8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 Hs H 84 CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1823VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.56
2312PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.17
3419KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.32
4110ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.60
521CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.61
6711AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.71
7522SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA10.16
864MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.37
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.07
288LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.08
356EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.19
4613DE ROSSO Andrea1999CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.50
5417LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.75
6218ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.97
773BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.65
8116RUGGERI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.76
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1621MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.09
227CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.28
3515FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO9.70
475PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA10.43
542CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.51
639RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.52
7814BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.08
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1823VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.56
2320MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.07
388LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.08
4621MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.09
5312PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.17
656EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.19
727CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.28
8419KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.32
9613DE ROSSO Andrea1999CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.50
10110ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.60
1121CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.61
12515FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO9.70
13711AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.71
14417LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.75
15218ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.97
16522SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA10.16
1764MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.37
1875PINTON Filippo1999CMPD143 C.U.S. PADOVA10.43
1942CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.51
2039RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.52
2173BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.65
22116RUGGERI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.76
23814BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.08
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb