10^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
600 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:39.99
266SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:41.56
375ZAMBOLIN Stella2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:43.44
479FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:50.89
558LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:51.86
678FERRARI Vittoria2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:52.97
765MARSONI Elisa1999CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:54.03
854COLDEBELLA Gloria2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:54.71
963CALEGARO Irene2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:56.02
1074SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.24
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1:43.62
257COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:51.14
355D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:51.72
477FERRARI Anna2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:53.31
573MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:54.15
656GIOPP Alessandra2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.26
771MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO2:02.07
880GINI Letizia2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:04.20
962MARTINI Anna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:07.98
1072PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:11.45
Passaggi: m. 200: - m. 400:
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 16 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164BIANCHINI Cecilia2000CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:48.79
245FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE1:51.64
370ZANETTI Sara1999CFVE514 ATLETICO SALA1:53.24
443ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA1:53.67
569BONETTO Alice1999CFVE514 ATLETICO SALA1:56.33
661GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.24
760POLLIS Silvia1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.64
876MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:00.35
959TALAMINI Carlotta1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.44
 44BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVANP
Passaggi: m. 200: - m. 400:
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168SCHIFF Giulia1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:39.99
266SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:41.56
375ZAMBOLIN Stella2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:43.44
441GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1:43.62
564BIANCHINI Cecilia2000CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:48.79
679FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:50.89
757COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:51.14
845FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE1:51.64
955D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:51.72
1058LANCEDELLI Giulia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:51.86
1178FERRARI Vittoria2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:52.97
1270ZANETTI Sara1999CFVE514 ATLETICO SALA1:53.24
1377FERRARI Anna2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:53.31
1443ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA1:53.67
1565MARSONI Elisa1999CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:54.03
1673MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:54.15
1754COLDEBELLA Gloria2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:54.71
1863CALEGARO Irene2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:56.02
1956GIOPP Alessandra2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.26
2069BONETTO Alice1999CFVE514 ATLETICO SALA1:56.33
2174SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:57.24
2161GRASSETTO Maria Vittori2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.24
2360POLLIS Silvia1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.64
2476MEGGIOLARO Anna2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:00.35
2571MORO Alessandra2000CFVI614 G.A. BASSANO2:02.07
2659TALAMINI Carlotta1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.44
2780GINI Letizia2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:04.20
2862MARTINI Anna2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:07.98
2972PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO2:11.45
 44BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb