TROFEO GIOVANILE DI CORSA CAMPESTRE 2014
Esordienti - Ragazzi - Cadetti - 2^ prova
Organizzazione: ASD ATLETICA COSTUME E SOCIETA + CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
400 mt - Esordienti B - Femm - Prova 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSelva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
2433LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
31000TERRINONI Susanna2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
4410MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
5443ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI  
6600CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
7445ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
8434MARI Elena2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
9405CIFERRI Francesca2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
10429COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
11444VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI  
12446BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
13450ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
14440MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
15408IORIO Martina2005EFRI239 FARATLETICA  
16420RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
17417MARCIANO Giulia2005EFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
18427MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA  
19454MAIERNA Elisa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
20451CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO  
21401MARUCCI Chiara2006EFFR212 ATLETICA COSTUME E SOCIETA'  
22436TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
23413PANTANO Gemma2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
24448LIGORIO Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
25415CANNAVO' Elisa2005EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
26701PETRERI Serena2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
 455PELOSO Nicole Anna2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 435PACELLI Eleonora2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 425CIOCCI Giulia2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 411CAPITANI Irene2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 442VICALVI Sofia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 422VAGNOLI Bianca2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 407D'ARTIBALE Arianna2006EFRI239 FARATLETICAAss 
 421GHERARDI Stella2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 412FRATICELLI Carolina2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 453ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 424CIOCCI Valeria2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 430FIORE Martina2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 428COLAGIACOMO Ginevra2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 431FORTINI Caterina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 441PARIS Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 409RUSSO Giulia2005EFRI239 FARATLETICAAss 
 452PIROLO Eleonora2006EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 416SCORZA Lucrezia2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROAss 
 414TAMBURRINI Denise2005EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 432GODONO Emanuela2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb