2^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Allievi/e - Junior - Promesse - Senior - Master M/F
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
LISTA PARTECIPANTI
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 200060 piani DONNE 
1FLORIO Federico1998AMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri UOMINI 
1FLORIO Federico1998AMBL008 GS LA PIAVE 200060 piani UOMINI7.27
2NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200060 piani DONNE8.32
1NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri DONNE26.61
3SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200060 piani DONNE8.84
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200060 piani UOMINI7.36
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri UOMINI22.52
Totale: 8
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3ROLDO Demis1985SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO60 piani UOMINI 
1ROLDO Demis1985SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO60 Hs UOMINI 
Totale: 2
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ZAPPIA Matteo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRESalto con l'asta UOMINI3.45
Totale: 1
BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1KOFLER Franziska1997AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in alto DONNE1.65
4RAFFEINER Laura1998AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA60 piani DONNE8.52
2RAFFEINER Laura1998AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA200 metri DONNE 
4RIEPER Matthias1995JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA60 piani UOMINI 
3RIEPER Matthias1995JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA200 metri UOMINI 
Totale: 5
BZ019 SPORTCLUB MERAN ASVLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5GAMPER Hannes1996JMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV60 piani UOMINI 
1GAMPER Hannes1996JMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV60 Hs JUNIOR UOMINI 
1HOELLRIGL Johanna1996JFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV60 Hs DONNE 
1HOELLRIGL Johanna1996JFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVSalto in lungo DONNE 
2ORLANDO Jennifer1997AFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVSalto in lungo DONNE 
1ORLANDO Jennifer1997AFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV60 Hs ALLIEVE 
Totale: 6
BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENSalto in lungo DONNE 
2REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN60 Hs ALLIEVE 
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2MENZ Manfred1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto con l'asta UOMINI 
Totale: 1
BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR3000 metri UOMINI 
69RAFFEINER Hanna1998AFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR800 metri DONNE2:25.04
91SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR800 metri UOMINI1:58.83
Totale: 3
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BAU' Alex1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri UOMINI23.66
6BAU' Alex1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV60 piani UOMINI7.44
7BUNIOLO Mario1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV60 piani UOMINI7.56
5BUNIOLO Mario1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri UOMINI23.74
6FERRARI Davide1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri UOMINI25.16
1FERRARI Davide1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV60 Hs ALLIEVI9.55
2FILL Mirko1991SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3000 metri UOMINI9:19.26
3FISCHER Sandra1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri DONNE26.44
4FISCHER Sandra1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo DONNE5.30
4LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri DONNE30.05
2LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in alto DONNE1.52
7MITTERRUTZNER Tobias1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3000 metri UOMINI9:23.00
7MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri UOMINI23.29
8MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV60 piani UOMINI7.39
8PIZZETTI Andrea1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri UOMINI23.68
9PIZZETTI Andrea1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV60 piani UOMINI7.76
9VIKOLER Filipp1996JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri UOMINI27.38
Totale: 17
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BERTOGLIO Alex1998AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI60 Hs ALLIEVI 
5BIZZARRI Mariateresa1998AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI60 piani DONNE 
3DI STASIO Massimiliano1997AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto con l'asta UOMINI 
1DI STASIO Massimiliano1997AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto triplo UOMINI 
2SARTORI Carlo1996JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto triplo UOMINI 
Totale: 5
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI7.42
4BERTOTTI Diego1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta UOMINI3.90
11COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI7.49
5FERRARA Eleonora1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri DONNE26.65
10GREGGIO Francesco1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI23.25
5LANDOLFI Elia1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta UOMINI3.80
12PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI7.95
5RAFFAELLI Lucia1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo DONNE4.91
70SLANZI Giulio1995JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri UOMINI1:57.74
Totale: 9
PD133 RUNNERS PADOVALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12MINGARDO Claudio1957SM55PD133 RUNNERS PADOVA3000 metri UOMINI 
Totale: 1
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BERETTA Leonardo1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo UOMINI 
13BERETTA Mattia1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI 
4BERETTA Mattia1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo UOMINI14.32
14BERTIPAGLIA Alessio1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI7.31
6CHIARELLO Marco1982SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto con l'asta UOMINI4.50
92CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA800 metri UOMINI2:16.08
14DUSE Antonio1965SM45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3000 metri UOMINI 
2MASSARO Marco1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 Hs UOMINI8.59
15MASSARO Marco1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI7.23
3MORBIATO Anna1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in alto DONNE1.59
6PERIN Veronica1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri DONNE28.63
6PERIN Veronica1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani DONNE8.95
5PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo UOMINI12.03
11SPERANDIO Alberto1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI 
7TESSARI Ilaria1992PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani DONNE8.23
3ZAGNONI Edoardo1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 Hs UOMINI8.26
16ZAGNONI Edoardo1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI7.16
Totale: 17
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17BASTON Cosmin Gabriele1993PMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani UOMINI7.57
3FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 Hs ALLIEVI9.17
18FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani UOMINI7.69
19MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani UOMINI7.34
6ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo DONNE 
8ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani DONNE 
7ROSSETTO Emanuele1987SMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto con l'asta UOMINI3.30
9SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani DONNE8.26
7SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri DONNE25.53
4SLANZI Paolo1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 Hs ALLIEVI8.76
8TOFFANIN Nicolo'1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto con l'asta UOMINI3.60
9TRAVERSO Gianluca1990SMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto con l'asta UOMINI4.00
Totale: 12
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BETTIN Ilaria1998AFPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo DONNE5.38
8GOMIERO Francesca1998AFPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo DONNE5.20
4POLLIS Riccardo1994PMPD143 C.U.S. PADOVA60 Hs UOMINI 
5SCHIEVANO Giovanni1998AMPD143 C.U.S. PADOVA60 Hs ALLIEVI 
Totale: 4
PD150 A.S.D. DIPENDENTI CRVENETOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16PASQUALIN Paolo1965SM45PD150 A.S.D. DIPENDENTI CRVENETO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
PD153 VIRTUS ESTE VALBONALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA60 piani UOMINI7.71
21VETTORELLO Adriano1955SM55PD153 VIRTUS ESTE VALBONA60 piani UOMINI8.49
Totale: 2
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22MASLOVATYY Vitaliy1997AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA3000 metri UOMINI 
26PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA3000 metri UOMINI 
Totale: 2
RI224 G.S. FORESTALELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALESalto in alto DONNE1.73
2CESTONARO Ottavia1995JFRI224 G.S. FORESTALE60 Hs DONNE8.92
Totale: 2
RO297 SALCUSLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27ANDREOSE Filippo1993PMRO297 SALCUS3000 metri UOMINI 
29ANDREOSE Lorenzo1957SM55RO297 SALCUS3000 metri UOMINI 
Totale: 2
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10GIUBILATO Chiara1998AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani DONNE 
9GIUBILATO Chiara1998AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo DONNE4.79
70MICHIELIN Carolina1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3000 metri DONNE 
66VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO800 metri DONNE2:12.37
10ZANIN Anna1998AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo DONNE4.50
11ZANIN Anna1998AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani DONNE 
Totale: 6
TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12CHIARINI Silvia1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO60 piani DONNE 
12PANCALDI Carlo1997AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO200 metri UOMINI 
8SCARPIS Annamaria1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO200 metri DONNE26.56
13SCARPIS Annamaria1998AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO60 piani DONNE8.14
93TONIN Pierojean1997AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO800 metri UOMINI2:04.50
Totale: 5
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BERTELLI Nicolo'1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOSalto con l'asta UOMINI3.90
11MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOSalto con l'asta UOMINI4.60
6MUMELTER Niccolo'1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOSalto triplo UOMINI14.23
12TRONCA Nicola1978SM35TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOSalto con l'asta UOMINI5.00
Totale: 4
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6BERTO Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA60 Hs ALLIEVI8.84
22BERTO Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI8.00
9CHERCHI Silvia1997AFTV354 TREVISATLETICA200 metri DONNE29.27
14CHERCHI Silvia1997AFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE 
15DAL MORO Francesca1996JFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE8.50
13FAVA Giovanni1996JMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI 
23MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI7.68
2MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA60 Hs JUNIOR UOMINI8.62
24MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI7.65
14MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI24.21
15MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI24.01
25MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI7.63
16ROSSI Caterina1997AFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE 
10ROSSI Caterina1997AFTV354 TREVISATLETICA200 metri DONNE30.86
11SALVIAN Federica1996JFTV354 TREVISATLETICA200 metri DONNE28.02
17SALVIAN Federica1996JFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE 
26STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI8.30
18TREVISAN Caterina1996JFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE 
12TREVISAN Caterina1996JFTV354 TREVISATLETICA200 metri DONNE 
3VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA60 Hs JUNIOR UOMINI9.10
27VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI7.71
19ZANETTI Elisa1996JFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE8.59
13ZANETTI Elisa1996JFTV354 TREVISATLETICA200 metri DONNE30.16
28ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI7.56
4ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA60 Hs JUNIOR UOMINI 
Totale: 25
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20BELLIO Caterina1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani DONNE 
11BELLIO Caterina1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCASalto in lungo DONNE4.45
21CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani DONNE7.98
22CILLOTTO Lisa1990SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani DONNE 
Totale: 4
TV390 ATLETICA DI MARCALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94BETTIN Marco1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA800 metri UOMINI2:03.31
13BORDIGNON Simone1997AMTV390 ATLETICA DI MARCASalto con l'asta UOMINI3.10
16ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA200 metri UOMINI 
29ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA60 piani UOMINI 
Totale: 4
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7CAMATTARI Fabio1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo UOMINI13.51
8DE CARO Daniele1996JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo UOMINI14.12
9DE MATTIA Diego1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo UOMINI12.95
30GASPARINETTI Franco1950SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani UOMINI8.88
14GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto con l'asta UOMINI3.80
95LEBON Luca1997AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri UOMINI1:57.66
17TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri UOMINI24.72
31TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani UOMINI 
Totale: 8
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32CASTELLINI Stefano1972SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI7.63
33FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI7.94
96HAMETI Helidon1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri UOMINI2:05.35
67MARIGO Elena1995JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri DONNE2:23.65
30MIGLIORINI Guido1967SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3000 metri UOMINI10:14.4
23ROSSATO Elena1993PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani DONNE8.59
Totale: 6
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE 
12CHECCHIN Alessia1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo DONNE5.03
13CRISTOFOLI PRAT Elena1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo DONNE4.96
24FAVARETTO Martina1995JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 piani DONNE7.73
34LENZONI Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 piani UOMINI7.55
15MORETTI Caterina1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE31.89
35OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 piani UOMINI7.30
14RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo DONNE5.00
16VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE28.48
Totale: 9
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36BENEDETTI Nicolo'1994PMVI614 G.A. BASSANO60 piani UOMINI7.10
37CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO60 piani UOMINI7.49
17CUNICO Martina1998AFVI614 G.A. BASSANO200 metri DONNE28.32
3CUNICO Martina1998AFVI614 G.A. BASSANO60 Hs ALLIEVE 
25TUMOLERO Alice1995JFVI614 G.A. BASSANO60 piani DONNE8.05
Totale: 5
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BORSETTO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs JUNIOR UOMINI 
38GATTI Andrea1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani UOMINI7.63
15PERON Daniele1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto con l'asta UOMINI4.20
39POLO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani UOMINI7.63
10SACCON Alessandro1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto triplo UOMINI14.44
5ZANATO Samir1994PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs UOMINI 
Totale: 6
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.56
18AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.30
11BERTO Alessandro1993PMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo UOMINI13.70
41BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.34
42CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI6.97
26DE POLI Alessandra1995JFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE 
27DE RIGO Francesca1997AFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE 
43FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.78
19FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.29
20FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI22.93
28FORNASA Greta1996JFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE8.12
29PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE 
21RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI23.60
22RANIERO Damiano1995JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.41
44SANDONA' Matteo1995JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.33
45SANTUZ Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.46
46SOLMONA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.69
23SOLMONA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.74
15STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo DONNE6.01
30ZERMIGLIAN Elena1996JFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE7.97
Totale: 20
VI650 MASTERATLETICALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99BARBIERI Manuel1979SM35VI650 MASTERATLETICA800 metri UOMINI 
47BELOTTI Massimo1965SM45VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI7.95
48CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI7.69
49PRAMPOLINI Natale1950SM60VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI 
50TEGORELLI Fausto1965SM45VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI7.77
51VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI7.78
Totale: 6
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12APPOLONI Riccardo1993PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto triplo UOMINI 
Totale: 1
VR828 MARATHON LEGNAGOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24BEJENARU Raul1995JMVR828 MARATHON LEGNAGO200 metri UOMINI 
52BEJENARU Raul1995JMVR828 MARATHON LEGNAGO60 piani UOMINI 
16CORTESE Ilaria1997AFVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo DONNE4.43
31CORTESE Ilaria1997AFVR828 MARATHON LEGNAGO60 piani DONNE 
17GUALTIERI Giulia1995JFVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo DONNE4.20
32GUALTIERI Giulia1995JFVR828 MARATHON LEGNAGO60 piani DONNE 
68LUNARDI Enrica1996JFVR828 MARATHON LEGNAGO800 metri DONNE 
18SEGALA Martina1996JFVR828 MARATHON LEGNAGO200 metri DONNE 
33SEGALA Martina1996JFVR828 MARATHON LEGNAGO60 piani DONNE 
19ZAMBRIN Sara1997AFVR828 MARATHON LEGNAGO200 metri DONNE 
Totale: 10
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA60 piani DONNE8.20
4GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA60 Hs ALLIEVE8.85
35OGIEDE Irene Belinda1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA60 piani DONNE7.92
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb