8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
Salto in lungo CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.56
1░: 6.56 2░: 6.33 3░: 5.94  4░: 6.49 5░: 6.42 6░: 4.67  
218DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO6.23
1░: 5.62 2░: 6.15 3░: 6.01  4░: 6.13 5░: 5.88 6░: 6.23  
338CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.15
1░: 5.59 2░: 5.64 3░: N  4░: 5.67 5░: 6.15 6░: N  
424BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.92
1░: 5.88 2░: 4.45 3░: 5.82  4░: 5.92 5░: 5.83 6░: 5.83  
545ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO5.68
1░: 5.68 2░: 5.43 3░: 5.17  4░: 5.31 5░: 4.19 6░: 5.15  
623PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.57
1░: N 2░: 5.57 3░: 5.50  4░: 5.49 5░: N 6░: N  
71CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI5.31
1░: 5.31 2░: 5.10 3░: 5.10            
822AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.30
1░: 5.19 2░: 5.30 3░: 5.29            
911LORENZETTO Daniele1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.20
1░: 5.20 2░: 4.62 3░: 4.65            
1046BUSSOLA Riccardo2000CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.14
1░: 5.14 2░: 4.58 3░: 4.76            
1126NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.13
1░: 5.12 2░: 5.00 3░: 5.13            
127ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.13
1░: 5.13 2░: 5.10 3░: 5.00            
1321POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI5.12
1░: 4.63 2░: 5.12 3░: 4.66            
1435PAGAN Fabio2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.11
1░: N 2░: 4.99 3░: 5.11            
1512MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.07
1░: 4.77 2░: 4.72 3░: 5.07            
1633SPAVENTO Marco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE5.05
1░: 5.05 2░: 4.95 3░: 4.69            
172CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.01
1░: 4.92 2░: 5.01 3░: 4.93            
1844VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.97
1░: 4.97 2░: 4.21 3░: 4.96            
193EVANGELISTI Nicola1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.88
1░: N 2░: N 3░: 4.88            
2043DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.38
1░: 3.22 2░: 4.38 3░: N            
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE5.55
1░: 5.14 2░: 5.47 3░: 5.55  4░: 5.21 5░: 5.31 6░: N  
210LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.39
1░: 5.39 2░: 5.24 3░: 5.28  4░: 5.27 5░: 5.38 6░: 5.39  
319LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.20
1░: 5.20 2░: 5.00 3░: 4.90            
416PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA5.13
1░: 5.13 2░: 4.97 3░: 4.72            
5349CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE5.07
1░: 5.07 2░: 4.76 3░: 5.04            
632ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE4.91
1░: 4.91 2░: 4.50 3░: 4.56            
720RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.81
1░: 4.62 2░: 4.38 3░: 4.81            
837MENEGUZZO Nicola1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO4.80
1░: 4.72 2░: 4.80 3░: N            
947FAZZINI Nicola Maria1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.75
1░: N 2░: 4.75 3░: 4.63            
104LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.70
1░: 4.70 2░: 4.46 3░: 4.23            
1141LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.69
1░: 4.69 2░: 4.60 3░: 4.47            
1229BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE4.55
1░: 4.36 2░: 4.55 3░: 4.51            
1327GATTO Leonardo2000CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.48
1░: 4.46 2░: 4.22 3░: 4.48            
145MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.48
1░: 4.32 2░: 4.48 3░: 4.39            
158BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.42
1░: 4.42 2░: 4.23 3░: 4.27            
1634VIDOTTO Simone2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.36
1░: 4.36 2░: 4.32 3░: 4.19            
1714SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.32
1░: 4.32 2░: 3.46 3░: 4.02            
1830BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE4.31
1░: 4.31 2░: 4.06 3░: 4.10            
1928GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.02
1░: 3.83 2░: 3.65 3░: 4.02            
206PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.95
1░: 3.95 2░: N 3░: 3.42            
2142ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.92
1░: N 2░: 3.92 3░: 3.34            
2236PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANO3.85
1░: 3.85 2░: 3.73 3░: 2.47            
2340FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.46
1░: 3.46 2░: 2.77 3░: N            
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.56
218DECARLI Teodros1999CMTN101 ATLETICA TRENTO6.23
338CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6.15
424BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.92
545ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO5.68
623PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.57
731RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE5.55
810LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.39
91CAMPLESE Maurizio Luca1999CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI5.31
1022AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5.30
1119LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.20
1211LORENZETTO Daniele1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.20
1346BUSSOLA Riccardo2000CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.14
1426NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE5.13
157ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.13
1616PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA5.13
1721POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI5.12
1835PAGAN Fabio2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.11
19349CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE5.07
2012MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.07
2133SPAVENTO Marco1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE5.05
222CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.01
2344VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.97
2432ZORZETTO Matteo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE4.91
253EVANGELISTI Nicola1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.88
2620RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.81
2737MENEGUZZO Nicola1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO4.80
2847FAZZINI Nicola Maria1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.75
294LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.70
3041LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.69
3129BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE4.55
3227GATTO Leonardo2000CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.48
335MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.48
348BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.42
3543DIDONE' Lorenzo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.38
3634VIDOTTO Simone2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.36
3714SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.32
3830BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE4.31
3928GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.02
406PIZZO Daniele1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA3.95
4142ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.92
4236PIRAN Edoardo2000CMVI614 G.A. BASSANO3.85
4340FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb