TROFEO GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE 2014
Esordienti - Ragazzi - Cadetti - 2^ prova
Organizzazione: ASD ATLETICA COSTUME E SOCIETA + CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
1000 mt - Ragazze - Prova 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MARCHESE Lavinia Fiamma2001RFRM304 A.S.D. MOS MAIORUM  
2214CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3224FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
4232TERRINONI Elisa2001RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
5218POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
6155ANTENUCCI Beatrice2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
7139DONATI Sara2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
8138COSTA Arianna2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9204CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
10210CAMILLI Petra2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
11193TRUZZI Alice2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
12219PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
13160COPPO Elena2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
14146BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
15201SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
16164FRESCHI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
17154ANDREINI Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
18206FERTITTA Chiara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
19215LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
20151RASCHIATORE Chiara2001RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
21222ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
22175SPATOLA Rebecca2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
23207GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
24181PANTANO Chiara2001RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
25169OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
26135MOREA Azzurra2002RFLT290 ATLETICA LEPINA  
27141RAHIMI Jihan2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
28236CLEMENTI Maria Sara2001RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
29203CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
30196ACCIARI Benedetta2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
31172RAGUSA Martina2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
32229ORTOLANI Lavinia2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
33177TROIANI Diana2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
34173SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
35171POSSANZINI Minerva2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
36124GATTOLA Sara2001RFLT270 POLI GOLFO  
37198GHERARDI Chiara2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
38235CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
39131ABBATI Giorgia2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
40132BARLECCHINI Giada2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
41211GOLISANO Sara2001RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
42205CASTELLANO Costanza2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
43159COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
44197FACHIN Agnese2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
45167LA PORTA Flavia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
46208MAZZONE Anna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
47200SCARDINI Gea2001RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
48176TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
49227ARDOVINO Arianna2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
50166IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
51153ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
52133FABIETTI Miriam2001RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
53184MARINO Gaia2001RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
54212SIMONELLI Flavia2002RFRM232 A.S.D. ROMATLETICA  
55128MOTTOLA Viviana2001RFLT270 POLI GOLFO  
56145PIRODDI Arianna2002RFRI239 FARATLETICA  
57161D'AMBROSIO Elisa2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
58150PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
59143BERTI Giorgia2002RFRI239 FARATLETICA  
60231SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
61126LECCESE Licia2001RFLT270 POLI GOLFO  
62223CERRRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
63178VALLETTI BORGNINI Giuli2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
64216MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
65217PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
66134VIAN Elena2002RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
67127MORELLI Annie2002RFLT270 POLI GOLFO  
68158CENCE Laura2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
69162DI LORETO Cecilia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
70140PASQUALI Benedetta2001RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
71165GHELLI Asia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
72202BORNI Martina2001RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
73230FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
 190FORMICA Sara2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 234SILVESTRI Livia2002RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 191LEVANO Martina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 168MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 192POVERINI Viola2001RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 195RUGGERI Gaia2001RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Ass 
 237MARTELLI Paola2001RFVT222 ATL. 90 TARQUINIAAss 
 163FIORI Virginia2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 228COLAMUSSI Emily Jane2001RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 174SPARACIARI Emma2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 188CARBONELLI Anna2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 187APPIOTTI Carolina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 209METE Sara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 179VUOLO Francesca2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 148DI PIETRO Alessandra2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 129TORRICO Angelica2002RFLT270 POLI GOLFOAss 
 156BERNARDINI Carlotta2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 186VILLA Lavinia2002RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 157CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 180GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 149LARDIZZONE Nicoletta2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 147DI GIULIO Elena2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 189COLLATINA Martina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 194ROSSI Flavia2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Ass 
 136DIDOMENICO Aurora2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAss 
 225IACUITTI Valentina2001RFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 144PARISI Beatrice2001RFRI239 FARATLETICAAss 
 233BALDARI Erika Belinda2001RFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 220BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 226SACCO Arianna2002RFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 221ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 170PAGLIA India2001RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb