MEETING NAZIONALE INDOOR
Banca Marche Palas - Sabato 25 Gennaio 2014
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 Hs H 84-8.50 DONNE - RISULTATI
 RecordPI7.94 Veronica BORSIGoteborg01/03/2013 
 PR8.62 Chiara BONIFAZIGENOVA17/02/2002 
 PRPF8.62 Chiara BONIFAZIGENOVA17/02/2002 
 PRJF8.78 Daniela SPADONIANCONA13/07/2010 
 PRAF8.93 Adalgisa VECCHIOLAGENOVA29/01/1983 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Batteria 1  Banca Marche Palas - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1833CARAVELLI Marzia1981SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8.16  q 
2540GIOIA Maria Helena1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.84  q 
3338SPADONI Daniela1991SFFM003 SPORT ATL. FERMO8.88  q 
4637FOLORUNSO Ayomide1996JFPR068 C.U.S. PARMA8.89  q 
5435NERI Maria Chiara1992PFRA093 ATL. LUGO9.05  q 
6734RUSTIGNOLI Barbara1984SFFC038 EDERA ATL. FORLI9.23  q 
Batteria 2  Banca Marche Palas - 25 Gennaio 2014 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341MALAMO Rachel1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.18  q 
2542CANALETTI Bianca Maria1987SFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.9.28  q 
3636FANTESINI Elena1996JFRE128 ATL. REGGIO ASD9.70 
4743MANCINI Francesca1995JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.89 
5439VEROLO Silvia1995JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.91 
6844SPINA Eleonora1996JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA(PB) 9.99 
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1833CARAVELLI Marzia1981SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8.16  q 
2540GIOIA Maria Helena1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.84  q 
3338SPADONI Daniela1991SFFM003 SPORT ATL. FERMO8.88  q 
4637FOLORUNSO Ayomide1996JFPR068 C.U.S. PARMA8.89  q 
5435NERI Maria Chiara1992PFRA093 ATL. LUGO9.05  q 
6341MALAMO Rachel1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.18  q 
7734RUSTIGNOLI Barbara1984SFFC038 EDERA ATL. FORLI9.23  q 
8542CANALETTI Bianca Maria1987SFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.9.28  q 
9636FANTESINI Elena1996JFRE128 ATL. REGGIO ASD9.70 
10743MANCINI Francesca1995JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.89 
11439VEROLO Silvia1995JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.91 
12844SPINA Eleonora1996JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA(PB) 9.99 
FINALE - RISULTATI
Finale  Banca Marche Palas - 25 Gennaio 2014 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433CARAVELLI Marzia1981SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8.17 
2340GIOIA Maria Helena1981SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA(PB) 8.68 
3637FOLORUNSO Ayomide1996JFPR068 C.U.S. PARMA8.80 
4538SPADONI Daniela1991SFFM003 SPORT ATL. FERMO8.96 
5735NERI Maria Chiara1992PFRA093 ATL. LUGO9.03 
6142CANALETTI Bianca Maria1987SFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.(PB) 9.08 
7834RUSTIGNOLI Barbara1984SFFC038 EDERA ATL. FORLI9.37 
8241MALAMO Rachel1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.41 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb