8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1339ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.68
2563KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO26.70
3662GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA26.85
4258TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.60
5457MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.83
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1642GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO26.60
2534ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.70
3343BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE28.04
44101SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.59
5260SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.55
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1640POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.31
2237GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI29.17
3532COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.23
4365SPADA Sara1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.35
549GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.50
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1541ZANCO Arianna2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.99
2326FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA29.02
3270FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI29.16
4427MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA31.86
5650MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO33.50
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1654MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO29.34
244MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30.54
3524RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.92
426CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.78
5322GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA32.79
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1611NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.80
2566FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA29.50
3348AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO30.36
448DEMO Giulia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.86
5221DE AGOSTINI Rebecca1999CFPD143 C.U.S. PADOVA36.07
Serie 7Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1338RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI28.48
2235MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.42
3631DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29.51
4449BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO30.20
5513RAGAZZI Bianca2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.22
Serie 8Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15100BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA27.95
2661SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.28.18
347DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.35
4346BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.53
5214SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.69
Serie 9Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO28.74
2620CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.42
3452POLETTI Anna1999CFVI615 U.S. SUMMANO30.42
431BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30.65
 256DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZANP
Serie 10Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1644CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.27
2355ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA29.91
3428PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA30.19
4536RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO30.43
5225ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA32.26
Serie 11Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1668PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA29.38
2580ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.12
3430SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.51
4333RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31.65
Serie 12Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1653GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO28.99
2523OSTUNI MINUZZI Caterina1999CFPD143 C.U.S. PADOVA29.38
3310GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.49
4416BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA34.09
Serie 13Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.72
2467MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA31.07
332BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO31.59
4612PERIN Virginia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.53
Serie 14Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16102BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.74
2545NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.07
3351STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO31.17
4459SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.53
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1642GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO26.60
2339ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.68
3563KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO26.70
3534ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.70
5662GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA26.85
6258TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.60
7611NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.80
8457MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA27.83
95100BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA27.95
10343BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE28.04
11661SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.28.18
12640POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.31
13338RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI28.48
144101SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.59
15529MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.72
16564POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO28.74
166102BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.74
18541ZANCO Arianna2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.99
18653GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO28.99
20326FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA29.02
21545NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.07
22270FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI29.16
23237GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI29.17
24532COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.23
25644CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.27
26654MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO29.34
27365SPADA Sara1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.35
28523OSTUNI MINUZZI Caterina1999CFPD143 C.U.S. PADOVA29.38
28668PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA29.38
30235MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.42
31566FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA29.50
32631DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29.51
33355ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA29.91
34580ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.12
35428PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA30.19
36449BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO30.20
37348AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO30.36
38620CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.42
39452POLETTI Anna1999CFVI615 U.S. SUMMANO30.42
40536RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO30.43
41430SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.51
4244MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30.54
43260SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.55
4431BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30.65
45524RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA30.92
46467MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA31.07
47351STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO31.17
4847DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.35
49459SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.53
49346BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.53
5132BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO31.59
52333RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31.65
5326CAVALLO Claudia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.78
54427MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA31.86
55225ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA32.26
56310GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.49
5749GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.50
58322GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA32.79
5948DEMO Giulia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32.86
60513RAGAZZI Bianca2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.22
61650MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO33.50
62612PERIN Virginia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.53
63416BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA34.09
64214SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.69
65221DE AGOSTINI Rebecca1999CFPD143 C.U.S. PADOVA36.07
 256DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb