10^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
Salto in lungo CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
62GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.80
23GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO4.93
28VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.92
53TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.90
14DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.87
19RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.84
10BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.81
22POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.78
29BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.74
49PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.63
1PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.57
64ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.51
24BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE4.51
21MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.47
20KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.44
44CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO4.41
26CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.40
60MOZZO Martina1999CFVI624 A.S.D. RISORGIVE4.34
6NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.32
33PANIZZOLO Elisa1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.30
9CASSON Marilena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.29
46STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO4.27
48MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.26
13ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.23
66MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.22
43BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO4.20
65MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.16
27DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.15
12MELATO Sara Alessandra1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.09
30LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.08
37MONTIN Caterina2000CFVE490 AILATAN3.91
7PEGORARO Elena1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.91
57SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.87
34SILVESTRIN Brigitte1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.84
32MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.83
40AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO3.79
8AGABEG Arianna2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.78
35ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.61
36GAIANI Noemi2000CFVE490 AILATAN3.55
56PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.52
47PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3.51
42BATTISTELLA Elena2000CFVI614 G.A. BASSANO3.50
11CERVARO Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.48
31MORESSA Anna2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.44
54COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.30
55FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.17
4GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.08
3DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
17RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
2COLELLA Angela2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
67PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
16COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
15FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
61BIGOLIN Costanza1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
63SPALLETTA Jessica Lina2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
52STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
38VOLPATO Avrora2000CFVE490 AILATAN 
41ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO 
25BOSCOLO Alessia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
58STRAGLIOTTO Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
39MELATO Genny2000CFVE514 ATLETICO SALA 
51SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
59TRENTIN Angelica2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
45GIRARDI Anna2000CFVI614 G.A. BASSANO 
18DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
50ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb