MEETING NAZIONALE INDOOR
Banca Marche Palas - Mercoledý 12 Febbraio 2014
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
400 metri DONNE - RISULTATI
 RecordPI52.17 Virna DE ANGELIStoccolma10/03/1996 
 PR54.50 Daniela REINAGENOVA01/02/2004 
 PRPF54.70 Daniela REINAGENOVA16/02/2002 
 PRJF55.84 Chiara NATALIANCONA22/01/2006 
 PRAF55.12 Chiara NATALIGENOVA17/02/2007 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Banca Marche Palas - 12 Febbraio 2014 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637PAZZAGLI Chiara1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN(PB) 56.21 
25471SCALA Lorenza1990SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA58.90 
3444CIPRIANI Vanessa1996JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA(PB) 59.57 
4242COLANTONI Noemi1988SFRM105 ATL. COLOSSEO 2000(PB) 1:00.19 
5336NERI Nadia1994PFCA001 C.U.S. CAGLIARI1:00.20 
Passaggi: m. 200: 26.7
Serie 2Banca Marche Palas - 12 Febbraio 2014 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12133ZUCCHINI Roberta1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19501:02.37 
2568GIGLI Sara1996JFMC007 ATL. RECANATI1:02.74 
3633CIPOLLETTA Beatrice1997AFAN002 A.ATL. FABRIANO1:06.04 
4443SIMEONI Federica1992PFRM105 ATL. COLOSSEO 20001:07.00 
5340BENEDETTINI Beatrice1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:12.47 
Passaggi: m. 200: 29.4
Serie 3Banca Marche Palas - 12 Febbraio 2014 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545PIERGALLINI Martina1994PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:03.13 
2434CARBONARI Arianna1995JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:03.65 
3335MASINI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:06.53 
4239RIGANTE Sabrina1971SF40PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO1:13.37 
5638GASPERINI Doriana1959SF55PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO1:14.11 
Passaggi: m. 200: 28.5
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637PAZZAGLI Chiara1991SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN(PB) 56.21 
25471SCALA Lorenza1990SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA58.90 
3444CIPRIANI Vanessa1996JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA(PB) 59.57 
4242COLANTONI Noemi1988SFRM105 ATL. COLOSSEO 2000(PB) 1:00.19 
5336NERI Nadia1994PFCA001 C.U.S. CAGLIARI1:00.20 
62133ZUCCHINI Roberta1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19501:02.37 
7568GIGLI Sara1996JFMC007 ATL. RECANATI1:02.74 
8545PIERGALLINI Martina1994PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:03.13 
9434CARBONARI Arianna1995JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:03.65 
10633CIPOLLETTA Beatrice1997AFAN002 A.ATL. FABRIANO1:06.04 
11335MASINI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:06.53 
12443SIMEONI Federica1992PFRM105 ATL. COLOSSEO 20001:07.00 
13340BENEDETTINI Beatrice1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:12.47 
14239RIGANTE Sabrina1971SF40PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO1:13.37 
15638GASPERINI Doriana1959SF55PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO1:14.11 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb