TROFEO GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE 2014
Esordienti - Ragazzi - Cadetti - 2^ prova
Organizzazione: ASD ATLETICA COSTUME E SOCIETA + CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
2000 mt - Cadette - Prova 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:42 
2241TOZZI Martina1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:45 
3274POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:47 
4292CRUPI Ilenia2000CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO7:53 
5257TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:09 
6251D'AMICO Sabrina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:19 
7228IMPERATORI Ludovica1999CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:27 
8238BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:29 
9242VOLPI Lucrezia1999CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:31 
10255NUTARELLI Sofia1999CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:32 
11258UGOLINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:32 
12249BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:33 
13284SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI8:34 
14256TESTA Silvia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:36 
15233CATERINI Fulvia1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:39 
16234COMOTTO Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:41 
17243SPADARO Sofia1999CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA8:41 
18232ARPINELLI Costanza2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:42 
19231DE CESARIS Claudia1999CFRI239 FARATLETICA8:44 
20295CAPATI Claudia1999CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO8:45 
21225DOS SANTOS LOPES Sabrin1999CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:47 
22226MANSUTTI Valentina2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:49 
23286BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:52 
24252FERRETTI Arianna2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:54 
25222LUCIANI Ilaria2000CFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8:56 
26235FICUCCILLI Ludovica1999CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:58 
27280IANNUCCI Agnese2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:02 
28220DE PAOLIS Veronica2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA9:04 
29230PALAZZOLI Giulia2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9:08 
30224CASTALDI Francesca2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:09 
31275PRALEA Ana Bianca1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:10 
32223ANTON Nicoleta Raluca1999CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:12 
33273PACE Batia Sofia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:15 
34279FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:16 
35229LOPEZ Maria2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9:17 
36271COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:17 
37282PIZZUTI Alessia1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:22 
38283PUGLIANO Serena1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:22 
39262SIMONETTI Viola2000CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9:30 
40236LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:35 
41269BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:38 
42237SALVATORI Ilaria2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:44 
43268BELLAPADRONA Beatrice1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:47 
44281PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:50 
45285BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:55 
46259DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 20009:57 
47289GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:58 
48294FORNIERI Lea1999CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9:59 
49272MANNOZZI Giulia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:00 
50239CAPURRO LLADO' Carlotta2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:04 
51277RECINE Erica2000CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA10:12 
52253LUCA Paola2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI10:15 
53260CICCHINELLI Beatrice2000CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10:22 
54270CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:24 
55266MOLINO Iolanda Flora1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICA10:29 
56291VALORI Viola1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:40 
57293PIZZARI Ginevra2000CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11:04 
58290UGOLINI Elisa2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11:10 
59276FALLONE Lorenza1999CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA11:55 
 250CHICCHESE Carolina2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 245DI CIOCCIO Naira2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 287DELLA VALLE Lavinia2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 264DE VINCENTI Natalia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICAAss 
 254MERENDINO Chiara2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 221PICCIRILLI Francesca2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAAss 
 247FORTELEONI Martina1999CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 296SALVATORI Ludovica2000CFVT222 ATL. 90 TARQUINIAAss 
 267SIMONELLI Valeria1999CFRM232 A.S.D. ROMATLETICAAss 
 265DEL VISCOVO Giulia2000CFRM232 A.S.D. ROMATLETICAAss 
 240TOBIA Claudia2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 263CUPELLARO Nikita1999CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 244CASALE Camilla2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 248OLIVETTI Costanza2000CFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb