10^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
600 metri CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI1:29.76
26COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:30.10
343ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:33.21
430NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:34.45
516SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:35.14
633TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:35.21
749ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:35.57
813GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:36.55
936BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:41.70
1023LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:43.81
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:36.10
210PAULETTI Michele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.80
314MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:43.62
447LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:46.89
553ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:48.81
641BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:49.22
717ZISA Pietro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:52.02
831ZAURI Luca2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:58.81
946FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:03.08
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148TEDESCO Enrico1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE1:37.75
235ZAMBELLI Lorenzo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:38.20
373EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE1:40.14
432GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1:41.70
55CORSO Lorenzo1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:45.18
652NERI Simone1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:46.35
712DE BIASI Antonio2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:55.13
845DE NARDI Nicolo'2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.01
944CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:01.72
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127BRAGA Marco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:30.69
21AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.26
354FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:38.59
42BENVEGNU Edoardo2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.29
518DISARO' Michele1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:41.33
642GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:42.47
740LANCERIN Gianmaria1999CMVI614 G.A. BASSANO1:44.34
88MAJOUBI Amir Mattia2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:53.86
922LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:58.18
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:32.84
239PISTORELLO Luca1999CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:35.36
33BONAN Marco2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.54
434ALEMANNO Marcello2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:43.74
515SALA Alessandro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:54.45
64CASAGRANDE Vito2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:58.53
711SCOPEL Enrico2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:03.25
825ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:06.44
97FEDEGARI Davide2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:21.84
Passaggi: m. 200: - m. 400:
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI1:29.76
26COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:30.10
327BRAGA Marco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:30.69
419FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:32.84
543ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:33.21
630NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:34.45
716SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:35.14
833TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:35.21
91AGOSTINETTO Isacco1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.26
1039PISTORELLO Luca1999CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:35.36
113BONAN Marco2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:35.54
1249ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:35.57
1351KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:36.10
1413GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:36.55
1548TEDESCO Enrico1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE1:37.75
1635ZAMBELLI Lorenzo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:38.20
1754FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:38.59
1873EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE1:40.14
192BENVEGNU Edoardo2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.29
2010PAULETTI Michele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.80
2118DISARO' Michele1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:41.33
2232GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1:41.70
2236BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:41.70
2442GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:42.47
2514MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:43.62
2634ALEMANNO Marcello2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:43.74
2723LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:43.81
2840LANCERIN Gianmaria1999CMVI614 G.A. BASSANO1:44.34
295CORSO Lorenzo1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:45.18
3052NERI Simone1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:46.35
3147LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:46.89
3253ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:48.81
3341BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:49.22
3417ZISA Pietro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:52.02
358MAJOUBI Amir Mattia2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:53.86
3615SALA Alessandro2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:54.45
3712DE BIASI Antonio2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:55.13
3845DE NARDI Nicolo'2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.01
3922LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:58.18
404CASAGRANDE Vito2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:58.53
4131ZAURI Luca2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:58.81
4244CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:01.72
4346FATTORE Mattia2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:03.08
4411SCOPEL Enrico2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:03.25
4525ZANETTE Alessio2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:06.44
467FEDEGARI Davide2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE2:21.84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb