2^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Allievi/e - Junior - Promesse - Senior - Master M/F
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510GREGGIO Francesco1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.00
2620FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.02
342TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200023.15
437MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23.76
Serie 2Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1460BRAZZALE Enrico1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.75
2621RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.90
354BAU' Alex1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24.02
438PIZZETTI Andrea1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24.33
Serie 3Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13123FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.10
245BUNIOLO Mario1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24.21
3515MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA24.29
4614MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA24.78
Serie 4Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1418AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA24.24
2522RANIERO Damiano1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.44
3619FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.59
4317TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.63
Serie 5Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311SPERANDIO Alberto1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.56
2412PANCALDI Carlo1997AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO24.90
356FERRARI Davide1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV25.26
469VIKOLER Filipp1996JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV26.91
Serie 6Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 15:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161FLORIO Federico1998AMBL008 GS LA PIAVE 200024.51
253RIEPER Matthias1995JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA24.95
3316ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA25.75
4413FAVA Giovanni1996JMTV354 TREVISATLETICA25.91
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510GREGGIO Francesco1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.00
2620FILIPPI Giovanni1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.02
342TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200023.15
4460BRAZZALE Enrico1995JMVI626 ATL.VICENTINA23.75
537MONESE Nicolas1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23.76
6621RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.90
754BAU' Alex1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24.02
83123FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.10
945BUNIOLO Mario1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24.21
10418AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA24.24
11515MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA24.29
1238PIZZETTI Andrea1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24.33
13522RANIERO Damiano1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.44
1461FLORIO Federico1998AMBL008 GS LA PIAVE 200024.51
15311SPERANDIO Alberto1995JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.56
16619FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA24.59
17614MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA24.78
18412PANCALDI Carlo1997AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO24.90
1953RIEPER Matthias1995JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA24.95
2056FERRARI Davide1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV25.26
21317TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.63
22316ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA25.75
23413FAVA Giovanni1996JMTV354 TREVISATLETICA25.91
2469VIKOLER Filipp1996JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV26.91
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb