10^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
Salto in lungo CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.81
1░: N 2░: N 3░: 4.81  4░: N 5░: 4.76 6░: 4.76  
250ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.51
1░: 4.51 2░: 3.65 3░: 4.21            
351SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.25
1░: 4.10 2░: 4.20 3░: 4.25            
452STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.23
1░: 4.23 2░: 4.11 3░: N            
517RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.22
1░: 4.22 2░: 3.93 3░: 3.94            
645GIRARDI Anna2000CFVI614 G.A. BASSANO4.10
1░: N 2░: 4.08 3░: 4.10            
718DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.00
1░: 3.69 2░: 3.85 3░: 4.00            
863SPALLETTA Jessica Lina2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.99
1░: 3.73 2░: 3.99 3░: 3.97            
92COLELLA Angela2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.88
1░: N 2░: 3.88 3░: N            
1080BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.65
1░: 3.57 2░: 3.51 3░: 3.65            
113DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.57
1░: 3.56 2░: 3.57 3░: 3.56            
1254COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.54
1░: 3.54 2░: 3.27 3░: 3.35            
1338VOLPATO Avrora2000CFVE490 AILATAN3.53
1░: N 2░: 3.53 3░: 3.46            
144GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.34
1░: 3.34 2░: N 3░: 3.03            
155MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.32
1░: N 2░: 3.06 3░: 3.32            
1661BIGOLIN Costanza1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.23
1░: 3.18 2░: 3.23 3░: 2.91            
1755FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.20
1░: 3.20 2░: 2.85 3░: 2.95            
1858STRAGLIOTTO Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.13
1░: 3.13 2░: N 3░: 3.02            
1959TRENTIN Angelica2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.71
1░: 2.69 2░: 2.66 3░: 2.71            
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:37 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.59
1░: 4.50 2░: 4.59 3░: 4.37            
26NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.58
1░: 4.58 2░: 4.37 3░: N            
360MOZZO Martina1999CFVI624 A.S.D. RISORGIVE4.54
1░: 4.35 2░: 4.54 3░: 4.45            
47PEGORARO Elena1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.47
1░: 4.22 2░: 4.47 3░: 4.38            
546STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO4.38
1░: 4.38 2░: 4.03 3░: 3.95            
644CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO4.37
1░: 3.94 2░: 4.28 3░: 4.37            
720KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.30
1░: 4.30 2░: 3.24 3░: 4.27            
865MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.29
1░: 4.28 2░: 4.29 3░: 4.25            
932MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.28
1░: 4.28 2░: 4.01 3░: 4.12            
1057SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.26
1░: 4.26 2░: 4.23 3░: 4.04            
1140AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO4.26
1░: 4.26 2░: 3.96 3░: 4.10            
1230LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.15
1░: 4.09 2░: 4.15 3░: 4.02            
1366MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.14
1░: 3.70 2░: 4.14 3░: 4.14            
1436GAIANI Noemi2000CFVE490 AILATAN4.13
1░: 3.99 2░: 4.13 3░: 4.01            
1526CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.12
1░: 4.10 2░: 4.12 3░: 4.12            
1613ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.11
1░: 3.96 2░: 4.08 3░: 4.11            
1735ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.11
1░: 4.11 2░: 3.94 3░: 3.73            
1827DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.00
1░: 4.00 2░: N 3░: 3.73            
198AGABEG Arianna2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.96
1░: 3.96 2░: 3.96 3░: 3.80            
2011CERVARO Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.92
1░: 3.53 2░: 3.91 3░: 3.92            
2112MELATO Sara Alessandra1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.92
1░: N 2░: 3.92 3░: N            
2247PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3.74
1░: 3.74 2░: N 3░: 3.54            
2356PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.73
1░: 3.35 2░: 3.52 3░: 3.73            
2442BATTISTELLA Elena2000CFVI614 G.A. BASSANO3.72
1░: 3.49 2░: 3.72 3░: 3.57            
2531MORESSA Anna2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.53
1░: 3.36 2░: 3.47 3░: 3.53            
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.44
1░: 5.44 2░: 5.35 3░: N  4░: N 5░: 5.32 6░: 5.07  
223GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO5.14
1░: 5.14 2░: P 3░: P  4░: 3.84 5░: N 6░: 4.99  
329BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.04
1░: 4.77 2░: N 3░: 5.04  4░: 4.98 5░: N 6░: N  
453TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.91
1░: 4.84 2░: 4.89 3░: 4.60  4░: 4.91 5░: 4.78 6░: 4.71  
519RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.86
1░: 4.86 2░: N 3░: 4.76  4░: 4.65 5░: N 6░: 4.57  
622POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.82
1░: 4.54 2░: 4.77 3░: 4.82  4░: 4.44 5░: 4.54 6░: 4.35  
710BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.81
1░: 4.74 2░: 4.81 3░: 4.81  4░: 4.80 5░: N 6░: N  
821MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.72
1░: 4.53 2░: 4.52 3░: 4.72            
949PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.58
1░: 4.58 2░: 4.47 3░: N            
1024BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE4.56
1░: N 2░: 4.56 3░: 4.23            
1114DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.42
1░: 4.24 2░: 4.42 3░: 4.42            
1228VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.41
1░: 4.41 2░: 4.38 3░: 4.32            
13304PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.33
1░: 3.82 2░: 4.11 3░: 4.33            
1464ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.26
1░: 4.18 2░: 4.26 3░: 4.24            
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.44
223GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO5.14
329BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.04
453TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.91
519RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.86
622POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE4.82
710BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.81
815FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.81
921MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.72
1048MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.59
1149PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.58
126NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.58
1324BELLIA Elena1999CFVE466 ATL LIB SCORZE4.56
1460MOZZO Martina1999CFVI624 A.S.D. RISORGIVE4.54
1550ROMIO Asia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.51
167PEGORARO Elena1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.47
1714DE POLI Sofia1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.42
1828VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.41
1946STRAGLIOTTO Carlotta1999CFVI614 G.A. BASSANO4.38
2044CHEBBI Diana2000CFVI614 G.A. BASSANO4.37
21304PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.33
2220KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.30
2365MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO4.29
2432MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.28
2564ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.26
2657SIVIERO Arianna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.26
2740AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO4.26
2851SAGGIORO Anna1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.25
2952STIMAMIGLIO Noemi1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.23
3017RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.22
3130LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.15
3266MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.14
3336GAIANI Noemi2000CFVE490 AILATAN4.13
3426CARLETTI Sara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.12
3513ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA4.11
3635ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.11
3745GIRARDI Anna2000CFVI614 G.A. BASSANO4.10
3818DALLAPORTA Lara1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.00
3927DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.00
4063SPALLETTA Jessica Lina2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.99
418AGABEG Arianna2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.96
4211CERVARO Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.92
4312MELATO Sara Alessandra1999CFPD143 C.U.S. PADOVA3.92
442COLELLA Angela2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.88
4547PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3.74
4656PEGORARO Silvia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.73
4742BATTISTELLA Elena2000CFVI614 G.A. BASSANO3.72
4880BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.65
493DARIO Gaia2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.57
5054COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.54
5131MORESSA Anna2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.53
5238VOLPATO Avrora2000CFVE490 AILATAN3.53
534GASTALDO Eugenia1999CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.34
545MANCINO Arianna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.32
5561BIGOLIN Costanza1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.23
5655FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.20
5758STRAGLIOTTO Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.13
5859TRENTIN Angelica2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.71
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb