TROFEO GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE 2014
Esordienti - Ragazzi - Cadetti - 2^ prova
Organizzazione: CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
LISTA PARTECIPANTI
CSE01 ASD TERZO TEMPO - CSENLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124DI PAOLO Flavia2004EFCSE01 ASD TERZO TEMPO - CSEN800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
1PASSACANTILLI Andrea (I)2002RMCSE01 ASD TERZO TEMPO - CSEN1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
1PROIETTI Mattia Alessia2003EMCSE01 ASD TERZO TEMPO - CSEN800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 3
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
220DE PAOLIS Veronica2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2000 mt - Cadette - Prova 2 
2GRIMALDI Simone2002RMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
221PICCIRILLI Francesca2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2000 mt - Cadette - Prova 2 
Totale: 3
FR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPORILLI Andrea2007EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 CROCE Emanuele2008EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
2CROCE Gianmarco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 MARUCCI Chiara2006EFFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
3MARUCCI Francesco2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 PANARIELLO Davide2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
4PIZZALE Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 PRILI Andrea2005EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 ROSINA Giuseppe2006EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
5SPARTA Francesco2003EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
6ZEZZA Enrico2004EMFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 11
FR241 APROCIS RUNNERS TEAMLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7CAPIZZI Andrea2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 COSTANTINO Miryam2005EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 DI PLACIDO Emanuele2005EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
8MASTRONARDI Andrea2003EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
3MASTRONARDI Mattia2001RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
9MINCI Francesco2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
10ROTONDO Antonio Tiziano2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 7
FR294 A.S.D. ATLETICA SORALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
222LUCIANI Ilaria2000CFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA2000 mt - Cadette - Prova 2 
101PAOLUCCI Simone1999CMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 2
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11BOGGIAN Davide2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
4DI PETRILLO Davide2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 DI TULLIO Niccolo'2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
Totale: 3
LT270 POLI GOLFOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5CARLI Emanuele Orlando2001RMLT270 POLI GOLFO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
6CECCHINI Stefano2001RMLT270 POLI GOLFO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
121DE CESARE Eliana2001RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
102DE FILIPPIS Francescoma2000CMLT270 POLI GOLFO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
122DE FUSCO Angela2001RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
103DELL'ANNO Deneb2000CMLT270 POLI GOLFO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
7DI FUCCIA Lorenzo2001RMLT270 POLI GOLFO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
8DI MARCO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
123FAVOLOSO Sabrina2002RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
124GATTOLA Sara2001RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
125GUZZON Cristiana2001RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
126LECCESE Licia2001RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
9MAGGIACOMO Andrea2001RMLT270 POLI GOLFO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
127MORELLI Annie2002RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
128MOTTOLA Viviana2001RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
10PAPA Gabriele2001RMLT270 POLI GOLFO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
11RINALDI Luca2001RMLT270 POLI GOLFO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
104ROMANO Mario Francesco2000CMLT270 POLI GOLFO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
12RUSSO Alessio2001RMLT270 POLI GOLFO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
129TORRICO Angelica2002RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
105VALENTE Giuseppe1999CMLT270 POLI GOLFO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
130VALENTINI Claudia2001RFLT270 POLI GOLFO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
106ZANGRILLO Alexander2000CMLT270 POLI GOLFO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 23
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801000 mt - Ragazze - Prova 2 
223ANTON Nicoleta Raluca1999CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Cadette - Prova 2 
132BARLECCHINI Giada2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801000 mt - Ragazze - Prova 2 
13CAMILOTTO Andrea2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801500 mt - Ragazzi - Prova 2 
224CASTALDI Francesca2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Cadette - Prova 2 
107CONTE Simone2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802500 mt - Cadetti - Prova 2 
14DEMURO Riccardo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801500 mt - Ragazzi - Prova 2 
225DOS SANTOS LOPES Sabrin1999CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Cadette - Prova 2 
133FABIETTI Miriam2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801000 mt - Ragazze - Prova 2 
15FIORENTINI Lorenzo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801500 mt - Ragazzi - Prova 2 
226MANSUTTI Valentina2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 802000 mt - Cadette - Prova 2 
12ONORI Federico2004EMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
16ONORI Riccardo2001RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801500 mt - Ragazzi - Prova 2 
108PAPONETTI Andrea1999CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802500 mt - Cadetti - Prova 2 
 PIETROGIACOMI Ginevra2008EFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
 PIETROGIACOMI Rachele2007EFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
134VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801000 mt - Ragazze - Prova 2 
109ZITAROSA Luca2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 802500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 18
LT290 ATLETICA LEPINALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAGALLO Giuseppe2005EMLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 COTESTA Chiara2006EFLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 FIRUCA Isabella2007EFLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
 MINARCHI Matteo2005EMLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
135MOREA Azzurra2002RFLT290 ATLETICA LEPINA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 ORSINI Emanuele2005EMLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 ORSINI Gabriele2005EMLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 ORSINI Rebecca2008EFLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
13PARLAPIANO Lorenzo Elio2004EMLT290 ATLETICA LEPINA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 PORCARI Daniele2005EMLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 TOADER Miriam Andrea2006EFLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 TOADERISCA Iarisa2007EFLT290 ATLETICA LEPINA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
Totale: 12
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136AMBROSI Alice2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
137BIANCHETTI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
125CANTONETTI Ilaria2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 CIFERRI Francesca2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 CIVIC Amra2007EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
227CONVERSI Alessandra1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2000 mt - Cadette - Prova 2 
14CORONETTA Matteo2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
138COSTA Arianna2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
15CRESCENZI Diego2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
126DE SANTIS Eleonora2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
16DI LORETO Alessandro2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 DI VITTORIO Leonardo2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
139DONATI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
17ESPOSITO Michele2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
17FIORAVANTI Flavio2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
127FORMICHETTI Marta2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
18GENTILI Federico2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
19IACUITTO Samuele2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
20IMPERATORI Alessandro2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
228IMPERATORI Ludovica1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2000 mt - Cadette - Prova 2 
128IMPERATORI Nicol2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 LABARTINO Fausto2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
229LOPEZ Maria2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2000 mt - Cadette - Prova 2 
18MAZZA Tommaso2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
129MISTICO Giulia2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
130MOSCOGIURI Agata2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
140MURATORI Alessandra2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
230PALAZZOLI Giulia2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2000 mt - Cadette - Prova 2 
110PAONE Kevin2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
21PERSIO Francesco2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 PERSIO Valerio2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
22PETITTA Leonardo2003EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
131PICCIOLINI Laura2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
19PICCIOLINI Marco2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
141RAHIMI Jihan2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
20RANUCCI Marco2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
132RATINI Noemi2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
142RINALDI Cecilia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 ROMAGNOLI Lavinia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 RUSSO Manuele2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
21VALENTINI Ludovico2001RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
Totale: 41
RI239 FARATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BENRAKOUCH Marco2001RMRI239 FARATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
143BERTI Giorgia2002RFRI239 FARATLETICA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
23CALDERINI Alessandro2001RMRI239 FARATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
24CANNIZZARO Santo2002RMRI239 FARATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
111CAPOTOMBOLO Luca1999CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
112CARLETTI Leonardo1999CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
133CARNEVALI Alice2003EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
113CARNEVALI Francesco1999CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
114CASANICA Matteo2000CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 CATALINI Francesco2005EMRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
 D'ARTIBALE Arianna2006EFRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
231DE CESARIS Claudia1999CFRI239 FARATLETICA2000 mt - Cadette - Prova 2 
23FRATTONI Tommaso2004EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
24GRECO Simone2004EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
115IACCHETTA Yuri1999CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 IORIO Martina2005EFRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 MARINI Daniele2007EMRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
116MORETTI Diego1999CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
117MOSCATELLI Mirko1999CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
118OLIVA Edoardo2000CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
134PAGLINO Ilaria2004EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
119PALLOCCI Damiano2000CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
144PARISI Beatrice2001RFRI239 FARATLETICA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
135PERSICHETTI Ludovica2003EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
136PIRODDI Alice2004EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
145PIRODDI Arianna2002RFRI239 FARATLETICA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
120RAIMONDI Matteo1999CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
137ROSATI Samanta2003EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 RUSSO Giulia2005EFRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
25RUSSO Matteo2004EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
121SALZERI Federico2000CMRI239 FARATLETICA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
25SERGI Filippo2002RMRI239 FARATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
Totale: 33
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122CERSOSIMO Joao Vitor2000CMRM005 ATL. SABATINA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
123FARAONI Alessandro2000CMRM005 ATL. SABATINA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 2
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
232ARPINELLI Costanza2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - Cadette - Prova 2 
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
146BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
124CARBONI Alessandro1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
26CASTAGNACCI Davide2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
233CATERINI Fulvia1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - Cadette - Prova 2 
27CATTABRIGA Filippo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
234COMOTTO Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - Cadette - Prova 2 
125CRESCENZI LANNA Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
28DE ANGELIS Alessandro2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
147DI GIULIO Elena2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
148DI PIETRO Alessandra2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
126EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
235FICUCCILLI Ludovica1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - Cadette - Prova 2 
29GAZZINA Francesco2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
127GREGORI Filippo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
149LARDIZZONE Nicoletta2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 LARDIZZONE Riccardo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
236LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - Cadette - Prova 2 
128LUCCHETTI Alberto2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
30LUNATI Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
31MARRA Edoardo2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
138MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
129MENGONI Leon2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
130MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
150PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
139PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
151RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
32RIGUTINI Giorgio2001RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
237SALVATORI Ilaria2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2000 mt - Cadette - Prova 2 
131SPAGNOL Giorgio2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
152TERRADURA Greta2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
Totale: 38
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26ABDEL GAYED Simone2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
140ACCIAVATTI Flavia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
153ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
154ANDREINI Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
155ANTENUCCI Beatrice2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
27BALBO Jacopo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
141BALBO Matilde2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
238BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Cadette - Prova 2 
33BENEDETTI Edoardo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
156BERNARDINI Carlotta2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
142BERNARDINI Rachele2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
34BERTI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
35BOSCHETTI Daniele2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
28BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
143CAMPISANO Alessia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
29CAPPIELLO Alessio2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
239CAPURRO LLADO' Carlotta2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Cadette - Prova 2 
132CARNEVALE Marco2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
36CATENA Samuele2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
157CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
37CECILIA Flaviano2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
38CENCE Gianluca2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
158CENCE Laura2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
133CESELLI Giovanni1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
134CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
144COLELLA Nicole2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
135COLUSSI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
30CONZATTI Simone2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
159COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
160COPPO Elena2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
161D'AMBROSIO Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
145DE ANGELIS Giulia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
39DE ANGELIS Ivan2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
136DE RUVO Andrea1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
162DI LORETO Cecilia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
40DIOFEBBO Alessio2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
146DOMINIONI Laura2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
41EROBUSTI Francesco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
163FIORI Virginia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
164FRESCHI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
42GALASSI Gabriele2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
165GHELLI Asia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
43GIAMMATTEI Federico2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
31GIAMPAOLO Diego2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
147GIOIA Greta2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
148GIOVANNELLI Aurora2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
149GIULIANO Livia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
44GOLINELLI Leonardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
32IENGO Matteo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
166IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
167LA PORTA Flavia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
33LENTINI Alessio2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
137LEPRE Francesco1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
45LIOTTA Giovanni2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
34LOTRONTO Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
138LUPI Tiziano1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
150MANDELLI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
139MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
151MARINI Flaminia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
168MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
152MIGANI Maria2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
46MIGLIORE Massimliano2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
47MINNITI Davide2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
140MORETTI Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
48MORI Andrea2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
141MURABITO Andrea1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
35NEGRIN Diego2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
49NOLTE Andrea2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
169OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
170PAGLIA India2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
153PANELLA Mila2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
142PAOLA Carmine2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
154PARBONI Lucrezia2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
143PEDRUZZI Chakib1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
36PEGUIRON Federico2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
37PEPE Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
144PETRELLI Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
50PIVA Leonardo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
155PORCELLUZZI Sara2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
171POSSANZINI Minerva2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
156POTENZA Federica2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
172RAGUSA Martina2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
145RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
157ROCCHI Cleo2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
146ROVAI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
158RUGGIERI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
38RUSSO Gabriele2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
51SALTA Vittorio2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
52SCIROCCHI Nicholas2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
173SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
174SPARACIARI Emma2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
175SPATOLA Rebecca2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
53SPINELLO Giacomo2001RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
147SPINELLO Simone2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
176TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
240TOBIA Claudia2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Cadette - Prova 2 
39TOLINO Antonio2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
241TOZZI Martina1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Cadette - Prova 2 
177TROIANI Diana2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
54VALENTINI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
178VALLETTI BORGNINI Giuli2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
159VANACORE Lavinia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
40VILLA Emiliano2003EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
41VITARELLI Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
242VOLPI Lucrezia1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 mt - Cadette - Prova 2 
179VUOLO Francesca2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
148ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 108
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
149D'ERME Gabriele1999CMRM058 POL. ROMA XIII2500 mt - Cadetti - Prova 2 
150FALCONARO Alessio1999CMRM058 POL. ROMA XIII2500 mt - Cadetti - Prova 2 
42FARAH Zakaria2003EMRM058 POL. ROMA XIII800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
151FOTI Edoardo1999CMRM058 POL. ROMA XIII2500 mt - Cadetti - Prova 2 
152HANI Andrea2000CMRM058 POL. ROMA XIII2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 IENGO Valentina2007EFRM058 POL. ROMA XIII400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
55LEPRE Alessandro2001RMRM058 POL. ROMA XIII1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
56PERGOLA Claudio2001RMRM058 POL. ROMA XIII1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
57RICCI Francesco2001RMRM058 POL. ROMA XIII1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
Totale: 10
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43BARACCO Emanuele2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 BONAMANO Matteo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 BRACCINI Lorenzo2007EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
44BRACCINI Stefano2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 CAPITANI Irene2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
160CULTRERA Erica2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
58DANDOLO Enrico2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
59DANDOLO Francesco2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
60DI GRUSO Luca2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
161DI LUCA Beatrice2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 DOLCI Leonardo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 FAEDDA Alessia2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
162FAEDDA Sara2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 FRATICELLI Carolina2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 GALEANI Simone2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
180GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
61MASONI Filippo2001RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
45MONTAGNANI Marco2004EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
181PANTANO Chiara2001RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 PANTANO Gemma2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
163RICCETTI Caterina2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
62ROMITI Gabriele2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
46SAN MARTIN Lorenzo2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
47SARTORELLI Luca2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
243SPADARO Sofia1999CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2000 mt - Cadette - Prova 2 
 TAMBURRINI Denise2005EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 TOFI Myriam2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
 VITALI Michele2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
48VITALI Riccardo2003EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 29
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANNAVO' Elisa2005EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 CANNAVO' Mattia2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
244CASALE Camilla2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO2000 mt - Cadette - Prova 2 
 CASALE Luca Andrea2005EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
182D'ONOFRIO Ilaria2002RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
183DE PAOLI Flavia2002RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
245DI CIOCCIO Naira2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO2000 mt - Cadette - Prova 2 
246FERRI Rekik2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO2000 mt - Cadette - Prova 2 
247FORTELEONI Martina1999CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO2000 mt - Cadette - Prova 2 
164LUCARELLI Giulia2003EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
184MARINO Gaia2001RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 MONTEBOVE Matteo2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
248OLIVETTI Costanza2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO2000 mt - Cadette - Prova 2 
 RUFINI Alessio2006EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
63RUFINI Simone2001RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 SCORZA Lucrezia2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
64SPIZZICHINO Luca2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
65VERDE Andrea2002RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
185VERDE Cristina2001RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
165VICENTINI Agnese2004EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
186VILLA Lavinia2002RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
Totale: 21
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66DE MARTINO Filippo2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
166FERRI Anna2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
49HASHIM NASSOR Giacomo2004EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 IOELE Tommaso2008EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 MARCIANO Giulia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 NULLI Alice2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
50NULLI Giacomo2003EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
67PAOLUCCI Ruben2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
167ROSATI Lara2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 TIBALDI Camilla2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
68TIBALDI Simone2002RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 VENTUROLI Davide2006EMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
Totale: 12
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
187APPIOTTI Carolina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
154ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
69BARGIACCHI Francesco2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
249BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
155BRANDOLINI Walter1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
188CARBONELLI Anna2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
250CHICCHESE Carolina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
189COLLATINA Martina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
156CURCUIANU Victor1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
51CUZIRI Simone2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
251D'AMICO Sabrina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
168DI MARTINO Elisa2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
70EDOS Massimo2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
252FERRETTI Arianna2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
52FORLANI Enrico2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
190FORMICA Sara2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
53FORTUNATI Francesco2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
191LEVANO Martina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
71LODI Lorenzo2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
157LOZZI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
253LUCA Paola2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
54LUCCI Alessandro2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 MARZULLO Angelo2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
158MAZZA Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
254MERENDINO Chiara2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
169MUZZI Giulia2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 NANNI Damiano2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
55NANNI Gianluca2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
255NUTARELLI Sofia1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
170PIANGATELLI Chiara2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
192POVERINI Viola2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
56RAINALDI Claudio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
57RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
159SCARPONI Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
58SCIALANGA Gennadij2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
59SPALLETTA Valerio2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
60TARANTINI Marco2003EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
72TERMINIELLO Alessio2002RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
256TESTA Silvia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
257TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
193TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
258UGOLINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
171VALLERI Angela2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 VIGNAROLI Alessio2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
73VIGNAROLI Emanuele2001RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 VIGNAROLI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
172VULPIANI Crislane2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
61VULPIANI Gabriel2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
160ZANETTI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 51
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62BARBOTTI Lorenzo2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
161BRENNA Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 20002500 mt - Cadetti - Prova 2 
162BUFALINI Gianluca1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 20002500 mt - Cadetti - Prova 2 
163BURASCHI Lorenzo1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 20002500 mt - Cadetti - Prova 2 
63CAROLLA Giuseppe2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
259DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 20002000 mt - Cadette - Prova 2 
64GIORDANI Leonardo2003EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
164REMEDIANI Leonardo1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 20002500 mt - Cadetti - Prova 2 
194ROSSI Flavia2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 20001000 mt - Ragazze - Prova 2 
195RUGGERI Gaia2001RFRM105 ATL. COLOSSEO 20001000 mt - Ragazze - Prova 2 
Totale: 10
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
196ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 mt - Ragazze - Prova 2 
65BIANCHI Fabio Massimo2004EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
173BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
165BIANCHI Marco Valerio2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2500 mt - Cadetti - Prova 2 
260CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 mt - Cadette - Prova 2 
197FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 mt - Ragazze - Prova 2 
166FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2500 mt - Cadetti - Prova 2 
74FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
198GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 GHERARDI Stella2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
174GHERARDI Viola2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
175INFASCELLI Sofia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
199LANCIONI Lucilla2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 mt - Ragazze - Prova 2 
261LANCIONI Matilda1999CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2000 mt - Cadette - Prova 2 
176MORO Teresa2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
167PACI Daniele2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2500 mt - Cadetti - Prova 2 
200SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 mt - Ragazze - Prova 2 
201SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000 mt - Ragazze - Prova 2 
168TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 VAGNOLI Bianca2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
66VALOPPI Tommaso2003EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
177VIVARELLI Eleonora2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
Totale: 23
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75CAMERLENGO Alessio2001RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 CAMERLENGO Francesco2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
169CAMPANA Davide1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
170CAPORALE Francesco1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 CIOCCI Giulia2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 CIOCCI Valeria2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
171DOMINICI Cristiano1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
172FEDERICI Damiano2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
67FORTUNA Alessio2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
68GASPERINI Emanuele2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 GIANNI Beatrice2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 GIANNI Tommaso2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
76GRANDI Federico2002RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 GROOS Daniele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 MANCINI Matteo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 MARTINOLI Davide2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
173PARRINO Mattia2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
178PROIETTI Cecilia2003EFRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
69RICCI Diego2003EMRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
77RICCI Filippo Mattia2002RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
179RONCI Domitilla2004EFRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 STOCCHI Emanuele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
Totale: 23
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
174GRAMAJO Matias1999CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 1
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 1
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262SIMONETTI Viola2000CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI2000 mt - Cadette - Prova 2 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
202BORNI Martina2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
180BOTTA Miyu' Martina2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 BOTTA Yuto Vittorio2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
181CACIOPPI Lara2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 CACIOPPI Lorenzo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 CAMPO Carlo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
203CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
204CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
205CASTELLANO Costanza2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 COLAGIACOMO Ginevra2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
70CONTI Giordano2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
182COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
78COTESTA Gabriele2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
79CUPELLARO Luca2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
263CUPELLARO Nikita1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2000 mt - Cadette - Prova 2 
 D'ORO Alice2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
 D'ORO Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 D'URSO Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 DELL'ARCIPRETE Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
80DI CAMPLI Flavien2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 DI MASSIMO Emanuele2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 ETTORRE Federico Maria2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
183FANELLI Aurora2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
206FERTITTA Chiara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
71FIORE Andrea2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 FIORE Martina2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
81FOFFO Giacomo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
72FOIS Eugenio2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 FORTINI Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 FORTINI Caterina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
73GIALLOMBARDO Giorgio2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 GODONO Emanuela2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
207GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
82GRAMMENZI Valerio2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
74GRASSI Federico2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 IOVINE Francesco2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 IOVINE Giacomo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 LIBRANTI Emanuele2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
83LIBRANTI Simone2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 LO TURCO Philippe2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 MARCHETTI Massimiliano2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 MARI Elena2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 MAZZOLI Pietro2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
208MAZZONE Anna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
209METE Sara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 METTEO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
184MIGNANI Rebecca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 MONGO Enrico2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 MONGO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 MONGO Michele2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
75NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 NOLLI Luca2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 PACELLI Eleonora2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
84PAVONI Francesco2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 PIEMONTESE Matteo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 PLACIDO Diego2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
76PULVIRENTI Tommaso2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
85SADDI Giorgio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 SANNINO Emanuele2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
86SANNINO Jonathan2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
77SCARDIGLI Leonardo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 SECCIA Alessandro2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
78SECCIA Riccardo2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 SGARAMELLA Daniele2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 SILVESTRONI Daniele2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
185SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
87SIMONELLI Lorenzo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
79SPERANDIO Flavio2003EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 SUGONI Andrea2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
186SURACE Vittoria2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 TOGNETTI Francesco2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
88TOGNETTI Giovanni2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
187TOGNETTI Lucia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
80TOSCANI Lorenzo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 UGOLINI Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
89VENDER Alessandro2001RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
Totale: 88
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
210CAMILLI Petra2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
90CAMPAGIORNI Luca2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
264DE VINCENTI Natalia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2000 mt - Cadette - Prova 2 
265DEL VISCOVO Giulia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2000 mt - Cadette - Prova 2 
91DI PAOLO Andrea2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 FERRO Francesca2007EFRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
92FRIGERIO Sopheavin2002RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
93GOLISANO Filippo2001RMRM232 A.S.D. ROMATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
211GOLISANO Sara2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
266MOLINO Iolanda Flora1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2000 mt - Cadette - Prova 2 
 RATTI Daniele2008EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 RATTI Stefano2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 SANTINI Massimo2007EMRM232 A.S.D. ROMATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
212SIMONELLI Flavia2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
267SIMONELLI Valeria1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA2000 mt - Cadette - Prova 2 
Totale: 15
RM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94ARGENTINO Davide2002RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
81CAVALLONI Lorenzo2003EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
176GALOSI Michele2000CMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
82NOZZA Simone2004EMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 4
RM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAMLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCAMO Nicolo'2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 CACCAMO Riccardo Demetr2005EMRM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
Totale: 2
RM291 A.S.D. ATHLION ROMALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95LI VOLSI Jacopo2001RMRM291 A.S.D. ATHLION ROMA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
83SALERA Valerio2003EMRM291 A.S.D. ATHLION ROMA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 2
RM304 A.S.D. MOS MAIORUMLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213MARCHESE Lavinia Fiamma2001RFRM304 A.S.D. MOS MAIORUM1000 mt - Ragazze - Prova 2 
Totale: 1
RS009 ATL. ROCCA PRIORALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84GIAMPIETRO Francesco2004EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 GUALDI Agnese2008EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
188GUALDI Matilde2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
177GUGLIOTTA Marco Silvano2000CMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
189GUGLIOTTA Sara2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
96MORETTI Davide2002RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
Totale: 7
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
97ADAMO Francesco2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
98ALONZI Davide2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
190BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
268BELLAPADRONA Beatrice1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
269BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
214CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
99CAPOGNA Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
270CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
191CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
271COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
100D'URSO Lorenzo2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 D'URSO Miriam2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
178FILIPPINI Riccardo2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
85FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
179FRATTUCCI Matteo1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
86GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
192GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
193GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
101GUARRIELLO Luca2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
87LITTA Stefano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
215LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
194LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
216MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
272MANNOZZI Giulia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
180MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
195MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
273PACE Batia Sofia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
88PACE David Michea2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
102PACE Samuele Victor2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 PALETE DEVO Adriano2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
103PELICELLA Lorenzo2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
89PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
90PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
217PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
274POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
218POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
219PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
275PRALEA Ana Bianca1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 mt - Cadette - Prova 2 
196ROSSELLO Chiara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
197SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
91SOTTILI Leonardo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
92SPERANZA Filippo2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
93VARESE Marco2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
94VERDE Matteo2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 52
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
220BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
198BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
199COLATOSTI Andrea Chiara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 COLATOSTI Gabriele2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
200FABIANI Martina2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 FALLONE Gabriele2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
276FALLONE Lorenza1999CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Cadette - Prova 2 
95FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
201FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 GRANATELLI Leonardo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
202LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
203MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
104MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
277RECINE Erica2000CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 mt - Cadette - Prova 2 
221ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
Totale: 20
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 ANDREOTTI Matteo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
204ARLEO Anastasia2004EFRS013 ATL. AURORA SEGNI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
278COLUZZI Veronica1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 2 
279FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 2 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
205GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
96GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
280IANNUCCI Agnese2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 2 
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
281PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 2 
282PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 2 
283PUGLIANO Serena1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 2 
 RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
284SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 mt - Cadette - Prova 2 
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
Totale: 20
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
222ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
285BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette - Prova 2 
286BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette - Prova 2 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 CARBONE Ludovica2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
223CERRRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Ragazze - Prova 2 
105CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
106CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
97D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
287DELLA VALLE Lavinia2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 mt - Cadette - Prova 2 
 FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
224FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
181GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
 LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
 LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
98LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
182MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2500 mt - Cadetti - Prova 2 
99MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
100PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
101SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
102VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
103ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
Totale: 35
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
206DEL TUTTO Valeria2004EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
207FABBRI Sara2004EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
183ZARRELLI Valerio1999CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 3
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
184CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
107CECCOBELLI Thomas2001RMRS025 ATL. GENAZZANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
108CELI Luigi2001RMRS025 ATL. GENAZZANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
104FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
185GRAUSO Lorenzo1999CMRS025 ATL. GENAZZANO2500 mt - Cadetti - Prova 2 
109IACUITTI Matteo2001RMRS025 ATL. GENAZZANO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
225IACUITTI Valentina2001RFRS025 ATL. GENAZZANO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 PIROLO Eleonora2006EFRS025 ATL. GENAZZANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
226SACCO Arianna2002RFRS025 ATL. GENAZZANO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
 ZUCCARI Giovanni2005EMRS025 ATL. GENAZZANO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
Totale: 13
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
186ANGELUCCI Edoardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
105AQUILINI Alessio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
227ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
208ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 BISEGNI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
106BONANNI Giordano2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
209CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
228COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
210COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
107CROCE Alessandro2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
110DE SIMONE Luis Enrique2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
108DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
187DRAMIS Dario1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
288FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette - Prova 2 
188FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
109FORGILLO Gabriele2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
211GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
289GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette - Prova 2 
110GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
212GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
111GUERRA Francesco2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
112LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 MAIOLATESI Fabizio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 MAZZONE Daniele2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
113MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
229ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 mt - Ragazze - Prova 2 
189PAPI Giovanni1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
111PELOSO Davide2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 PELOSO Nicole Anna2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
190PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
191PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
114PUCCI Daniele2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
 RARES VASILE Jacob2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
112REPETTO Ermanno2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
115REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
192RIGHI Luca1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
193SABBATINI Edoardo1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
116SABBATINI Lorenzo2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
194SAURI Cristian1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
213SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
 TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
195TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2500 mt - Cadetti - Prova 2 
290UGOLINI Elisa2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette - Prova 2 
291VALORI Viola1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 mt - Cadette - Prova 2 
Totale: 48
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
292CRUPI Ilenia2000CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 mt - Cadette - Prova 2 
230FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
113GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
117PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
293PIZZARI Ginevra2000CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2000 mt - Cadette - Prova 2 
231SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
Totale: 8
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
114PACIFICI Simone2003EMRS045 G.S. LUDUS800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 2
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115ALBANESI Francesco2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
215BIANCHI Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
216CIRIMELLI Marta2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
294FORNIERI Lea1999CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2000 mt - Cadette - Prova 2 
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
232TERRINONI Elisa2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
217TERRINONI Sofia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 TERRINONI Susanna2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 
116TESEI David2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
218TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
Totale: 14
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
233BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUD1000 mt - Ragazze - Prova 2 
117COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
219DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 
 FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
118GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
119IMPERIA Ezio2003EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
120MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 MONTENEGRO Alessandro2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Masch - Prova 2 
196NATICCHIONI Gabriel2000CMRS521 ATL. ROMA SUD2500 mt - Cadetti - Prova 2 
 RICCI Gabriele2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti C - Masch - Prova 2 
118RICCI Marco2001RMRS521 ATL. ROMA SUD1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
119RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
234SILVESTRI Livia2002RFRS521 ATL. ROMA SUD1000 mt - Ragazze - Prova 2 
197VICARIO Matteo1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2500 mt - Cadetti - Prova 2 
Totale: 14
VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
295CAPATI Claudia1999CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO2000 mt - Cadette - Prova 2 
235CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
121CIANCHELLI Matteo2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
 CIANCHELLI Sara2007EFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO400 mt - Esordienti C - Femm - Prova 2 
122CIARPI Micheal2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
236CLEMENTI Maria Sara2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO1000 mt - Ragazze - Prova 2 
123GRETO Leonardo2003EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO800 mt - Esordienti A - Masch - Prova 2 
Totale: 7
VT222 ATL. 90 TARQUINIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120CARDONI Davide2002RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA1500 mt - Ragazzi - Prova 2 
237MARTELLI Paola2001RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA1000 mt - Ragazze - Prova 2 
198ORECCHIO Francesco2000CMVT222 ATL. 90 TARQUINIA2500 mt - Cadetti - Prova 2 
296SALVATORI Ludovica2000CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA2000 mt - Cadette - Prova 2 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb