CDS CROSS ASSOLUTO - 2^PROVA
Valevole come Campionato Regionale Individuale di Cross - Gare di Contorno Cat. SM/SF + 35, Rag. e Cad.
Organizzazione: ASD SEF STAMURA ANCONA - ANCONA
Cross SM+35 e JF Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:55 
2204GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI22:10 
382TORREGGIANI Manuele1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA22:23 
4205PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI22:30 
542PIZZICHINI Gianni1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22:54 
6213PRIMAVERA Angelo1961SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200023:13 
7214PRIMAVERA Umberto1974SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200023:33 
8103BERNABEI Bruno1959SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI23:46 
952GIULIETTI Fabio1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA24:02 
103CECCHINI Benedetta1996JFAN002 A.ATL. FABRIANO24:10 
1116CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:06 
1228LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:11 
1395SANI Silvia1996JFAN040 POLISPORTIVA EXTRA25:20 
1435NASINI Alberto1960SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:31 
1576STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO25:38 
1690CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA25:50 
1775LE MOGLIE Gianni1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:03 
1844SANNA Leonardo1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27:07 
19206ULTIMI Andrea1956SM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI27:43 
2049VERDENELLI Nazzareno1950SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28:18 
21132RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA28:39 
2238PACIOTTI Gabriele1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28:40 
23172FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI28:48 
24108PROSPERI Gianfranco1957SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI29:48 
25178STOPPINI Gabriele1946SM65MC007 ATL. RECANATI30:59 
2654BADIOLI Sarah1996JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO31:41 
2713CANESIN Massimo1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:22 
2853MENGONI Bruno1938SM75AN015 SPORT D.L.F. ANCONA34:58 
 21DUBBINI Fabrizio1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 87BOLOGNINI Marco1947SM65AN040 POLISPORTIVA EXTRARit 
 79EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 107PROIETTI Luigi1965SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb