CAMPIONATO REGIONALE DI CROSS ASSOLUTI 2014 - 2^ FASE
Allievi - Juniores - Promesse e Senior M/F
Organizzazione: ASD ATLETICA COSTUME E SOCIETA + CP FIDAL FROSINONE - Paliano - Selva di Paliano
Cross Km 10 - Promess/Senior M - Prova 2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre Selva di Paliano - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242TROIA Daniele1985SMRS195 RCF ROMA SUD35:521.0
211RACHHI El Mostafa1980SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA35:552.0
318VALENTI Ivan1994PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI36:103.0
449PARISI Luca1990SMRM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS36:134.0
512HLINSKI Yauheni1992PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI36:355.0
665DI STEFANO Michael1992PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA36:396.0
774MIGGIANO Antonio1978SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA36:487.0
873ERRADI Rachid1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA37:168.0
971ADAMO Fabrizio1967SM45RS012 COLLEFERRO ATLETICA37:229.0
1016PUGLIESE Giulio1993PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA37:3010.0
1184SALAH Uddin1993PMRS195 RCF ROMA SUD37:3311.0
1283PAPOCCIA Diego1973SM40RS195 RCF ROMA SUD37:4612.0
1315FIORAVANTI Alessio1994PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA37:5513.0
1472BRANCATO Giuseppe1983SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA37:5914.0
1579CAVASSINI Mirko1992PMRS195 RCF ROMA SUD38:1015.0
1652DESIDERI Luca1991SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA38:1016.0
1720CATULLO Emiliano1977SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA38:2617.0
1857PIFERI Simone1983SMRM165 U.S. ROMA 8338:2618.0
1975PIACENTINI Umbertino1978SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA38:2819.0
2054LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA38:5320.0
2134DI STEFANO Daniele1984SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA39:0221.0
226COMARCA Valentino1980SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA39:0822.0
2324UBALDI Federico1992PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA39:1623.0
2448MASTRODICASA Andrea1971SM40RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS39:2524.0
2543GRAMAJO Tobias1974SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.39:2525.0
269NAMOUS Jamal1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA39:3726.0
2735GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA39:4327.0
2847HAMAM Larbi1966SM45RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS40:0528.0
2933BAMBOZZI Boris1977SM35RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA40:2329.0
3081ELEUTERI Alessandro1970SM40RS195 RCF ROMA SUD40:2930.0
3130FULGARO Luca1991SMRM073 POLISPORTIVA IUSM40:3331.0
3267MELONI Alessandro1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA40:4632.0
3346FIOCCA Michele1981SMRM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS40:5033.0
348D'AREZZO Giovanni1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA40:5334.0
355BARTOLOMUCCI Fabio1984SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA40:5635.0
364GUARCINI Luca1976SM35FR244 ATL. FROSINONE40:5736.0
3719SCIFO Samuele1991SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA40:5937.0
3817TERSIGNI Attilio1966SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA41:3238.0
3969PANICCIA Gianni1966SM45RS007 ATL. VALMONTONE41:3739.0
4062ZEVINI Luigi1968SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA41:4540.0
4129DE NARDIS Adriano1992PMRM073 POLISPORTIVA IUSM41:5441.0
4255SANGERMANO Patrizio1979SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA41:5842.0
4350PISU Daniele1973SM40RM158 RETI RUNNERS FOOTWORKS42:0343.0
441PAGLIA Alberico1993PMFR222 ATLETICA CECCANO42:0544.0
4568PACIFICI Carlo1990SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA42:1545.0
4661SPINA Stefano1966SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA42:2146.0
4710RIGGI Stefano1964SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA42:2547.0
4878PELLE Simone1984SMRS025 ATL. GENAZZANO42:4648.0
4927BARATTA Alessio1987SMRM073 POLISPORTIVA IUSM42:5249.0
5041CICCHETTI Renato1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.43:0550.0
5151COMINA Fabio1980SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA43:2351.0
5232VENERITO Arcangelo1987SMRM073 POLISPORTIVA IUSM43:2952.0
532LAPOMARDA Vincenzo1966SM45FR239 RUNNERS CLUB ANAGNI43:3953.0
5436MANIACI Vincenzo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA43:4854.0
5523UBALDI Claudio1963SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA44:1155.0
5660MARTINO Leone1967SM45RM232 A.S.D. ROMATLETICA44:1956.0
5737NULLI Alessandro1966SM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA44:3857.0
5831GIRARDI Michele1988SMRM073 POLISPORTIVA IUSM44:5758.0
5959DE GRANDIS Fabrizio1972SM40RM232 A.S.D. ROMATLETICA44:5859.0
6042CORSI Giovanni1971SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.45:3660.0
6128BOMPREZZI Daniele1977SM35RM073 POLISPORTIVA IUSM46:0961.0
6256VALERIANI Piero1972SM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA46:1762.0
6345ZACCARI Stefano1968SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.48:0363.0
6477GIORDANO Paolo1967SM45RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO50:0364.0
6570ROMANI Claudio1970SM40RS007 ATL. VALMONTONE53:2465.0
6639DE PLANO Roberto1984SMRM105 ATL. COLOSSEO 200053:5866.0
6721ROMITI Giuseppe1969SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA59:4267.0
6838BIANCHI Simone Guglielm1965SM45RM105 ATL. COLOSSEO 20001h03:4468.0
 80CROCE Erasmo1994PMRS195 RCF ROMA SUDAss 
 13CHIARELLI Berardino1980SMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
 63DE DOMINICIS Luca1970SM40RM242 POD. ERETUM TODARO SPORTAss 
 7COSTANTINO Antonio1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICAAss 
 3RICCI Domenico1984SMFR239 RUNNERS CLUB ANAGNIAss 
 44ROMANELLA Fabio1967SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Ass 
 82MORETTI Matteo1991SMRS195 RCF ROMA SUDAss 
 66MARCHETTI Francesco1987SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMAAss 
 14ZERRAD Mohamed1993PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
 22BRACCINI Giulio1970SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAss 
 64ORLANDI Antonio1961SM50RM242 POD. ERETUM TODARO SPORTAss 
 53IAPAOLO Michele1976SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAAss 
 76POMPEI Roberto1965SM45RS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 58GIORGIO Alessandro1975SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb