8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
45TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO25.33
40RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA25.63
29BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE28.83
30BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE30.25
18EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
5BENVENUTI Andrea2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
6GOGU Radu1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
16TODARELLO Davide2000CMPD143 C.U.S. PADOVA 
9PLACCHETTA Leonardo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
13FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA 
4ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
15GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA 
19KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
31RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE 
12BONALDO Filippo2000CMPD143 C.U.S. PADOVA 
1CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
21MARANGOTTO Jesus David2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
8PAPAKONSTANTINOU Shamim1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
20CAZZARO Pietro2000CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
14GRIGOLON Alberto1999CMPD143 C.U.S. PADOVA 
11ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
7LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
3PALMA Riccardo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
17BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
2FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
10SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
36PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANO 
48FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
49ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
46ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
47BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
26SHAYNOHA Oleh1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
38FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
37BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
44ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
25ROVIZZI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
28GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO 
35CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO 
27NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
39CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
42KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
43MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
34FERRARESSO Carlo1999CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
33BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
32ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE 
23CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
22CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
24BOCCAGNI Matteo1999CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
41ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb