TROFEO GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE 2014
Esordienti - Ragazzi - Cadetti - 2^ prova
Organizzazione: ASD ATLETICA COSTUME E SOCIETA + CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
RISULTATI
400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1305MARINI Daniele2007EMRI239 FARATLETICA  
2303DI TULLIO Niccolo'2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
3328SANNINO Emanuele2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
4346RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD  
5344LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
6311BOTTA Yuto Vittorio2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
7318IOVINE Giacomo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
8334RATTI Stefano2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
9340IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
10343D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
11322METTEO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
12320MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
13306BRACCINI Lorenzo2007EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
14310BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
15309VIGNAROLI Alessio2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
16315ETTORRE Federico Maria2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
17302CROCE Emanuele2008EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'  
18316FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
19304PERSIO Valerio2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
20333RATTI Daniele2008EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
21331TOGNETTI Francesco2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
22307IOELE Tommaso2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
23336BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
24341SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
25338ANDREOTTI Matteo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
26337PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 321MARCHETTI Massimiliano2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 332UGOLINI Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 324MONGO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 308MARZULLO Angelo2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 319LIBRANTI Emanuele2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 312D'ORO Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 314DI MASSIMO Emanuele2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 329SGARAMELLA Daniele2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 301CAPORILLI Andrea2007EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'Ass 
 323MONGO Enrico2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 330SUGONI Andrea2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 326PIEMONTESE Matteo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 327SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 335SANTINI Massimo2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICAAss 
 345GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 325NOLLI Luca2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 317FORTINI Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 313D'URSO Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
2308MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
3306CIVIC Amra2007EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
4313FERRO Francesca2007EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
5309IENGO Valentina2007EFRM058 POL. ROMA XIII  
6316D'URSO Miriam2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
7310FAEDDA Alessia2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
8702MAZZA Eleonora2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
9319GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
10323CIANCHELLI Sara2007EFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
11320NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
12314GUALDI Agnese2008EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
13311TOFI Myriam2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
14305TOADERISCA Iarisa2007EFLT290 ATLETICA LEPINA  
15304ORSINI Rebecca2008EFLT290 ATLETICA LEPINA  
 312D'ORO Alice2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 307COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICAAss 
 302PIETROGIACOMI Rachele2007EFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Ass 
 301PIETROGIACOMI Ginevra2008EFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Ass 
400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455CACCAMO Nicolo'2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM  
2410DI VITTORIO Leonardo2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
3442DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
4457CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
5450PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
6404DI PLACIDO Emanuele2005EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
7436MANCINI Matteo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
8472LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
9474DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO  
10444FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
11454CACCAMO Riccardo Demetr2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM  
12701FIDENTE Tommaso2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
13437MARTINOLI Davide2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
14429RUFINI Alessio2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
15459BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
16415BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
17460COLATOSTI Gabriele2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
18421CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII  
19435GROOS Daniele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
20468CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
21452SILVESTRONI Daniele2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
22420GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
23423DOLCI Leonardo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
24453VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
25486FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD  
26445IOVINE Francesco2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
27484MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
28432VIGNAROLI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
29483CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
30467RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
31447MAZZOLI Pietro2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
32456QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
33431NANNI Damiano2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
34402PRILI Andrea2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'  
35409PORCARI Daniele2005EMLT290 ATLETICA LEPINA  
36406MINARCHI Matteo2005EMLT290 ATLETICA LEPINA  
37419RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
38401PANARIELLO Davide2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'  
39703SCACCHI Andrea2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
40487MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUD  
41800PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
42700MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
43426CANNAVO' Mattia2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
44416GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
45418LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
46600ALLEGRI Tommaso2005EMRS521 ATL. ROMA SUD  
47464ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
48463MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
49481STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
50469CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
51473NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
52446LO TURCO Philippe2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
53465NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
54482TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
55441CAMPO Carlo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
56458PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
57434CAON Alessandro2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
58466NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
59407ORSINI Gabriele2005EMLT290 ATLETICA LEPINA  
60433MARIANI Andrea2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
 440CACIOPPI Lorenzo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 422BONAMANO Matteo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 403ROSINA Giuseppe2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'Ass 
 443DELL'ARCIPRETE Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 449PLACIDO Diego2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 413CATALINI Francesco2005EMRI239 FARATLETICAAss 
 479MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 428MONTEBOVE Matteo2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 480RARES VASILE Jacob2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 417LARDIZZONE Riccardo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 478MAIOLATESI Fabizio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 448MONGO Michele2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 462GRANATELLI Leonardo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 476BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 414BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 461FALLONE Gabriele2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 424GALEANI Simone2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 438STOCCHI Emanuele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 477ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 7003CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOAss 
 427CASALE Luca Andrea2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 425VITALI Michele2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 451SECCIA Alessandro2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 439BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 475ZUCCARI Giovanni2005EMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
2433LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
31000TERRINONI Susanna2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
4410MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
5443ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI  
6600CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
7445ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
8434MARI Elena2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
9405CIFERRI Francesca2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
10429COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
11444VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI  
12446BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
13450ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
14440MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
15408IORIO Martina2005EFRI239 FARATLETICA  
16420RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
17417MARCIANO Giulia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
18427MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA  
19454MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
20451CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO  
21401MARUCCI Chiara2006EFFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'  
22436TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
23413PANTANO Gemma2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
24448LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
25415CANNAVO' Elisa2005EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
26701PETRERI Serena2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
 455PELOSO Nicole Anna2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 435PACELLI Eleonora2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 425CIOCCI Giulia2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 411CAPITANI Irene2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 442VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 422VAGNOLI Bianca2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 407D'ARTIBALE Arianna2006EFRI239 FARATLETICAAss 
 421GHERARDI Stella2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 412FRATICELLI Carolina2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 453ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 424CIOCCI Valeria2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 430FIORE Martina2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 428COLAGIACOMO Ginevra2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 431FORTINI Caterina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 441PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 409RUSSO Giulia2005EFRI239 FARATLETICAAss 
 452PIROLO Eleonora2006EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 416SCORZA Lucrezia2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 414TAMBURRINI Denise2005EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 432GODONO Emanuela2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122PETITTA Leonardo2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
263CAROLLA Giuseppe2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000  
321PERSIO Francesco2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
475NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
583SALERA Valerio2003EMRM291 A.S.D. ATHLION ROMA  
616DI LORETO Alessandro2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
766VALOPPI Tommaso2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
888PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
9105AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1059SPALLETTA Valerio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
1149HASHIM NASSOR Giacomo2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
1256RAINALDI Claudio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
1328BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
14239CARDUCCI Diego2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1558SCIALANGA Gennadij2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
1615CRESCENZI Diego2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
1770CONTI Giordano2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
18240NANNI Gianluca2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
19113GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
20110GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2120IMPERATORI Alessandro2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
2298LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
2377SCARDIGLI Leonardo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
24108DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2557RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
26100PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
2718GABRIELLI Gabriele2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
2897D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
29115ALBANESI Francesco2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
3050NULLI Giacomo2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
3140VILLA Emiliano2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
3291SOTTILI Leonardo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3331GIAMPAOLO Diego2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
3485FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3544BRACCINI Stefano2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
3613PARLAPIANO Lorenzo Elio2004EMLT290 ATLETICA LEPINA  
3784GIAMPIETRO Francesco2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
38242BLASI Andrea leone2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
39111PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
4090PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
4112ONORI Federico2004EMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
42102VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
433MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'  
4447SARTORELLI Luca2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
4551CUZIRI Simone2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
4653FORTUNATI Francesco2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
4732IENGO Matteo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
4835NEGRIN Diego2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
4995FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
5043BARACCO Emanuele2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
5164GIORDANI Leonardo2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000  
52114PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS  
53112REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
54107CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
556ZEZZA Enrico2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'  
562CROCE Gianmarco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'  
57121CIANCHELLI Matteo2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
58122CIARPI Micheal2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
5999MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
6039TOLINO Antonio2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
6182NOZZA Simone2004EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO  
6296GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
6325RUSSO Matteo2004EMRI239 FARATLETICA  
 38RUSSO Gabriele2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 48VITALI Riccardo2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 17FIORAVANTI Flavio2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAss 
 104FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 37PEPE Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 60TARANTINI Marco2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 61VULPIANI Gabriel2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 74GRASSI Federico2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 103ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 117COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 45MONTAGNANI Marco2004EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 118GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 26ABDEL GAYED Simone2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 79SPERANDIO Flavio2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 33LENTINI Alessio2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 67FORTUNA Alessio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 4PIZZALE Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'Ass 
 46SAN MARTIN Lorenzo2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 42FARAH Zakaria2003EMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 123GRETO Leonardo2003EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOAss 
 23FRATTONI Tommaso2004EMRI239 FARATLETICAAss 
 41VITARELLI Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 69RICCI Diego2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 54LUCCI Alessandro2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 71FIORE Andrea2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 52FORLANI Enrico2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 19IACUITTO Samuele2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAss 
 36PEGUIRON Federico2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 30CONZATTI Simone2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 78SECCIA Riccardo2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 68GASPERINI Emanuele2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 119IMPERIA Ezio2003EMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 34LOTRONTO Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 5SPARTA Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'Ass 
 62BARBOTTI Lorenzo2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Ass 
 24GRECO Simone2004EMRI239 FARATLETICAAss 
 106BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 72FOIS Eugenio2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 80TOSCANI Lorenzo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 109FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 76PULVIRENTI Tommaso2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 120MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 73GIALLOMBARDO Giorgio2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217TERRINONI Sofia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
2139PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
3126DE SANTIS Eleonora2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
4172CREA Senthia2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
5212GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
6194LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
7125CANTONETTI Ilaria2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
8128IMPERATORI Nicol2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9149GIULIANO Livia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
10127FORMICHETTI Marta2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
11211GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
12216BIANCHI Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
13176MORO Teresa2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
14191CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
15201FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
16163RICCETTI Caterina2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
17185SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
18140ACCIAVATTI Flavia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
19214LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS  
20132RATINI Noemi2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
21133CARNEVALI Alice2003EFRI239 FARATLETICA  
22136PIRODDI Alice2004EFRI239 FARATLETICA  
23188GUALDI Matilde2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
24134PAGLINO Ilaria2004EFRI239 FARATLETICA  
25135PERSICHETTI Ludovica2003EFRI239 FARATLETICA  
26161DI LUCA Beatrice2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
27157ROCCHI Cleo2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
28143CAMPISANO Alessia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
29177VIVARELLI Eleonora2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
30182COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
31171VALLERI Angela2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
32138MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
33170PIANGATELLI Chiara2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
34131PICCIOLINI Laura2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
35158RUGGIERI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
36150MANDELLI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
37137ROSATI Samanta2003EFRI239 FARATLETICA  
38196ROSSELLO Chiara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
39162FAEDDA Sara2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
40186SURACE Vittoria2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
41124DI PAOLO Flavia2004EFCSE01 ASD TERZO TEMPO - CSEN  
42187TOGNETTI Lucia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
43198BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
44199COLATOSTI Andrea Chiara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
45180BOTTA Miyu' Martina2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
46156POTENZA Federica2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
47189GUGLIOTTA Sara2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
48184MIGNANI Rebecca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
49165VICENTINI Agnese2004EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
50167ROSATI Lara2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
51166FERRI Anna2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
521PROIETTI Mattia Alessia2003EFCSE01 ASD TERZO TEMPO - CSEN  
53159VANACORE Lavinia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
54147GIOIA Greta2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
55168DI MARTINO Elisa2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
56129MISTICO Giulia2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
57205GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI  
58160CULTRERA Erica2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
 145DE ANGELIS Giulia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 208ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 193GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 153PANELLA Mila2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 209CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 151MARINI Flaminia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 190BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 210COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 181CACIOPPI Lara2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 154PARBONI Lucrezia2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 213SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 164LUCARELLI Giulia2003EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 169MUZZI Giulia2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 183FANELLI Aurora2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 200FABIANI Martina2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 219DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 202LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 178PROIETTI Cecilia2003EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 203MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 174GHERARDI Viola2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 179RONCI Domitilla2004EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 197SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 192GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
1500 mt - Ragazzi - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CATTABRIGA Filippo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
220RANUCCI Marco2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
374FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
4111GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
5120CARDONI Davide2002RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
617ESPOSITO Michele2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
785SADDI Giorgio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
89MAGGIACOMO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFO  
940DIOFEBBO Alessio2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1063RUFINI Simone2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
11118RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD  
1235BOSCHETTI Daniele2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1332RIGUTINI Giorgio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
1438CENCE Gianluca2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1590CAMPAGIORNI Luca2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
16112LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
1743GIAMMATTEI Federico2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1898ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1913CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
20113MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2188TOGNETTI Giovanni2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
22116SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2364SPIZZICHINO Luca2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
2431MARRA Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
2515FIORENTINI Lorenzo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
26117PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
2734ZANETTI Andrea2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
28108CELI Luigi2001RMRS025 ATL. GENAZZANO  
2921MOUSSAOUI Abdelaziz2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
3037CECILIA Flaviano2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
3152SCIROCCHI Nicholas2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
3219PICCIOLINI Marco2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
33102PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3480DI CAMPLI Flavien2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3541EROBUSTI Francesco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
36115REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
3745LIOTTA Giovanni2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
3891DI PAOLO Andrea2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
3942GALASSI Gabriele2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
407DI FUCCIA Lorenzo2001RMLT270 POLI GOLFO  
41114PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
4236CATENA Samuele2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
4349NOLTE Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
4418SANTOPRETE Alessandro2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
4553SPINELLO Giacomo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
4687SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
4786SANNINO Jonathan2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
4811RINALDI Luca2001RMLT270 POLI GOLFO  
4948MORI Andrea2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
508DI MARCO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFO  
5179CUPELLARO Luca2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
52107CECCOBELLI Thomas2001RMRS025 ATL. GENAZZANO  
5381FOFFO Giacomo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
5478COTESTA Gabriele2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
5577RICCI Filippo Mattia2002RMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
5650PIVA Leonardo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
5794ARGENTINO Davide2002RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO  
585CARLI Emanuele Orlando2001RMLT270 POLI GOLFO  
5922BENRAKOUCH Marco2001RMRI239 FARATLETICA  
6062ROMITI Gabriele2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
6144GOLINELLI Leonardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
6246PUCCIO Valerio2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
63110DE SIMONE Luis Enrique2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
6460DI GRUSO Luca2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
6516ONORI Riccardo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
6630LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
67100D'URSO Lorenzo2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
68104MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
6954VALENTINI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
7070EDOS Massimo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
7124CANNIZZARO Santo2002RMRI239 FARATLETICA  
7293GOLISANO Filippo2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
73238DI DOMENICO Alessio2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
7496MORETTI Davide2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
7584PAVONI Francesco2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
7625SERGI Filippo2002RMRI239 FARATLETICA  
774DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
7823CALDERINI Alessandro2001RMRI239 FARATLETICA  
7973VIGNAROLI Emanuele2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
 95LI VOLSI Jacopo2001RMRM291 A.S.D. ATHLION ROMAAss 
 119RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 39DE ANGELIS Ivan2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 59DANDOLO Francesco2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 72TERMINIELLO Alessio2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 76GRANDI Federico2002RMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 89VENDER Alessandro2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 33BENEDETTI Edoardo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 55LEPRE Alessandro2001RMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 57RICCI Francesco2001RMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 92FRIGERIO Sopheavin2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICAAss 
 109IACUITTI Matteo2001RMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 66DE MARTINO Filippo2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAAss 
 71LODI Lorenzo2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 47MINNITI Davide2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 67PAOLUCCI Ruben2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICAAss 
 58DANDOLO Enrico2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 56PERGOLA Claudio2001RMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 82GRAMMENZI Valerio2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 69BARGIACCHI Francesco2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 51SALTA Vittorio2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 83LIBRANTI Simone2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 75CAMERLENGO Alessio2001RMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 29GAZZINA Francesco2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 14DEMURO Riccardo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Ass 
 28DE ANGELIS Alessandro2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 2GRIMALDI Simone2002RMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAAss 
 61MASONI Filippo2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
1000 mt - Ragazze - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MARCHESE Lavinia Fiamma2001RFRM304 A.S.D. MOS MAIORUM  
2214CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3224FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
4232TERRINONI Elisa2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
5218POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
6155ANTENUCCI Beatrice2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
7139DONATI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
8138COSTA Arianna2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9204CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
10210CAMILLI Petra2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
11193TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
12219PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
13160COPPO Elena2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
14146BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
15201SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
16164FRESCHI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
17154ANDREINI Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
18206FERTITTA Chiara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
19215LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
20151RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
21222ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
22175SPATOLA Rebecca2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
23207GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
24181PANTANO Chiara2001RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
25169OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
26135MOREA Azzurra2002RFLT290 ATLETICA LEPINA  
27141RAHIMI Jihan2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
28236CLEMENTI Maria Sara2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
29203CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
30196ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
31172RAGUSA Martina2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
32229ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
33177TROIANI Diana2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
34173SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
35171POSSANZINI Minerva2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
36124GATTOLA Sara2001RFLT270 POLI GOLFO  
37198GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
38235CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
39131ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
40132BARLECCHINI Giada2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
41211GOLISANO Sara2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
42205CASTELLANO Costanza2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
43159COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
44197FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
45167LA PORTA Flavia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
46208MAZZONE Anna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
47200SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
48176TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
49227ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
50166IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
51153ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
52133FABIETTI Miriam2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
53184MARINO Gaia2001RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
54212SIMONELLI Flavia2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
55128MOTTOLA Viviana2001RFLT270 POLI GOLFO  
56145PIRODDI Arianna2002RFRI239 FARATLETICA  
57161D'AMBROSIO Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
58150PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
59143BERTI Giorgia2002RFRI239 FARATLETICA  
60231SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
61126LECCESE Licia2001RFLT270 POLI GOLFO  
62223CERRRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
63178VALLETTI BORGNINI Giuli2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
64216MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
65217PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
66134VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
67127MORELLI Annie2002RFLT270 POLI GOLFO  
68158CENCE Laura2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
69162DI LORETO Cecilia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
70140PASQUALI Benedetta2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
71165GHELLI Asia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
72202BORNI Martina2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
73230FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
 190FORMICA Sara2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 234SILVESTRI Livia2002RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 191LEVANO Martina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 168MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 192POVERINI Viola2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 195RUGGERI Gaia2001RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Ass 
 237MARTELLI Paola2001RFVT222 ATL. 90 TARQUINIAAss 
 163FIORI Virginia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 228COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 174SPARACIARI Emma2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 188CARBONELLI Anna2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 187APPIOTTI Carolina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 209METE Sara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 179VUOLO Francesca2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 148DI PIETRO Alessandra2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 129TORRICO Angelica2002RFLT270 POLI GOLFOAss 
 156BERNARDINI Carlotta2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 186VILLA Lavinia2002RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 157CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 180GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 149LARDIZZONE Nicoletta2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 147DI GIULIO Elena2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 189COLLATINA Martina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 194ROSSI Flavia2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Ass 
 136DIDOMENICO Aurora2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAss 
 225IACUITTI Valentina2001RFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 144PARISI Beatrice2001RFRI239 FARATLETICAAss 
 233BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 220BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 226SACCO Arianna2002RFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 221ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 170PAGLIA India2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
2500 mt - Cadetti - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124CARBONI Alessandro1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:52 
2139MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:56 
3175MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.8:58 
4133CESELLI Giovanni1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:09 
5155BRANDOLINI Walter1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9:11 
6185GRAUSO Lorenzo1999CMRS025 ATL. GENAZZANO9:13 
7128LUCCHETTI Alberto2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:15 
8122CERSOSIMO Joao Vitor2000CMRM005 ATL. SABATINA9:19 
9153ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9:21 
10145RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:22 
11174GRAMAJO Matias1999CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9:24 
12148ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:24 
13110PAONE Kevin2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9:25 
14171DOMINICI Cristiano1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:25 
15156CURCUIANU Victor1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9:29 
16117MOSCATELLI Mirko1999CMRI239 FARATLETICA9:30 
17116MORETTI Diego1999CMRI239 FARATLETICA9:31 
18126EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:40 
19135COLUSSI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:41 
20243MARONGIU Valerio1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:42 
21134CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:43 
22168TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9:43 
23169CAMPANA Davide1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:52 
24195TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:54 
25132CARNEVALE Marco2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:55 
26183ZARRELLI Valerio1999CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO10:03 
27180MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:04 
28192RIGHI Luca1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:05 
29140MORETTI Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:08 
30144PETRELLI Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:17 
31119PALLOCCI Damiano2000CMRI239 FARATLETICA10:19 
32112CARLETTI Leonardo1999CMRI239 FARATLETICA10:20 
33113CARNEVALI Francesco1999CMRI239 FARATLETICA10:21 
34130MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:29 
35170CAPORALE Francesco1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10:33 
36147SPINELLO Simone2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:34 
37136DE RUVO Andrea1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:41 
38127GREGORI Filippo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:46 
39199TOSONI Leonardo2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11:00 
40105VALENTE Giuseppe1999CMLT270 POLI GOLFO11:03 
41107CONTE Simone2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011:03 
42141MURABITO Andrea1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:05 
43137LEPRE Francesco1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:05 
44179RUSSOTTI Francesco2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11:06 
45173PARRINO Mattia2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINA11:06 
46184CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANO11:12 
47123FARAONI Alessandro2000CMRM005 ATL. SABATINA11:18 
48106ZANGRILLO Alexander2000CMLT270 POLI GOLFO11:22 
49166FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11:23 
50115IACCHETTA Yuri1999CMRI239 FARATLETICA11:26 
51176GALOSI Michele2000CMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO11:28 
52191PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11:34 
53177GUGLIOTTA Marco Silvano2000CMRS009 ATL. ROCCA PRIORA11:36 
54187DRAMIS Dario1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11:38 
55154ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI11:42 
56109ZITAROSA Luca2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012:05 
57104ROMANO Mario Francesco2000CMLT270 POLI GOLFO12:10 
58194SAURI Cristian1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12:15 
59193SABBATINI Edoardo1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12:26 
60131SPAGNOL Giorgio2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12:33 
61162BUFALINI Gianluca1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 200012:35 
62189PAPI Giovanni1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12:36 
63121SALZERI Federico2000CMRI239 FARATLETICA12:40 
64163BURASCHI Lorenzo1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 200012:44 
65161BRENNA Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 200012:54 
66142PAOLA Carmine2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:01 
 157LOZZI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 186ANGELUCCI Edoardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 198ORECCHIO Francesco2000CMVT222 ATL. 90 TARQUINIAAss 
 114CASANICA Matteo2000CMRI239 FARATLETICAAss 
 151FOTI Edoardo1999CMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 158MAZZA Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 182MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 118OLIVA Edoardo2000CMRI239 FARATLETICAAss 
 188FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 181GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 178FILIPPINI Riccardo2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 196NATICCHIONI Gabriel2000CMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 164REMEDIANI Leonardo1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Ass 
 138LUPI Tiziano1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 152HANI Andrea2000CMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 111CAPOTOMBOLO Luca1999CMRI239 FARATLETICAAss 
 125CRESCENZI LANNA Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 120RAIMONDI Matteo1999CMRI239 FARATLETICAAss 
 197VICARIO Matteo1999CMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 143PEDRUZZI Chakib1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 190PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 172FEDERICI Damiano2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 160ZANETTI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 146ROVAI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 108PAPONETTI Andrea1999CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Ass 
 159SCARPONI Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 167PACI Daniele2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 149D'ERME Gabriele1999CMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 150FALCONARO Alessio1999CMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 129MENGONI Leon2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
2000 mt - Cadette - Prova 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:42 
2241TOZZI Martina1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:45 
3274POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:47 
4292CRUPI Ilenia2000CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO7:53 
5257TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:09 
6251D'AMICO Sabrina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:19 
7228IMPERATORI Ludovica1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:27 
8238BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:29 
9242VOLPI Lucrezia1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:31 
10255NUTARELLI Sofia1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:32 
11258UGOLINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:32 
12249BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:33 
13284SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI8:34 
14256TESTA Silvia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:36 
15233CATERINI Fulvia1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:39 
16234COMOTTO Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:41 
17243SPADARO Sofia1999CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA8:41 
18232ARPINELLI Costanza2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:42 
19231DE CESARIS Claudia1999CFRI239 FARATLETICA8:44 
20295CAPATI Claudia1999CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO8:45 
21225DOS SANTOS LOPES Sabrin1999CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:47 
22226MANSUTTI Valentina2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:49 
23286BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:52 
24252FERRETTI Arianna2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:54 
25222LUCIANI Ilaria2000CFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8:56 
26235FICUCCILLI Ludovica1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:58 
27280IANNUCCI Agnese2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:02 
28220DE PAOLIS Veronica2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA9:04 
29230PALAZZOLI Giulia2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9:08 
30224CASTALDI Francesca2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:09 
31275PRALEA Ana Bianca1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:10 
32223ANTON Nicoleta Raluca1999CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:12 
33273PACE Batia Sofia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:15 
34279FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:16 
35229LOPEZ Maria2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9:17 
36271COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:17 
37282PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:22 
38283PUGLIANO Serena1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:22 
39262SIMONETTI Viola2000CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9:30 
40236LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:35 
41269BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:38 
42237SALVATORI Ilaria2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:44 
43268BELLAPADRONA Beatrice1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:47 
44281PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:50 
45285BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:55 
46259DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 20009:57 
47289GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:58 
48294FORNIERI Lea1999CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9:59 
49272MANNOZZI Giulia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:00 
50239CAPURRO LLADO' Carlotta2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:04 
51277RECINE Erica2000CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA10:12 
52253LUCA Paola2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10:15 
53260CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10:22 
54270CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:24 
55266MOLINO Iolanda Flora1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA10:29 
56291VALORI Viola1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:40 
57293PIZZARI Ginevra2000CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11:04 
58290UGOLINI Elisa2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11:10 
59276FALLONE Lorenza1999CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA11:55 
 250CHICCHESE Carolina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 245DI CIOCCIO Naira2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 287DELLA VALLE Lavinia2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 264DE VINCENTI Natalia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICAAss 
 254MERENDINO Chiara2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 221PICCIRILLI Francesca2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAAss 
 247FORTELEONI Martina1999CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 296SALVATORI Ludovica2000CFVT222 ATL. 90 TARQUINIAAss 
 267SIMONELLI Valeria1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICAAss 
 265DEL VISCOVO Giulia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICAAss 
 240TOBIA Claudia2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 263CUPELLARO Nikita1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 244CASALE Camilla2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 248OLIVETTI Costanza2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb