TROFEO GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE 2014
Esordienti - Ragazzi - Cadetti - 2^ prova
Organizzazione: ASD ATLETICA COSTUME E SOCIETA + CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
800 mt - Esordienti A - Femm - Prova 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217TERRINONI Sofia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
2139PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
3126DE SANTIS Eleonora2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
4172CREA Senthia2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
5212GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
6194LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
7125CANTONETTI Ilaria2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
8128IMPERATORI Nicol2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9149GIULIANO Livia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
10127FORMICHETTI Marta2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
11211GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
12216BIANCHI Giulia2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
13176MORO Teresa2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
14191CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
15201FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
16163RICCETTI Caterina2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
17185SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
18140ACCIAVATTI Flavia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
19214LORETI Giada2003EFRS045 G.S. LUDUS  
20132RATINI Noemi2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
21133CARNEVALI Alice2003EFRI239 FARATLETICA  
22136PIRODDI Alice2004EFRI239 FARATLETICA  
23188GUALDI Matilde2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
24134PAGLINO Ilaria2004EFRI239 FARATLETICA  
25135PERSICHETTI Ludovica2003EFRI239 FARATLETICA  
26161DI LUCA Beatrice2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
27157ROCCHI Cleo2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
28143CAMPISANO Alessia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
29177VIVARELLI Eleonora2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
30182COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
31171VALLERI Angela2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
32138MEMEO Marinella2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
33170PIANGATELLI Chiara2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
34131PICCIOLINI Laura2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
35158RUGGIERI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
36150MANDELLI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
37137ROSATI Samanta2003EFRI239 FARATLETICA  
38196ROSSELLO Chiara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
39162FAEDDA Sara2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
40186SURACE Vittoria2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
41124DI PAOLO Flavia2004EFCSE01 ASD TERZO TEMPO - CSEN  
42187TOGNETTI Lucia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
43198BRUNELLA Agnese2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
44199COLATOSTI Andrea Chiara2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
45180BOTTA Miyu' Martina2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
46156POTENZA Federica2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
47189GUGLIOTTA Sara2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
48184MIGNANI Rebecca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
49165VICENTINI Agnese2004EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
50167ROSATI Lara2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
51166FERRI Anna2004EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
521PROIETTI Mattia Alessia2003EFCSE01 ASD TERZO TEMPO - CSEN  
53159VANACORE Lavinia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
54147GIOIA Greta2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
55168DI MARTINO Elisa2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
56129MISTICO Giulia2003EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
57205GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI  
58160CULTRERA Erica2003EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
 145DE ANGELIS Giulia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 208ARDOVINO Caterina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 193GUARRIELLO Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 153PANELLA Mila2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 209CINQUEGRANO Giulia2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 151MARINI Flaminia2003EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 190BASSANI Flavia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 210COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 181CACIOPPI Lara2003EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 154PARBONI Lucrezia2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 213SINTI Benedetta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 164LUCARELLI Giulia2003EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 169MUZZI Giulia2003EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIAss 
 183FANELLI Aurora2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 200FABIANI Martina2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 219DE MASSIMO Elisa2004EFRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 202LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 178PROIETTI Cecilia2003EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 203MANCIOCCHI Benedetta2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 174GHERARDI Viola2003EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 179RONCI Domitilla2004EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 197SCIVARO Lucrezia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 192GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb