10^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
RISULTATI
600 metri CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:39.99
266SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:41.56
375ZAMBOLIN Stella2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:43.44
479FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:50.89
558LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:51.86
678FERRARI Vittoria2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:52.97
765MARSONI Elisa1999CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:54.03
854COLDEBELLA Gloria2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:54.71
963CALEGARO Irene2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:56.02
1074SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.24
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1:43.62
257COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:51.14
355D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:51.72
477FERRARI Anna2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:53.31
573MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:54.15
656GIOPP Alessandra2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.26
771MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO2:02.07
880GINI Letizia2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:04.20
962MARTINI Anna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:07.98
1072PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:11.45
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164BIANCHINI Cecilia2000CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:48.79
245FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE1:51.64
370ZANETTI Sara1999CFVE514 ATLETICO SALA1:53.24
443ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA1:53.67
569BONETTO Alice1999CFVE514 ATLETICO SALA1:56.33
661GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.24
760POLLIS Silvia1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.64
876MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:00.35
959TALAMINI Carlotta1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.44
 44BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVANP
Passaggi: m. 200: - m. 400:
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:39.99
266SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:41.56
375ZAMBOLIN Stella2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:43.44
441GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1:43.62
564BIANCHINI Cecilia2000CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:48.79
679FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:50.89
757COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:51.14
845FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE1:51.64
955D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:51.72
1058LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:51.86
1178FERRARI Vittoria2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:52.97
1270ZANETTI Sara1999CFVE514 ATLETICO SALA1:53.24
1377FERRARI Anna2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:53.31
1443ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA1:53.67
1565MARSONI Elisa1999CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:54.03
1673MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:54.15
1754COLDEBELLA Gloria2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:54.71
1863CALEGARO Irene2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:56.02
1956GIOPP Alessandra2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.26
2069BONETTO Alice1999CFVE514 ATLETICO SALA1:56.33
2174SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.24
2161GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.24
2360POLLIS Silvia1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.64
2476MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:00.35
2571MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO2:02.07
2659TALAMINI Carlotta1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.44
2780GINI Letizia2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:04.20
2862MARTINI Anna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:07.98
2972PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:11.45
 44BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVANP
Salto in alto CADETTE
SERIE - RISULTATI
Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115TRONCHIN Anna1999CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.60
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.60 1.64                
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   -   O   XXX                
25BOVO Rachele2000CFRO286 PODISTI ADRIA1.55
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.53 1.55 1.57                    
  -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                   
317TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1.55
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.53 1.55 1.57                    
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                   
418MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1.53
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                    
59DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.53
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.53 1.55                     
  -   O   O   -   O   O   XXO  XXO  XO   XXX                    
626LEORATO Martina2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.53
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                    
721GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.51
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.53                      
  -   -   -   -   O   O   -   O   XXX                     
814TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.48
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
93GRANDIS Vittoria1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.48
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51                       
  -   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                      
1025BOGONI Maria Chiara1999CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.45
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
1024PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.45
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
12303BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO1.45
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48                        
  -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                       
137COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.40
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
136FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.40
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1522ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.40
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
152NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.40
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
174FALDANI Martina1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.30
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   O   XXX                          
17301ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO1.30
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   O   XXX                          
1911PEGORER Giorgia1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1.30
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   O   XO   XXX                          
2020SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.20
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
2119BITTANTE Alessia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.20
1.10 1.20 1.30                            
  O   XO   XXX                           
221DEMO Giulia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.10
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
2212POTENTE Erica2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1.10
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
Salto in lungo CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.81
1░: N 2░: N 3░: 4.81  4░: N 5░: 4.76 6░: 4.76  
250ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.51
1░: 4.51 2░: 3.65 3░: 4.21            
351SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.25
1░: 4.10 2░: 4.20 3░: 4.25            
452STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.23
1░: 4.23 2░: 4.11 3░: N            
517RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.22
1░: 4.22 2░: 3.93 3░: 3.94            
645GIRARDI Anna2000CFVI614 G.A. BASSANO4.10
1░: N 2░: 4.08 3░: 4.10            
718DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.00
1░: 3.69 2░: 3.85 3░: 4.00            
863SPALLETTA Jessica Lina2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.99
1░: 3.73 2░: 3.99 3░: 3.97            
92COLELLA Angela2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.88
1░: N 2░: 3.88 3░: N            
1080BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.65
1░: 3.57 2░: 3.51 3░: 3.65            
113DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.57
1░: 3.56 2░: 3.57 3░: 3.56            
1254COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.54
1░: 3.54 2░: 3.27 3░: 3.35            
1338VOLPATO Avrora2000CFVE490 AILATAN3.53
1░: N 2░: 3.53 3░: 3.46            
144GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.34
1░: 3.34 2░: N 3░: 3.03            
155MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.32
1░: N 2░: 3.06 3░: 3.32            
1661BIGOLIN Costanza1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.23
1░: 3.18 2░: 3.23 3░: 2.91            
1755FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.20
1░: 3.20 2░: 2.85 3░: 2.95            
1858STRAGLIOTTO Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.13
1░: 3.13 2░: N 3░: 3.02            
1959TRENTIN Angelica2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.71
1░: 2.69 2░: 2.66 3░: 2.71            
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:37 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.59
1░: 4.50 2░: 4.59 3░: 4.37            
26NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.58
1░: 4.58 2░: 4.37 3░: N            
360MOZZO Martina1999CFVI624 A.S.D. RISORGIVE4.54
1░: 4.35 2░: 4.54 3░: 4.45            
47PEGORARO Elena1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.47
1░: 4.22 2░: 4.47 3░: 4.38            
546STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO4.38
1░: 4.38 2░: 4.03 3░: 3.95            
644CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO4.37
1░: 3.94 2░: 4.28 3░: 4.37            
720KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.30
1░: 4.30 2░: 3.24 3░: 4.27            
865MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.29
1░: 4.28 2░: 4.29 3░: 4.25            
932MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.28
1░: 4.28 2░: 4.01 3░: 4.12            
1057SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.26
1░: 4.26 2░: 4.23 3░: 4.04            
1140AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO4.26
1░: 4.26 2░: 3.96 3░: 4.10            
1230LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.15
1░: 4.09 2░: 4.15 3░: 4.02            
1366MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.14
1░: 3.70 2░: 4.14 3░: 4.14            
1436GAIANI Noemi2000CFVE490 AILATAN4.13
1░: 3.99 2░: 4.13 3░: 4.01            
1526CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.12
1░: 4.10 2░: 4.12 3░: 4.12            
1613ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.11
1░: 3.96 2░: 4.08 3░: 4.11            
1735ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.11
1░: 4.11 2░: 3.94 3░: 3.73            
1827DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.00
1░: 4.00 2░: N 3░: 3.73            
198AGABEG Arianna2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.96
1░: 3.96 2░: 3.96 3░: 3.80            
2011CERVARO Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.92
1░: 3.53 2░: 3.91 3░: 3.92            
2112MELATO Sara Alessandra1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.92
1░: N 2░: 3.92 3░: N            
2247PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3.74
1░: 3.74 2░: N 3░: 3.54            
2356PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.73
1░: 3.35 2░: 3.52 3░: 3.73            
2442BATTISTELLA Elena2000CFVI614 G.A. BASSANO3.72
1░: 3.49 2░: 3.72 3░: 3.57            
2531MORESSA Anna2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.53
1░: 3.36 2░: 3.47 3░: 3.53            
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.44
1░: 5.44 2░: 5.35 3░: N  4░: N 5░: 5.32 6░: 5.07  
223GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO5.14
1░: 5.14 2░: P 3░: P  4░: 3.84 5░: N 6░: 4.99  
329BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.04
1░: 4.77 2░: N 3░: 5.04  4░: 4.98 5░: N 6░: N  
453TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.91
1░: 4.84 2░: 4.89 3░: 4.60  4░: 4.91 5░: 4.78 6░: 4.71  
519RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.86
1░: 4.86 2░: N 3░: 4.76  4░: 4.65 5░: N 6░: 4.57  
622POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.82
1░: 4.54 2░: 4.77 3░: 4.82  4░: 4.44 5░: 4.54 6░: 4.35  
710BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.81
1░: 4.74 2░: 4.81 3░: 4.81  4░: 4.80 5░: N 6░: N  
821MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.72
1░: 4.53 2░: 4.52 3░: 4.72            
949PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.58
1░: 4.58 2░: 4.47 3░: N            
1024BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE4.56
1░: N 2░: 4.56 3░: 4.23            
1114DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.42
1░: 4.24 2░: 4.42 3░: 4.42            
1228VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.41
1░: 4.41 2░: 4.38 3░: 4.32            
13304PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.33
1░: 3.82 2░: 4.11 3░: 4.33            
1464ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.26
1░: 4.18 2░: 4.26 3░: 4.24            
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.44
223GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO5.14
329BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.04
453TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.91
519RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.86
622POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.82
710BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.81
815FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.81
921MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.72
1048MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.59
1149PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.58
126NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.58
1324BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE4.56
1460MOZZO Martina1999CFVI624 A.S.D. RISORGIVE4.54
1550ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.51
167PEGORARO Elena1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.47
1714DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.42
1828VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.41
1946STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO4.38
2044CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO4.37
21304PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.33
2220KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.30
2365MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.29
2432MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.28
2564ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.26
2657SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.26
2740AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO4.26
2851SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.25
2952STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.23
3017RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.22
3130LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.15
3266MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.14
3336GAIANI Noemi2000CFVE490 AILATAN4.13
3426CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.12
3513ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.11
3635ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.11
3745GIRARDI Anna2000CFVI614 G.A. BASSANO4.10
3818DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.00
3927DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.00
4063SPALLETTA Jessica Lina2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.99
418AGABEG Arianna2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.96
4211CERVARO Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.92
4312MELATO Sara Alessandra1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.92
442COLELLA Angela2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.88
4547PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3.74
4656PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.73
4742BATTISTELLA Elena2000CFVI614 G.A. BASSANO3.72
4880BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.65
493DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.57
5054COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.54
5131MORESSA Anna2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.53
5238VOLPATO Avrora2000CFVE490 AILATAN3.53
534GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.34
545MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.32
5561BIGOLIN Costanza1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.23
5655FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.20
5758STRAGLIOTTO Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.13
5859TRENTIN Angelica2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.71
Marcia 3000m CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
173SILLI Laura1999CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO15:42.02
~
279TOMASI Chiara1999CFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO17:06.11
397MONTRESOR Sara2000CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR17:22.05
480VIAN Maria2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE17:40.83
596ZOVICO Alice1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA18:46.00
692MONTIN Veronica2000CFVE490 AILATAN21:22.00
<
782BONALDO Alice2000CFVE490 AILATAN21:27.94
Passaggi: m. 1000: 4.57.1 - m. 2000: 10.12.1
600 metri CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI1:29.76
26COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:30.10
343ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:33.21
430NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:34.45
516SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:35.14
633TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:35.21
749ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:35.57
813GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:36.55
936BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:41.70
1023LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:43.81
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:36.10
210PAULETTI Michele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.80
314MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:43.62
447LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:46.89
553ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:48.81
641BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:49.22
717ZISA Pietro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:52.02
831ZAURI Luca2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:58.81
946FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:03.08
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148TEDESCO Enrico1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE1:37.75
235ZAMBELLI Lorenzo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:38.20
373EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE1:40.14
432GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1:41.70
55CORSO Lorenzo1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:45.18
652NERI Simone1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:46.35
712DE BIASI Antonio2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:55.13
845DE NARDI Nicolo'2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.01
944CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:01.72
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127BRAGA Marco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:30.69
21AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.26
354FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:38.59
42BENVEGNU Edoardo2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.29
518DISARO' Michele1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:41.33
642GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:42.47
740LANCERIN Gianmaria1999CMVI614 G.A. BASSANO1:44.34
88MAJOUBI Amir Mattia2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:53.86
922LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:58.18
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:32.84
239PISTORELLO Luca1999CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:35.36
33BONAN Marco2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.54
434ALEMANNO Marcello2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:43.74
515SALA Alessandro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:54.45
64CASAGRANDE Vito2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:58.53
711SCOPEL Enrico2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:03.25
825ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:06.44
97FEDEGARI Davide2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:21.84
Passaggi: m. 200: - m. 400:
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI1:29.76
26COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:30.10
327BRAGA Marco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:30.69
419FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:32.84
543ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:33.21
630NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:34.45
716SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:35.14
833TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:35.21
91AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.26
1039PISTORELLO Luca1999CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:35.36
113BONAN Marco2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.54
1249ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:35.57
1351KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:36.10
1413GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:36.55
1548TEDESCO Enrico1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE1:37.75
1635ZAMBELLI Lorenzo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:38.20
1754FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:38.59
1873EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE1:40.14
192BENVEGNU Edoardo2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.29
2010PAULETTI Michele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.80
2118DISARO' Michele1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:41.33
2232GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1:41.70
2236BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:41.70
2442GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:42.47
2514MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:43.62
2634ALEMANNO Marcello2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:43.74
2723LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:43.81
2840LANCERIN Gianmaria1999CMVI614 G.A. BASSANO1:44.34
295CORSO Lorenzo1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:45.18
3052NERI Simone1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:46.35
3147LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:46.89
3253ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:48.81
3341BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:49.22
3417ZISA Pietro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:52.02
358MAJOUBI Amir Mattia2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:53.86
3615SALA Alessandro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:54.45
3712DE BIASI Antonio2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:55.13
3845DE NARDI Nicolo'2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.01
3922LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:58.18
404CASAGRANDE Vito2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:58.53
4131ZAURI Luca2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:58.81
4244CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:01.72
4346FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:03.08
4411SCOPEL Enrico2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:03.25
4525ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:06.44
467FEDEGARI Davide2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:21.84
Salto in alto CADETTI
SERIE - RISULTATI
Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110NAIDON Lorenzo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.84
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.76 1.80 1.84 1.88         
  -   -   -   O   -   -   O   -   -   O   -   XO   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX         
232MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.70
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                  
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXO  O   XXX                 
311BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.70
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                  
  -   -   -   O   -   -   O   -   XO   -   XO   XO   XXX                 
429KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.70
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                  
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   XXO  O   XXO  XXX                 
531MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.68
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                  
  -   -   -   O   -   -   XO   -   O   -   O   -   XXX                 
69BONVISSUTO Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.68
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
725ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.68
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                   
  -   -   O   O   O   -   XO   -   O   XXO  XO   XXX                  
822CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.66
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                    
  -   -   O   O   O   -   XXO  O   O   O   XXX                   
923CEGALIN Giacomo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1.64
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                     
  -   -   -   O   XO   -   O   -   XO   XXX                    
104CAMUFFO Federico1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.60
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62                       
  -   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
116LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.60
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62                       
  -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                      
121CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.58
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60                        
  -   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                       
1312NENSI Davide1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.55
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55 1.58                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
1421MENEGUZZO Nicola1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1.50
1.25 1.35 1.45 1.50 1.55                          
  -   O   O   O   XXX                         
1518RIGHETTO Angelo1999CMVE466 ATL LIB SCORZE1.45
1.25 1.35 1.45 1.50                           
  -   O   O   XXX                          
1530LOLLATO Edoardo2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.45
1.25 1.35 1.45 1.50                           
  O   O   O   XXX                          
173BODEAN Catalin2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.35
1.25 1.35 1.45                            
  O   O   XXX                           
1716BORTOLATO Riccardo2000CMVE466 ATL LIB SCORZE1.35
1.25 1.35 1.45                            
  O   O   XXX                           
1919BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1.35
1.25 1.35 1.45                            
  XO   O   XXX                           
1928ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.35
1.25 1.35 1.45                            
  XO   O   XXX                           
2113SANTORIELLO Giovanni2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.35
1.25 1.35 1.45                            
  O   XO   XXX                           
2220GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1.35
1.25 1.35 1.45                            
  XO   XO   XXX                           
23300CAMPAGNOLO Davide2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.35
1.25 1.35 1.45                            
  O   XXO  XXX                           
237SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.35
1.25 1.35 1.45                            
  O   XXO  XXX                           
238TRIVELLATO Alessandro1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.35
1.25 1.35 1.45                            
  O   XXO  XXX                           
2626BIGOLIN Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.25
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
2717BUSATTO Alessio2000CMVE466 ATL LIB SCORZE1.25
1.25 1.35                             
  XO   XXX                            
2827ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.25
1.25 1.35                             
  XXO  XXX                            
Salto triplo CADETTI
SERIE - RISULTATI
Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14BORTOLUZZI Francesco1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE12.44
1░: 11.37 2░: 12.04 3░: 12.12  4░: 12.23 5░: 12.44 6░: 10.97  
211MARIN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.34
1░: N 2░: 11.89 3░: N  4░: 12.34 5░: 12.05 6░: 12.01  
313COCCO Luca1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO11.56
1░: 11.40 2░: N 3░: N  4░: 11.27 5░: 11.44 6░: 11.56  
43MASIERO Giacomo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.32
1░: 11.10 2░: 11.26 3░: 11.32  4░: 10.72 5░: 10.89 6░: 11.05  
512ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.83
1░: 10.37 2░: 10.70 3░: 10.52  4░: 10.81 5░: 10.44 6░: 10.83  
62ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.72
1░: 10.15 2░: 10.72 3░: 10.34  4░: 10.47 5░: 10.45 6░: 10.59  
71MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.62
1░: 10.62 2░: 10.02 3░: 9.97  4░: 9.78 5░: 10.48 6░: 10.38  
87VIDOTTO Simone2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.42
1░: 10.42 2░: N 3░: 10.28  4░: 10.25 5░: N 6░: 10.13  
99ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE10.15
1░: 10.14 2░: 10.15 3░: 10.01            
108MENEGUZZO Nicola1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO9.99
1░: 9.27 2░: 9.77 3░: 9.99            
115NENSI Davide1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.96
1░: 9.96 2░: 9.35 3░: 9.71            
Marcia 3000m CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111FRANCHIN Marco1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15:28.25
<
212PEZZERA Carlo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19:05.08
 14CORA' Pier Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASqu
<<< 10:13
L'atleta pettorale 14 Ŕ stato squalificato per infrazione RTI 230.6.a
Passaggi: m. 1000: 4.59.7 - m. 2000: 10.16.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb