CDS CROSS ASSOLUTO - 2^PROVA
Valevole come Campionato Regionale Individuale di Cross - Gare di Contorno Cat. SM/SF + 35, Rag. e Cad.
Organizzazione: ASD SEF STAMURA ANCONA - ANCONA
Cross Lungo Maschile 10 Km - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142CAIMMI Daniele1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.32:051
  Camp. Regionale     
2171FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI32:272
319DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:333
4191BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:534
5168CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI33:055
6193LANDI Antonello1975SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:076
7100MARSELLETTI Mauro1984SMAP005 ASA ASCOLI PICENO33:217
836OUSSEYNOU FALL Diop1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:138
940PELUSI Pietro1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:189
10215SCHEGGIA Valerio1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:2010
11192GRAVANTE Antonio1976SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA34:2311
12148VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:4212
13216RUSCELLI Gabriele1980SMMC034 GROTTINI TEAM34:4913
14170CARLONI Alessandro1978SM35MC007 ATL. RECANATI35:0614
15202PASSARELLO Marco1985SMMC034 GROTTINI TEAM35:0715
16197CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM35:2816
17211MORANTE Roberto1994PMPU003 CUS URBINO36:2317
1818D'ALBERTO Diego1981SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:3418
19122D'ANGELO Daniele1979SM35AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA36:3819
20136FALAPPA Roberto (I)1985SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE36:43 
2111BORINI Nicola1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:50 
22210MACCAGNANO Ivan Carmine1988SMPU003 CUS URBINO36:5120
23145PALMIERI Andrea1971SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.36:5221
24173LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI37:1522
25101PAGLIACCI Romeo1974SM40AP005 ASA ASCOLI PICENO37:2223
2693LAMPA Giorgio (I)1991SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA37:25 
27212PAZDNIAKOU Yury1986SMPU003 CUS URBINO37:5024
28121COCCI Marcello1974SM40AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA38:0625
2947TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:13 
30201MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM39:2826
31135DI LEVA Francesco (I)1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE39:34 
3294SANI Giacomo (I)1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA39:39 
33196CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAM39:5127
34162QUINTABA' Michele (I)1989SMMC004 ATL. AVIS MACERATA39:59 
35146PERICOLI Mirco1985SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:0228
36194BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM40:12 
37130MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA40:2329
3897CARDOSI Carlo Tullio1968SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO41:2130
39128DEL GOBBO Moreno1980SMFM023 POD. MORETTI CORVA42:2031
40123MOZZONI Sergio1975SM35AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA42:4432
41131PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA44:2833
4268MARCHETTI Eros (I)1993PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:41 
 86CIAFFI Alessandro (I)1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 24GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 165SILENZI Jacopo (I)1993PMMC004 ATL. AVIS MACERATARit 
 147VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 117BATTISTI Franco (I)1965SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit 
 208BRUNI Giorgio1991SMPU003 CUS URBINORit 
 91CORALLINI Giacomo (I)1989SMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit 
 22FREZZOTTI Andrea1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 129DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 90CATENA Sergio (I)1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRARit 
 61FRANCHINI Mattia (I)1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb