri CADETTE 
35GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 Hs H 76 CADETTE9.24
42KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA200 metri CADETTI 
19KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 Hs H 84 CADETTI9.78
20MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 Hs H 84 CADETTI 
5MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto con l'asta CADETTI3.85
21MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 Hs H 84 CADETTI 
43MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA200 metri CADETTI 
44VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTI4.88
63VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani CADETTI 
13ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto triplo CADETTE8.66
86ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani CADETTE 
64ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani CADETTI 
44ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA200 metri CADETTI 
Totale: 16
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
87KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO60 piani CADETTE8.27
63KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO200 metri CADETTE 
88POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO60 piani CADETTE 
64POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO200 metri CADETTE 
45TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO200 metri CADETTI25.33
65TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO60 piani CADETTI 
45ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOSalto in lungo CADETTI5.09
66ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO60 piani CADETTI8.8
Totale: 8
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri CADETTI 
67ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani CADETTI 
46BUSSOLA Riccardo2000CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo CADETTI5.10
68BUSSOLA Riccardo2000CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani CADETTI7.8
65SPADA Sara1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri CADETTE 
Totale: 5
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA60 piani CADETTE 
36POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA60 Hs H 76 CADETTE 
69SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA60 piani CADETTI 
22SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA60 Hs H 84 CADETTI 
90TONINI Emilia1999CFVR777 U.S. INTREPIDA60 piani CADETTE 
Totale: 5
VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 piani CADETTI 
47BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA200 metri CADETTI 
47FAZZINI Nicola Maria1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo CADETTI4.21
66FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA200 metri CADETTE 
91FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 piani CADETTE9.0
48FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA200 metri CADETTI 
71FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 piani CADETTI 
67MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA200 metri CADETTE 
92MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 piani CADETTE9.04
93PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 piani CADETTE8.71
68PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA200 metri CADETTE 
72ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 piani CADETTI 
49ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA200 metri CADETTI 
94ZULIAN Gloria1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA60 piani CADETTE 
69ZULIAN Gloria1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA200 metri CADETTE 
Totale: 15
VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNILista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73CONFENTE Elia2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI60 piani CADETTI 
95FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI60 piani CADETTE8.5
70FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI200 metri CADETTE 
74ZIGIOTTO Enrico2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI60 piani CADETTI8.5
Totale: 4
VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE60 Hs H 84 CADETTI 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb