2^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Allievi/e - Junior - Promesse - Senior - Master M/F
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 piani UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
42CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA6.97
36BENEDETTI Nicolo'1994PMVI614 G.A. BASSANO7.10
16ZAGNONI Edoardo1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.16
15MASSARO Marco1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.23
1FLORIO Federico1998AMBL008 GS LA PIAVE 20007.27
35OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.30
14BERTIPAGLIA Alessio1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.31
44SANDONA' Matteo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.33
41BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA7.34
19MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.34
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 20007.36
8MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.39
10ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.42
6BAU' Alex1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.44
45SANTUZ Gianluca1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.46
37CECCHETTO Alberto1997AMVI614 G.A. BASSANO7.49
11COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.49
34LENZONI Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.55
28ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.56
7BUNIOLO Mario1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.56
40AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.56
17BASTON Cosmin Gabriele1993PMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.57
25MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA7.63
39POLO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.63
38GATTI Andrea1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.63
32CASTELLINI Stefano1972SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.63
24MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA7.65
23MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA7.68
48CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA7.69
46SOLMONA Davide1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.69
18FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.69
27VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.71
20MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA7.71
9PIZZETTI Andrea1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.76
50TEGORELLI Fausto1965SM45VI650 MASTERATLETICA7.77
51VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA7.78
43FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.78
33FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.94
12PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.95
47BELOTTI Massimo1965SM45VI650 MASTERATLETICA7.95
22BERTO Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA8.00
26STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA8.30
21VETTORELLO Adriano1955SM55PD153 VIRTUS ESTE VALBONA8.49
30GASPARINETTI Franco1950SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.88
4RIEPER Matthias1995JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
31TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
29ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA 
52BEJENARU Raul1995JMVR828 MARATHON LEGNAGO 
13BERETTA Mattia1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
49PRAMPOLINI Natale1950SM60VI650 MASTERATLETICA 
3ROLDO Demis1985SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
5GAMPER Hannes1996JMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb