8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 piani CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
39KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.0
87KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.27
5PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.38
62PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.39
13NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.2
24FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.3
40TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.4
17CARROSSA Silvia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA8.4
36RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.64
35GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.68
93PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.71
68GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.73
95FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.5
65CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO8.5
55NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.76
37ELEAGU Jessica Ucheoma2000CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.79
73BELTRAMINI Anna2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.6
70PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.6
74BRESSAN Greta2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.84
46RUZZIER Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.6
52TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO8.85
61VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.88
49BARONIO Anna2000CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.7
53BIASISSI Gioia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.95
58DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.97
10ROSSI Beatrice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.98
23FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.00
19MAZZUCATO Elena2000CFPD143 C.U.S. PADOVA8.8
92MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.04
69MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO9.05
56CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.05
3DE MAS Silvia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.09
54CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.09
71AMBROSINI Jessica2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.14
2BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.9
4MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.9
91FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.0
80BENACCHIO Emily2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.0
9PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.28
44DOZZO Guendalina2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.28
18CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA9.30
67STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO9.34
25MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.2
22BONAVIGO Elena2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2
7BORGOGELLI Claudia2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.50
42BRUGNARO Giada2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.53
21ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.60
64ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO9.61
85PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.4
82COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.5
41BETTIOL Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.84
47VANIN Laura2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.84
81BITTANTE Alessia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.8
84FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.07
16BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA10.1
83FAGGION Selly2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.9
12MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
14RIGHETTO Sonia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
27GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO 
15SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
11DEMO Martina2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
31RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
6BORGATO Ester2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
28PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
29RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
8GIACOMELLI Elisabetta2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
26PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
20RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA 
60TONINATO Patrizia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
86ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
76ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
77SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
78STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
79TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
66MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO 
63SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
59MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
88POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
72ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
30DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
90TONINI Emilia1999CFVR777 U.S. INTREPIDA 
1BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
32ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
45FANTON Giulia2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
89POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA 
38MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
50CORISELLO Emma1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO 
48ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
94ZULIAN Gloria1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
57DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
51PIETRANGELI Maria2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO 
33MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
34RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
43DAL BIANCO Alice1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
75DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
Totale: 95
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb