CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTER
Organizzazione: A.S. Fratellanza 1874 - Modena, 4-6 luglio 2014
Staffetta 4X100 Uomini - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 3 Luglio 2014 
Pett.StaffettaAccredito
1139VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON45.20
 SALVADOR Fausto 1969 - CONTI Vincenzo 1976 - LAGO Alberto 1979 - RODRIGUEZ Gilberto 1971 
1144VI650 MASTERATLETICA45.96
 VANZO Luigi 1964 - TEGORELLI Fausto 1965 - BELOTTI Massimo 1965 - CEOLA Maurizio 1962 
1141VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON46.03
 CARE' Salvatore 1968 - BLASINA Roberto 1967 - ZULIANI Ugo 1960 - CIAPPONI Marco 1966 
1142VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA46.70
 BELOTTI Marco 1971 - MARIN Cristian 1973 - FAVARIN Andrea 1976 - CASTELLINI Stefano 1972 
1121MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187446.80
 MATERA Nicola 1977 - MARTIGNANI Alberto 1967 - GUAZZALOCA Alessandro 1966 - BARCHI Paolo 1963 
1129RM014 A.S.D. LIBERATLETICA46.97
 DONNARUMMA Michele 1969 - PALA Gianluigi 1963 - LEONI Paolo 1962 - SCARPONI Massimiliano 1967 
1109BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.47
 PAPA Alberto 1962 - COMPER Walter 1966 - FAUSTI Claudio 1967 - BONZI Angelo 1969 
1127PT118 ASD ATLETICA PISTOIA47.77
 BASSI Fausto 1971 - BURCHIETTI Daniele 1969 - ROMANO Renzo 1967 - BINELLI Massimo 1966 
1122MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.99
 DONGIACOMO Pasquale 1979 - FIACCHI Pietro 1953 - MINICHIELLO Ciriaco 1966 - BOLDRINI Antonio 1966 
1136TO015 ATLETICA CANAVESANA48.00
 BIESTA Fulvio 1966 - ROMA Stefano 1968 - GUELI Gaetano 1966 - DELLO STRITTO Roberto 1965 
1134RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI48.37
 MAZZOCCONI Paolo 1964 - CLEMENTONI Massimo 1959 - FACCHINI Zaccaria 1957 - ZAMBELLI Diego 1971 
1132RM232 A.S.D. ROMATLETICA48.47
 SALAMA Adel 1956 - TIBERI Giorgio 1956 - PROIETTI Enzo 1954 - DE FEO Alfonso 1964 
1126PT118 ASD ATLETICA PISTOIA48.92
 NENCINI Antonio 1963 - CIOFANI Giuseppe 1965 - CANACCINI Carlo 1963 - BARONTINI Roberto 1965 
1125PG003 A.S.ATHLON BASTIA49.21
 BIANCHI Marco 1967 - ROSSI Antonio 1950 - ROSSETTI Corrado 1951 - CASAGRANDE Luca 1971 
1133RM232 A.S.D. ROMATLETICA49.49
 CARBONE Massimo 1965 - MAUTONE Giovanni 1965 - MAUTONE Francesco 1968 - CIAVARELLI Antonio 1968 
1143VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG49.89
 ZANARDO Filippo 1944 - CARNIATO Gabriele 1957 - SILVELLO Vittorio 1956 - DI LEONARDO Francesco 1974 
1180AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51.22
 BASSI Paolo 1968 - AMERIO Roberto 1965 - MERLO Marco Alessandro 1964 - IUDICELLI Francesco 1970 
1114GE003 S.S. TRIONFO LIGURE53.10
 MISCIOSCIA Giovanni 1952 - BRUSOTTI Roberto 1964 - MELIS Ignazio 1966 - FASCE Luciano 1960 
1113FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE54.58
 ROSSI Fabio 1952 - FATTORI Massimo 1953 - FERRINI Stefano 1959 - POLLICINO Giovambattist 1973 
1120MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO55.55
 LAPOLLA Angelo 1955 - DI GIOVANNI Antonio 1965 - CALTABIANO Franco 1950 - PRINA Giuseppe 1967 
1130RM014 A.S.D. LIBERATLETICA55.80
 ZADRO Paolo 1946 - LANCIOTTI Sergio 1946 - FALCONI Gaetano 1953 - DE ANGELIS Stefano 1948 
1111CA012 ATLETICA SELARGIUS56.33
 SERRA Renato 1953 - SORU Mario 1951 - MEREU Gino 1942 - CONGIA Piero 1942 
1145VI650 MASTERATLETICA59.56
 PRAMPOLINI Natale 1950 - FAZZI Fulvio 1950 - PELLIZZARI Paolo 1960 - GIANELLO Roberto 1955 
1179AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:00.08
 MAZZETTO Luciano 1933 - CERRUTI Giovanni 1946 - VOGLIOTTI Ugo 1941 - POVERO Francesco 1954 
1110BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:05.24
 ZORZI Aldo 1932 - LAIMER Hans 1939 - ZANOL Marco 1936 - GIAVARA Silvano 1942 
1131RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:05.25
 VARI INZUCCHI Giandomen 1949 - SCARINGI Natale 1941 - SILVESTRO Gaetano 1940 - PETRICOLA Renzo 1941 
1128RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL.1:08.18
 CASADONTE Vincenzo 1948 - CUZZOCREA Angelo 1933 - AMMENDOLA Giuseppe 1942 - VIGILANTE Antonio 1946 
1112CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 CICCIA Antonio 1963 - RAPISARDA Orazio 1962 - BONACCORSI Mario 1966 - GALLO Emanuele 1970 
1115MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FIETTA Paolo Giorgio 1974 - VASSENA Paolo 1968 - MAURI Angelo 1957 - MAURI Rosario 1964 
1108BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 DELLA VECCHIA Dario 1956 - PIAZZA Maurizio 1967 - VEDANA Filippo 1974 - DA PONTE Davide 1965 
1116MI189 ATL. AMBROSIANA 
  
1117MI189 ATL. AMBROSIANA 
  
1119MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CAMBIAGHI Aldo 1940 - MONTARULI Antonio 1948 - DEL RIO Aldo 1946 - SESINI Ercole 1955 
1140VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 NETTI Giovanni 1958 - PASQUALI Giancarlo 1950 - ZANINI Stefano 1956 - GASPARINETTI Franco 1950 
1123NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
 DE ANGELIS Renato 1971 - CICCHETTI Luigi 1971 - UTILE Cesare 1968 - DEYNAT Maurizio 1973 
1124NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
 LALOE' Enrico 1967 - SCIPPACERCOLA Alfonso 1941 - TORRE Filippo 1939 - FERRARO Massimo 1956 
1138VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
 SASSONE Claudio 1962 - CORVETTI Andrea 1932 - GILARDO Piero 1949 - ZARINO Norberto 1949 
1146VI650 MASTERATLETICA 
 PANSINI Cesare 1940 - CAVALLI Angelo 1941 - LIEVORE Rolando 1946 - GIOMETTO Silvano 1946 
1137TS044 TRIESTE ATLETICA 
  
1135RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
  
1118MI189 ATL. AMBROSIANA 
  
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb