TROFEO GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE 2014
Esordienti - Ragazzi - Cadetti - 2^ prova
Organizzazione: ASD ATLETICA COSTUME E SOCIETA + CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
2500 mt - Cadetti - Prova 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124CARBONI Alessandro1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:52 
2139MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:56 
3175MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.8:58 
4133CESELLI Giovanni1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:09 
5155BRANDOLINI Walter1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9:11 
6185GRAUSO Lorenzo1999CMRS025 ATL. GENAZZANO9:13 
7128LUCCHETTI Alberto2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:15 
8122CERSOSIMO Joao Vitor2000CMRM005 ATL. SABATINA9:19 
9153ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9:21 
10145RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:22 
11174GRAMAJO Matias1999CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9:24 
12148ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:24 
13110PAONE Kevin2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9:25 
14171DOMINICI Cristiano1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:25 
15156CURCUIANU Victor1999CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9:29 
16117MOSCATELLI Mirko1999CMRI239 FARATLETICA9:30 
17116MORETTI Diego1999CMRI239 FARATLETICA9:31 
18126EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:40 
19135COLUSSI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:41 
20243MARONGIU Valerio1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:42 
21134CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:43 
22168TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9:43 
23169CAMPANA Davide1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:52 
24195TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:54 
25132CARNEVALE Marco2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:55 
26183ZARRELLI Valerio1999CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO10:03 
27180MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:04 
28192RIGHI Luca1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:05 
29140MORETTI Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:08 
30144PETRELLI Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:17 
31119PALLOCCI Damiano2000CMRI239 FARATLETICA10:19 
32112CARLETTI Leonardo1999CMRI239 FARATLETICA10:20 
33113CARNEVALI Francesco1999CMRI239 FARATLETICA10:21 
34130MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:29 
35170CAPORALE Francesco1999CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10:33 
36147SPINELLO Simone2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:34 
37136DE RUVO Andrea1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:41 
38127GREGORI Filippo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:46 
39199TOSONI Leonardo2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11:00 
40105VALENTE Giuseppe1999CMLT270 POLI GOLFO11:03 
41107CONTE Simone2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011:03 
42141MURABITO Andrea1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:05 
43137LEPRE Francesco1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:05 
44179RUSSOTTI Francesco2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11:06 
45173PARRINO Mattia2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINA11:06 
46184CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANO11:12 
47123FARAONI Alessandro2000CMRM005 ATL. SABATINA11:18 
48106ZANGRILLO Alexander2000CMLT270 POLI GOLFO11:22 
49166FACHIN Paolo1999CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11:23 
50115IACCHETTA Yuri1999CMRI239 FARATLETICA11:26 
51176GALOSI Michele2000CMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO11:28 
52191PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11:34 
53177GUGLIOTTA Marco Silvano2000CMRS009 ATL. ROCCA PRIORA11:36 
54187DRAMIS Dario1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11:38 
55154ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI11:42 
56109ZITAROSA Luca2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012:05 
57104ROMANO Mario Francesco2000CMLT270 POLI GOLFO12:10 
58194SAURI Cristian1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12:15 
59193SABBATINI Edoardo1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12:26 
60131SPAGNOL Giorgio2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12:33 
61162BUFALINI Gianluca1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 200012:35 
62189PAPI Giovanni1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12:36 
63121SALZERI Federico2000CMRI239 FARATLETICA12:40 
64163BURASCHI Lorenzo1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 200012:44 
65161BRENNA Andrea1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 200012:54 
66142PAOLA Carmine2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:01 
 157LOZZI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 186ANGELUCCI Edoardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 198ORECCHIO Francesco2000CMVT222 ATL. 90 TARQUINIAAss 
 114CASANICA Matteo2000CMRI239 FARATLETICAAss 
 151FOTI Edoardo1999CMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 158MAZZA Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 182MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 118OLIVA Edoardo2000CMRI239 FARATLETICAAss 
 188FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 181GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 178FILIPPINI Riccardo2000CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 196NATICCHIONI Gabriel2000CMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 164REMEDIANI Leonardo1999CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Ass 
 138LUPI Tiziano1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 152HANI Andrea2000CMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 111CAPOTOMBOLO Luca1999CMRI239 FARATLETICAAss 
 125CRESCENZI LANNA Lorenzo1999CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 120RAIMONDI Matteo1999CMRI239 FARATLETICAAss 
 197VICARIO Matteo1999CMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 143PEDRUZZI Chakib1999CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 190PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 172FEDERICI Damiano2000CMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 160ZANETTI Luca2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 146ROVAI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 108PAPONETTI Andrea1999CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Ass 
 159SCARPONI Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 167PACI Daniele2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 149D'ERME Gabriele1999CMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 150FALCONARO Alessio1999CMRM058 POL. ROMA XIIIAss 
 129MENGONI Leon2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb