8^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 piani CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1787KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.07
2139KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.08
335PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.15
4848ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.15
5532ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.30
6413NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.37
7224FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.60
8662PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.80
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1828PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.27
2535GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.41
3193PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.48
4695FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.54
5230DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.55
6740TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.57
7436RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.63
8368GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.68
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1655NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.50
2165CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO8.62
3227GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO8.64
4337ELEAGU Jessica Ucheoma2000CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.65
5446RUZZIER Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.79
6773BELTRAMINI Anna2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.82
7870PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.91
8574BRESSAN Greta2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.94
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1723FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.47
2361VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.54
3652TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO8.75
4149BARONIO Anna2000CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.94
5253BIASISSI Gioia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.99
6519MAZZUCATO Elena2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.08
7492MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.08
8858DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.22
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1354CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.73
2156CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.79
384MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.83
4669MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.84
572BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.94
6271AMBROSINI Jessica2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.00
7491FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.15
8580BENACCHIO Emily2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.55
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.84
279PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.11
3867STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO9.15
4664ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO9.16
5542BRUGNARO Giada2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.27
6144DOZZO Guendalina2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.29
7425MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.42
8221ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.58
Serie 7Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241BETTIOL Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.22
2882COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.28
3547VANIN Laura2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.28
4385PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.33
5781BITTANTE Alessia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.81
6484FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.94
7616BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.95
Serie 8Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1579TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.13
2689POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA8.35
3738MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.71
4878STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.04
5463SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.28
6266MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO10.07
7383FAGGION Selly2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.57
Serie 9Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1743DAL BIANCO Alice1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.53
2833MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.91
3320RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.91
4499BIASIA Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.92
5214RIGHETTO Sonia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.22
6612MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.49
7557DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.53
Serie 10Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17100BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.52
2475DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.54
3288POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.75
4386ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.82
5676ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.85
6877SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.86
7515SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.95
Serie 11Impianto PALAINDOOR - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1672ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.66
241BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.68
3534RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.94
4826PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.03
5790TONINI Emilia1999CFVR777 U.S. INTREPIDA9.22
6231RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.36
7345FANTON Giulia2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.45
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1787KOUAKOU Moillet1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.07
2139KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.08
3579TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.13
435PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.15
5848ZAGO Samantha1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.15
6828PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.27
7532ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.30
8689POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA8.35
9413NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.37
10535GALIAZZO Serena1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.41
11723FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.47
12193PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.48
13655NICASTRO Elena Sophia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.50
147100BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.52
15743DAL BIANCO Alice1999CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.53
16475DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.54
16361VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.54
16695FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.54
19230DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.55
20740TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.57
21224FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8.60
22165CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO8.62
23436RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.63
24227GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO8.64
25337ELEAGU Jessica Ucheoma2000CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.65
26672ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.66
2741BARP Roberta1999CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.68
27368GRASSI Anna1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.68
29738MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO8.71
30354CARAMEL Erica2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.73
31288POPA Adriana2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8.75
31652TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO8.75
33446RUZZIER Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.79
33156CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE8.79
35662PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.80
36773BELTRAMINI Anna2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.82
36386ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.82
3884MBOZO'O Ruth Peroly sel2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.83
39669MENEGOZZO Sofia1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.84
39318CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.84
41676ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.85
42877SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.86
43870PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8.91
43833MONTAGNI Sofia1999CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.91
45320RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA8.91
46499BIASIA Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.92
47149BARONIO Anna2000CFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.94
4772BASILE Sofia2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.94
47534RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.94
47574BRESSAN Greta2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.94
51253BIASISSI Gioia2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.99
52271AMBROSINI Jessica2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.00
53826PERACIN Margherita1999CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.03
54878STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.04
55519MAZZUCATO Elena2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.08
56492MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.08
5779PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.11
58491FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.15
58867STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO9.15
60664ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO9.16
61858DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.22
61214RIGHETTO Sonia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.22
61790TONINI Emilia1999CFVR777 U.S. INTREPIDA9.22
61241BETTIOL Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.22
65542BRUGNARO Giada2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.27
66463SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.28
66882COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.28
68547VANIN Laura2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.28
69144DOZZO Guendalina2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.29
70385PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.33
71231RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.36
72425MOLON Cecilia2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9.42
73345FANTON Giulia2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.45
74612MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.49
75557DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.53
76580BENACCHIO Emily2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.55
77221ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.58
78781BITTANTE Alessia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.81
79484FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.94
80616BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA9.95
80515SGUOTO Graziele2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.95
82266MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO10.07
83383FAGGION Selly2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb