2^MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR
Cat. Allievi/e - Junior - Promesse - Senior - Master M/F
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 piani UOMINI - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1742CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA7.23  q
2435OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.35  q
3244SANDONA' Matteo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.36  q
 515MASSARO Marco (FG)1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.15
 316ZAGNONI Edoardo (FG)1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.31
 81FLORIO Federico (FG)1998AMBL008 GS LA PIAVE 20007.44
 614BERTIPAGLIA Alessio (FG)1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.47
Batteria 2Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
182TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 20007.24  q
2241BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA7.32  q
3619MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.34  q
 510ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASqu
 78MONESE Nicolas (FG)1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.45
 445SANTUZ Gianluca (FG)1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.50
 36BAU' Alex (FG)1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.57
Batteria 3Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1340AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.41  q
2434LENZONI Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.53  q
3528ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.58  q
4232CASTELLINI Stefano1972SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.72
 737CECCHETTO Alberto (FG)1997AMVI614 G.A. BASSANO7.49
 67BUNIOLO Mario (FG)1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.55
 817BASTON Cosmin Gabriele (FG)1993PMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.58
Batteria 4Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1524MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA7.61  q
2623MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA7.64
3239POLO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.69
4825MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA7.72
5748CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA7.93
 338GATTI Andrea (FG)1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.50
 418FERRATO Nicholas (FG)1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.54
Batteria 5Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1820MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA7.63
2527VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.67
349PIZZETTI Andrea1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.69
4343FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.75
5250TEGORELLI Fausto1965SM45VI650 MASTERATLETICA7.84
6733FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.00
7651VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA8.07
Batteria 6Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1812PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.66
2622BERTO Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA7.75
3431TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.86
4747BELOTTI Massimo1965SM45VI650 MASTERATLETICA8.00
5299GALLO Renato1959SM55PD153 VIRTUS ESTE VALBONA8.34
6326STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA8.38
7530GASPARINETTI Franco1950SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.96
Batteria 7Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144RIEPER Matthias1995JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA7.83
275GAMPER Hannes1996JMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV7.84
3629ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA7.92
4549PRAMPOLINI Natale1950SM60VI650 MASTERATLETICA9.87
 313BERETTA Mattia (FG)1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.35
 853LUCCHESINI Omar (FG)1991SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.42
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1742CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA7.23  q
282TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 20007.24  q
3241BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA7.32  q
4619MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.34  q
5435OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.35  q
6244SANDONA' Matteo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.36  q
7340AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.41  q
8434LENZONI Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.53  q
9528ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.58  q
10524MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA7.61  q
11820MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA7.63
12623MARCONI Francesco1995JMTV354 TREVISATLETICA7.64
13812PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.66
14527VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.67
1549PIZZETTI Andrea1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.69
15239POLO Matteo1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.69
17232CASTELLINI Stefano1972SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.72
17825MAURIZI ENRICI Mattia1995JMTV354 TREVISATLETICA7.72
19343FALIVA Riccardo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.75
19622BERTO Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA7.75
2144RIEPER Matthias1995JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA7.83
2275GAMPER Hannes1996JMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV7.84
22250TEGORELLI Fausto1965SM45VI650 MASTERATLETICA7.84
24431TONOLO Mattia1995JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.86
25629ZANETTE Michele1997AMTV390 ATLETICA DI MARCA7.92
26748CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA7.93
27747BELOTTI Massimo1965SM45VI650 MASTERATLETICA8.00
27733FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.00
29651VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA8.07
30299GALLO Renato1959SM55PD153 VIRTUS ESTE VALBONA8.34
31326STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA8.38
32530GASPARINETTI Franco1950SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.96
33549PRAMPOLINI Natale1950SM60VI650 MASTERATLETICA9.87
 510ABANICO Stefano1997AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASqu
 515MASSARO Marco (FG)1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.15
 316ZAGNONI Edoardo (FG)1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.31
 313BERETTA Mattia (FG)1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.35
 853LUCCHESINI Omar (FG)1991SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.42
 81FLORIO Federico (FG)1998AMBL008 GS LA PIAVE 20007.44
 78MONESE Nicolas (FG)1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.45
 614BERTIPAGLIA Alessio (FG)1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.47
 737CECCHETTO Alberto (FG)1997AMVI614 G.A. BASSANO7.49
 338GATTI Andrea (FG)1995JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.50
 445SANTUZ Gianluca (FG)1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.50
 418FERRATO Nicholas (FG)1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.54
 67BUNIOLO Mario (FG)1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.55
 36BAU' Alex (FG)1998AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.57
 817BASTON Cosmin Gabriele (FG)1993PMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.58
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1342CARRARO Ivano1992PMVI626 ATL.VICENTINA7.17
242TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 20007.23
3735OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.25
4541BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA7.33
5244SANDONA' Matteo1995JMVI626 ATL.VICENTINA7.36
6619MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.39
Finale 2Impianto PALAINDOOR - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440AGYARKO Ron Owusu1997AMVI626 ATL.VICENTINA7.38
2534LENZONI Marco1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.41
3628ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.56
4324MARTINEZ Andrea1997AMTV354 TREVISATLETICA7.57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb