MEETING NAZIONALE INDOOR
Banca Marche Palas - Domenica 2 Febbraio 2014
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
800 metri DONNE - RISULTATI
 RecordPI1:59.25 Elisa CUSMA PICCIONEKarlsruhe15/02/2009 
 PR2:08.85 Stefania SAVIANCONA24/01/1988 
 PRPF2:08.85 Stefania SAVIANCONA24/01/1988 
 PRJF2:08.85 Stefania SAVIANCONA24/01/1988 
 PRAF2:10.32 Eleonora VANDIVAL DE REUIL03/03/2012 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Banca Marche Palas - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I193MONACHINO Serena1990SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:10.91 
24I173DI GRAZIA Loredana1984SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI2:11.61 
35E177PATERNESI MELONI Lucia1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.(PB) 2:12.16 
42I182VANDI Eleonora1996JFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:13.26 
51I251SERAFINI Elisa1997AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.51 
63I196VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT FIAT2:13.58 
76I175SOBO BLAY Sabine1990SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:19.48 
Passaggi: m. 200: 29.3 - m. 400: 1.02.1 - m. 600: 1.36.8
Serie 2Banca Marche Palas - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I194CIOTOLI Consuelo1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:16.66 
24I183DALL'AGLIO Sara1996JFPR068 C.U.S. PARMA(PB) 2:17.05 
31I176ZUCCHINI Roberta1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:18.74 
45I187CONTI Sharon1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:19.00 
55E179PIAZZI Ilaria1996JFGR342 ATL.FOLLONICA(PB) 2:20.88 
63I172CARBONARI Arianna1995JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:25.34 
 2I185BORGHESI Elena1983SFRA093 ATL. LUGONP 
Passaggi: m. 200: 31.3 - m. 400: 1.04.3 - m. 600: 1.39.3
Serie 3Banca Marche Palas - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16E180MARUCCI Agnese1996JFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:27.57 
26I178CERRETANI Jessica1996JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:29.79 
35E186GUERRA Elena1998AFRA093 ATL. LUGO2:31.41 
43I184BALDISSERRI Lucrezia1998AFRA093 ATL. LUGO2:35.58 
54E181SANTACCHI Giulia1996JFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:40.65 
64I195ROMANO Alessia1981SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:41.32 
72I191LOMBARDO Silvia1963SF50RM058 POL. ROMA XIII2:46.16 
81I188BARLETTA Cinzia1957SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:50.15 
 5I189SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICANP 
Passaggi: m. 200: 33.5 - m. 400: 1.09.3 - m. 600: 1.48.5
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I193MONACHINO Serena1990SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:10.91 
24I173DI GRAZIA Loredana1984SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI2:11.61 
35E177PATERNESI MELONI Lucia1993PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.(PB) 2:12.16 
42I182VANDI Eleonora1996JFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:13.26 
51I251SERAFINI Elisa1997AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.51 
63I196VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT FIAT2:13.58 
76I194CIOTOLI Consuelo1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:16.66 
84I183DALL'AGLIO Sara1996JFPR068 C.U.S. PARMA(PB) 2:17.05 
91I176ZUCCHINI Roberta1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:18.74 
105I187CONTI Sharon1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:19.00 
116I175SOBO BLAY Sabine1990SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:19.48 
125E179PIAZZI Ilaria1996JFGR342 ATL.FOLLONICA(PB) 2:20.88 
133I172CARBONARI Arianna1995JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:25.34 
146E180MARUCCI Agnese1996JFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:27.57 
156I178CERRETANI Jessica1996JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:29.79 
165E186GUERRA Elena1998AFRA093 ATL. LUGO2:31.41 
173I184BALDISSERRI Lucrezia1998AFRA093 ATL. LUGO2:35.58 
184E181SANTACCHI Giulia1996JFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:40.65 
194I195ROMANO Alessia1981SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:41.32 
202I191LOMBARDO Silvia1963SF50RM058 POL. ROMA XIII2:46.16 
211I188BARLETTA Cinzia1957SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:50.15 
 2I185BORGHESI Elena1983SFRA093 ATL. LUGONP 
 5I189SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb