CAMPIONATO ITALIANO DI PROVE MULTIPLE E STAFFETTE MASTER
DESENZANO DEL GARDA - 24 - 25 MAGGIO 2014
Organizzazione: GS SANTANGELA AVIS DESENZANO - DESENZANO DEL GARDA
100 Hs84 MM60-65 DECA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO F.GHIZZI - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 10:03 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15137DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA18.13695
27159NAPOLI Roberto1954SM60AG228 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS20.59472
33178SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.85450
46157MONTI Gabriele1954SM60FC038 EDERA ATL. FORLI21.28417
52168POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21.54396
64181TURANI Mariano1954SM60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.38269
 1162PAROLIN Roberto1954SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGRit 
 166PINTON Maurizio1951SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARANP 
 8129CALTABIANO Franco1950SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP 
Serie 2STADIO F.GHIZZI - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 10:06 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14130ANGELINI Mauro1946SM65PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO19.74619
28136CURTOLO Piergiorgio1948SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.76450
35163PASCUCCI Oddino1946SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA22.08425
42169PREDONZAN Alessandro1947SM65TS044 TRIESTE ATLETICA25.53205
56152MARCELLI Silvio1949SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.62151
 7172SAGONI Roberto1947SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit 
 3132BORGHI Emilio1949SM65MO497 MODENA ATLETICANP 
RIEPILOGOSTADIO F.GHIZZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15137DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA18.13+0.4 695
24130ANGELINI Mauro1946SM65PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO19.74+0.6 619
37159NAPOLI Roberto1954SM60AG228 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS20.59+0.4 472
43178SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.85+0.4 450
56157MONTI Gabriele1954SM60FC038 EDERA ATL. FORLI21.28+0.4 417
62168POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21.54+0.4 396
78136CURTOLO Piergiorgio1948SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.76+0.6 450
85163PASCUCCI Oddino1946SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA22.08+0.6 425
94181TURANI Mariano1954SM60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.38+0.4 269
102169PREDONZAN Alessandro1947SM65TS044 TRIESTE ATLETICA25.53+0.6 205
116152MARCELLI Silvio1949SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.62+0.6 151
 7172SAGONI Roberto1947SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit+0.6  
 1162PAROLIN Roberto1954SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGRit+0.4  
 166PINTON Maurizio1951SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARANP+0.4  
 3132BORGHI Emilio1949SM65MO497 MODENA ATLETICANP+0.6  
 8129CALTABIANO Franco1950SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP+0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb