10^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
600 metri CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
43ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:29.51
6COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:33.27
30NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:37.72
28TREVISAN Gianluca2000CMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:38.20
33TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:39.51
13GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:39.86
23LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:41.0
16SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:42.18
36BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:42.34
49ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:45.69
38VIDOTTO Simone2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:46.57
14MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:46.82
53ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:47.4
29DAL ZILIO Alberto2000CMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO1:53.8
31ZAURI Luca2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:54.98
17ZISA Pietro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:56.77
47LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.9
19FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
22LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
25ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
26RAGAZZO Nicolo'1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
18DISARO' Michele1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
10PAULETTI Michele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
4CASAGRANDE Vito2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
7FEDEGARI Davide2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
8MAJOUBI Amir Mattia2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
5CORSO Lorenzo1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
9MERLO Giacomo2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
11SCOPEL Enrico2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
12DE BIASI Antonio2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
3BONAN Marco2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
2BENVEGNU Edoardo2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
34ALEMANNO Marcello2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
54FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
42GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
52NERI Simone1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
41BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
46FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
48TEDESCO Enrico1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE 
45DE NARDI Nicolo'2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
50CHEMELLO Jacopo2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
44CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
32GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO 
51KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
20ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
37RIZZATO Davide2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
39PISTORELLO Luca1999CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
35ZAMBELLI Lorenzo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
55VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI 
27BRAGA Marco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
15SALA Alessandro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
1AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
24MINOGLIO Filippo1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
21GOGU Radu1999CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
40LANCERIN Gianmaria1999CMVI614 G.A. BASSANO 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb