TROFEO GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE 2014
Esordienti - Ragazzi - Cadetti - 2^ prova
Organizzazione: CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CANNAVO' Elisa2005EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 CAPITANI Irene2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 CARBONE Ludovica2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 
 CIFERRI Francesca2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 CIOCCI Giulia2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 CIOCCI Valeria2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 COLAGIACOMO Ginevra2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 COSTANTINO Miryam2005EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
 COTESTA Chiara2006EFLT290 ATLETICA LEPINA 
 D'ARTIBALE Arianna2006EFRI239 FARATLETICA 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FIORE Martina2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FORTINI Caterina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FRATICELLI Carolina2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 GHERARDI Stella2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 GIANNI Beatrice2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 GODONO Emanuela2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 IORIO Martina2005EFRI239 FARATLETICA 
 LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 MARCIANO Giulia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 MARI Elena2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MARUCCI Chiara2006EFFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA' 
 MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 NULLI Alice2006EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 PACELLI Eleonora2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PANTANO Gemma2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 PELOSO Nicole Anna2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PIROLO Eleonora2006EFRS025 ATL. GENAZZANO 
 RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 ROMAGNOLI Lavinia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 
 RUSSO Giulia2005EFRI239 FARATLETICA 
 SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SCORZA Lucrezia2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 TAMBURRINI Denise2005EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 TERRINONI Susanna2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TIBALDI Camilla2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 TOADER Miriam Andrea2006EFLT290 ATLETICA LEPINA 
 TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 VAGNOLI Bianca2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb