8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1535GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.18
241PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.42
3836POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA9.46
4130MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.88
573GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.21
6634SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.28
7223BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.38
8314MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.10
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.15
2712COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.33
3813MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.47
4617VALLE Benedetta2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.99
5322MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.10
6131PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.19
7216CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.19
8433SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.04
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.56
2519FLORA Virginia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.92
3826AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO11.01
4618BOSCOLO Alessia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.14
535CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.56
6425MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.58
7227BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO11.88
877GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA12.18
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.93
2615TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.41
3724LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.01
4411SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.35
538TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO11.40
6832SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.55
7221MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.66
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1535GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.18
241PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.42
3836POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA9.46
419PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.56
5130MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.88
6520GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.93
7510RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.15
873GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.21
9634SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.28
10712COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.33
11223BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.38
12615TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10.41
13813MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10.47
14519FLORA Virginia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.92
15617VALLE Benedetta2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.99
16724LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.01
16826AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO11.01
18322MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.10
18314MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.10
20618BOSCOLO Alessia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.14
21131PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.19
22216CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.19
23411SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.35
2438TURRI Evelyn1999CFTN101 ATLETICA TRENTO11.40
25832SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.55
2635CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.56
27425MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.58
28221MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.66
29227BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO11.88
30433SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.04
3177GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA12.18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb